Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 08 ноя 2008, 16:57
Так что ? Меня приглашают в вашу уважаемую федерацию ? Азамат - я ничего против тебя не имею и пост то мой был первым в вашей федерации и сразу такие подозрения.Хотя еще раз говорю, что мне льстит отохдествление с сомом ! Ты сначала разберись, а наезды ни к чему хорошему не приведут. Я очень рад, что такой уважаемый менеджер с опытом обратил внимание на мою скромную персону . Предложение обмена есть и как я посмотрел ваша федерация поактивнее будет Литвы. Так что если примете новичка подумаю. Просто по натуре я такой человек , что не могу спокойно сидеть :). Про таких говорят - "шило в з............" уж извините !
kolonel
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Achilles 08 ноя 2008, 20:45
Всем привет!
Я в вашей Федерации не так давно, с середины прошлого сезона.
Собственно по теме - готов помочь. по возможности. Может иногда и с обзорами в Д2, т.к. там играю на данный момент. В нашем диве с обзорами совсем туго. Неужели нет обзорщиков в такой огромной Федерации?
Achilles
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 08 ноя 2008, 23:21
Привет Рапид :grin: Рады слышать!
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dus 10 ноя 2008, 11:44
kolonel писал(а):Так что ? Меня приглашают в вашу уважаемую федерацию ? Азамат - я ничего против тебя не имею и пост то мой был первым в вашей федерации и сразу такие подозрения.Хотя еще раз говорю, что мне льстит отохдествление с сомом ! Ты сначала разберись, а наезды ни к чему хорошему не приведут. Я очень рад, что такой уважаемый менеджер с опытом обратил внимание на мою скромную персону . Предложение обмена есть и как я посмотрел ваша федерация поактивнее будет Литвы. Так что если примете новичка подумаю. Просто по натуре я такой человек , что не могу спокойно сидеть :). Про таких говорят - "шило в з............" уж извините !
Тут, мне кажется, уж тебе решать - переходить к нам или нет:) Как мы можем тебе это запретить? ;) Конечно, мы не всем "менеджерам" рады, но уж про тебя ничего плохого я лично не слышал.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Австрия