D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladiator 20 сен 2008, 10:04
Моё предыдущее сообщение адресовано jazzz. Вован зайди в ростер Баммингера и поймешь о чем я.
Gladiator
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение Shturman660 20 сен 2008, 14:13
Хочу поздравить тренера Шпаркассе с победой в первенстве! :beer: Может сыграем еще с тобой в следующем сезоне в Д-3, если нас не разведут по разным дивам. Команда у тебя хорошая, поэтому я думаю, что ты должен удержаться в третьем дивизионе. :)

А вот Джазу, я хочу сказть, чтобы он обратил внимание на усталость игроков в своей команде. Он жаловался на травмы, а это прямое следствие большой усталости футболистов. У тебя очень короткая скамейка, а игроки твои нуждаются в отдыхе, поэтому хорошо было бы для тебя немного расширить свой состав! :thanks:
Shturman660
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение BOBAH 21 сен 2008, 15:36
Очередная жертва хомяка. Интересно скольео придется вкладывать реального бабла что бы попасть из Д2 в Д1.
Печально.... А на что пойдут деньги примерно представляю....
Это я уже переживал два раза (первый раз с Зенитом, второй во времена Большого исхода), думал не повторится, а оно вона как вышло. Ну да ладно, дело хозяйское....

ЗЫ - Дюс, дружиже, если надумаешь править пост черкани в личку - хоть попрощаемся, думаю надо со ВСОЛом заканчивать.... 8)
BOBAH
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение Gladiator 21 сен 2008, 16:10
Вован не пойму о чем ты? Обьясни новичку.
Gladiator
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение BOBAH 21 сен 2008, 18:18
Veron8 - уточню на всякий случай что бы никого не обидеть (хотя уверен на 99 процентов)
Я правильно понял что Джаз за реальное бабло прикупил 37 млн. всоликов?
BOBAH
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение Gladiator 21 сен 2008, 18:29
Вован совершенно верно ты понял. Так оно и есть на 150%.
Gladiator
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение BOBAH 21 сен 2008, 20:48
Veron8 - мыло посмотри - тут отвечать не буду. В лучшем случае пост потрут....
BOBAH
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение Shturman660 21 сен 2008, 22:26
Вложил много денег, а количество игроков в составе - кот наплакал. :timid: Если имеются финансы, то нужно их реализовать.
Shturman660
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение jazzz 23 сен 2008, 13:53
Вот трансфер прошёл, а я пожадничал предложить большую сумму за игрока классного. Вот и остался с короткой скамейкой. Хочу покупать игроков основы, а нынешних основных на банку.
Думаю, что куплю ещё около 50000к, половину пущу на развитие инфраструктуры, половину на приобретения игроков. И в таком случае смогу побороться за выход в 3-й див в след. сезоне.
Не пойму негативной реакции некоторых на мои вложения. У меня есть возможность, желание. К тому же я развиваю ВСОЛ, в котором вы тоже играете. Верону спасибо за подсказки.
jazzz
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение Alex1769 24 сен 2008, 17:50
jazzz писал(а):Вот трансфер прошёл, а я пожадничал предложить большую сумму за игрока классного. Вот и остался с короткой скамейкой. Хочу покупать игроков основы, а нынешних основных на банку.
Думаю, что куплю ещё около 50000к, половину пущу на развитие инфраструктуры, половину на приобретения игроков. И в таком случае смогу побороться за выход в 3-й див в след. сезоне.
Не пойму негативной реакции некоторых на мои вложения. У меня есть возможность, желание. К тому же я развиваю ВСОЛ, в котором вы тоже играете. Верону спасибо за подсказки.
Правильно все делаешь, и не обращай внимание на реплики. Сначала создай крепкую команду (купи игроков), построй достойный стадион (49000 будет нормально, главное что бы на .9... заканчивался, меньше расходов), а крепкий клуб будет выигровать и цены на билеты будут рости, таким образом на полученные деньги будешь развивать инфраструктуру. Да! Игроков сначала ищи, земляков, а уж потом с других стран, у наших зарплата меньше, а значит и расходов меньше :wise:
Alex1769
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение jazzz 28 окт 2008, 01:34
Ну что, товарищи, пора избавляться от усталости. Не знаю, хочу купить одного супер-пупер вратаря за 45 млн всоликов... Стоит ли? Ваше мнение? Или хватит и такого состава, чтоб за медали побороться. Задачи выйграть дивизион у меня нет. Хочу занять 1-3 места.
jazzz
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение Alex1769 28 окт 2008, 08:27
jazzz писал(а):Ну что, товарищи, пора избавляться от усталости. Не знаю, хочу купить одного супер-пупер вратаря за 45 млн всоликов... Стоит ли? Ваше мнение? Или хватит и такого состава, чтоб за медали побороться. Задачи выйграть дивизион у меня нет. Хочу занять 1-3 места.
На мой взгляд вратарь тебя не спасет, тебе на поле играть особо некому. Если исходить из суммы 45..., то есть смысл взять СФ в пределах 15-20, а то забивать некому, и СМ и ЛМ в пределах 10..., с учетом на торг, т.е. выше цены на 1000-1500 (увидишь сколько на них претиндентов и тогда прибавишь или убавишь денег). И ищи игроков 23-50 - 28-50, можно выше по силе, ну а СФ и за 60 найдется

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И базу подними до 4 уровня сейчас, а свободные слоты заполнишь школой молодежи, там и получишь супер вратаря....
Alex1769
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение Gladiator 06 ноя 2008, 00:02
Решил не много похвастаться :), обратите внимание на мой Шпаркассе в кубке Межсезонья, уже половина матчей сыграно а у меня 5 место в Австрии (оба супера целы) и всего 2 очка до Лизенгера. Я конечно понимаю, что не много везет и к концу КМ я займу место намного ниже, но всё же радует.:-)
Gladiator
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение datix007 06 ноя 2008, 17:48
veron молодчина так держать. ты там не подумываешь сборную какую возглавить?
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение Dus 06 ноя 2008, 20:23
Veron8 писал(а):Решил не много похвастаться :), обратите внимание на мой Шпаркассе в кубке Межсезонья, уже половина матчей сыграно а у меня 5 место в Австрии (оба супера целы) и всего 2 очка до Лизенгера. Я конечно понимаю, что не много везет и к концу КМ я займу место намного ниже, но всё же радует.:-)
Да, я тоже обратил внимание - кто это мне на хвоста так ловко сел? ;) :shock: Молодец, если честно - грамотно идёшь! Так держать! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия