Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boshka 10 окт 2008, 17:54
Азамат,а если бы была возможность ты бы согласился стать президентом?Просто мое личное мнение,что ты данным высказыванием желаешь быть таковым.
Boshka
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение shvechkov 11 окт 2008, 00:39
Азамат писал(а):Закуся как Президента хватило ненадолго :grin: ,и уже неважно что с ним. 8) .Проблемы Закуся(если они есть) для виртуальной Австрии неприемлемы.Стране нужен активный Президент,а не манагер,появляющийся от случая к случаю.
Так давай Азамат выдвигайся на пост !!!
shvechkov
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение MrFreeman 11 окт 2008, 00:40
Boshka писал(а):Азамат,а если бы была возможность ты бы согласился стать президентом?Просто мое личное мнение,что ты данным высказыванием желаешь быть таковым.

нет.Я по многим причинам не подхожу и честно,не испытываю желания.Закусь ничего до конца не довел из задуманного.Конечно никто не помогал ему..но и не мешал-это тоже точно.Так что дело в нем.Он знал с чем столкнется,не в первый раз Президент.Я думаю что у него пропал интерес к этой неблагодарной работе.Вот и все.-и любой австриец вправе высказать ему свое неудовольствие.А я австриец.Также как ты и любой здесь на Форуме Австрии.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
shvechkov писал(а):
Азамат писал(а):Закуся как Президента хватило ненадолго :grin: ,и уже неважно что с ним. 8) .Проблемы Закуся(если они есть) для виртуальной Австрии неприемлемы.Стране нужен активный Президент,а не манагер,появляющийся от случая к случаю.
Так давай Азамат выдвигайся на пост !!!


настоящий Президент Австрии-это Дюс,менеджер Лизингера,чемпион Австрии,Обладатель Кубка Австрии и Главный Модератор Форума во ВСОЛе...остальные после него только временщики без авторитета.
MrFreeman
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение AlexRezya 14 окт 2008, 00:28
Че твориться вобще сдесь? Походу многих президент не устраивает я вижу! Да не часто он бывает!
AlexRezya
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pacahontas 14 окт 2008, 09:29
Ну на счет австриского гражданства....
не так то много сейчас на форуме австрийцев, которые давно играют в федерации...
по сути большинству грандов вообще пофиг, есть през, или нет его, есть активность или ее нет...
это видно невооруженным взглядом...
а те кто высказывается - они в австри то всего 1,2,3 сезона...
Азамат, а кого ты мог юы себе представить в президентах Австрии??? Дюс, видимо точно уже не вернется... сколько уже было разговоров и предложений на эту тему... думаю от многих менеджеров...
Кто достоин то?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Bizzon 14 окт 2008, 12:50
мдя хреновасто без преза..в Астрии это давно проблема, тут все типа умные и на преза всем пофигу, особенно в д1:))
а вот работу с молодежью надо организовывать,стимулировать команды из д2,3,4 и т.д. чтобы качали австрийцев..нужны конкурсы,деньги думаю тренеры сборной найдут..вот только кто за это возьмется?
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Vyurch 14 окт 2008, 13:08
Низы не могут, верхи не хотят...
Vyurch
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alessandro 14 окт 2008, 14:39
А я честно не очень понимаю роль президента, это вообще неблагодарнейшая работа.

Президент-как доверенное лицо, у которого новичку могут попросить совета и т.д. Но например новички могут задать любой вопрос на форуме федерации или у старожил, мы ответим всегда.

Централизованные программы по прокачке игроков для сборной - ну для этого нужны добровольцы для курирования.У нас сейчас вообще непонятно сколько в д1 человек играет, вроде человек 8, остальные - призраки.

Набор очков в мирокубках - это вообще считаю принципиальнейшее дело для каждой команды, попавшей туда, которая просто обязана влить туда 3 супера и 3 изменения физы.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 493
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dus 14 окт 2008, 15:34
Нууу, Серёга, 3 супера и 3 изменения формы - это ты загнул...Борьбы в чемпионате то никто не отменял. Биться по максимуму там - это да, но максимум он для каждого свой:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение MrFreeman 14 окт 2008, 16:58
Pacahontas писал(а):Ну на счет австриского гражданства....
не так то много сейчас на форуме австрийцев, которые давно играют в федерации...
по сути большинству грандов вообще пофиг, есть през, или нет его, есть активность или ее нет...
это видно невооруженным взглядом...
а те кто высказывается - они в австри то всего 1,2,3 сезона...
Азамат, а кого ты мог юы себе представить в президентах Австрии??? Дюс, видимо точно уже не вернется... сколько уже было разговоров и предложений на эту тему... думаю от многих менеджеров...
Кто достоин то?

я считай два сезона в Австрии полных.При мне сменились Квази,Князь,сейчас Закусь.Это много очень. :?

против Игоря(Закуся) ничего не имею против вообще.Моя "критика" его-это нафиг он нужен занимать должность если он не хочет и нет времени на эту неблагодарную работу.Федерация огромная,96 команд-на такую нужен только активный Президент,с ежедневным многоразовым онлайном.Я его просил через Новости оповестить менеджеров,владельцев игроков Молодежки-не ответил никак.До этого он всегда помогал как мог.А тут исчез.Дело не в том что я оскорбился,нет.Был аврал со временем у меня,просил Президента просто отписать у кого сколько изменений формы осталось,чтоб подумать каких 11 игроков выпустить,из 22-х на игру.Форма то у всех разная.Есть еще погода и есть то,кого выставит соперник.Я на сборную отправлял состав всегда наверное 30-45 мин.Старался учитывать любую мелочь,особенно когда проиграл три матча из первых пяти.Каждый манагер ведь заинтересован чтоб его футболист играл.Но как правильно сказал Квази-у нас много призраков и пофигистов.
Закусь не подстраховал.В конце концов я сам нашел время расписать в личку манагерам,хоть и потерял два дня.Нет,аврала не произошло никакого.Но было бы гораздо эффективнее если бы Закусь попросил отписаться конфедициально в личку посредством Новостей.
Президент должен помогать тренерам сборных,всем троим.

на мое мнение подойдет любой,кто будет контактировать с Д-2,Д-3 и Д-4.Тратить на это свое время.Это же аж 80 команд!!!..даже если 30 напишут и спросят совет?!это чтоли не работа? Всегда онлайн и вести -1-2 несложных и простых Конкурса.Которые будут отнимать его 15-20 мин в один-три дня.Ну и конечно нужно ему отслеживать проблемные игровые позиции во всех трех сборных.И показать это всем менеджерам федерации.Поймите как важен СБОРНИК!!!..он может отыграть 14 матчей в отборе.+6 на ЧМ или ЧЕ...20 матчей потолок сейчас.Баллов не теряют.А в чемпе у него 30 игр.Все сборные взаимосвязаны.Рано или поздно,но это все равно случится,пусть это будет и нетак быстро в реальном времени,но игрок Юниорки станет игроком Националки.Игроки монстры будут,но их останутся считанные единицы на весь ВСОЛ...

Надо наверное решать проблему Президента серьезнее немного...дать ему карт-бланш на Три сезона чтоли.Не переизбирать.Пусть покажет что хочет ввести(конкурсы),как это будет действовать на деле.В двух словах обьяснит чем они интересны.И будет координатором с тренерами сборных,подстраховывать их по их же просьбе,если понадобится.

Ну и наверное просто романтическое-это чтоб сам Президент любил саму страну Австрию реальную и естественно австрийский футбол как таковой :) Чтоб всегда радел только за интересы Австрии во ВСОЛе и было б ему глубоко пофиг на остальные всоловские федерации.Австрия для него-Номер Один и точка. ;)
здоровый Фанатизм федерации для Президента дело необходимое.

P.S.Себя не предлагаю и не пойду никак-потому что с декабря месяца начну надолго исчезать с игры,на 10-15 дней.Заходить буду только с КПК с разных регионов России только чтобы отправить составы.Это когда буду в командировках.
MrFreeman
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Svoi 14 окт 2008, 18:15
Pacahontas писал(а):а те кто высказывается - они в австри то всего 1,2,3 сезона...

Та скучный в Австрии форум... Здесь тех кто не играет с первого сезона даж не слушают и не воспринемают...
Svoi
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 14 окт 2008, 23:16
Ну почему не слушают и не воспринемают? Я думаю читают с удовольствием, просто есть ряд объктивных причин, заставляющих нашу молодежь (я тоже молодежь) задавать свои вопросы на форумах более спокойных чем наш. Если я, например, спокойно реагирую на ругань в прямом смысле слова на форуме, она меня вообщем то ни как не задевает, то другим (это зависит в первую очередь от склада характера и не в упрек им) просто не хочется попадать под раздачу, пусть даже и словесную. Можно спокойно все узнать в другой ФФ, и не думать о том, что над тобой посмеются. Просто относитесь друг к другу с уважением и народ вернется. Когда человек получает ответ на свой вопрос в форме шутки, это не значит, что он примет его как шутку, может и подумать, что его ПОДЪЁ...и тогда он сразу потерян для Австрии. Нового человека видно сразу, он редко пишет, и пишет без особого лоска, сухо поставленный вопрос и все и ждет такой же ответ. Это мы друг другу можем отпускать леща и понимаем, что это просто шутка. Уважать надо любого, независимо от возроста и колличества лет во ВСОЛе. Хотя это только мое мнение, а не догма или инструкция к действию.
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zloy 15 окт 2008, 00:03
Alex1769 писал(а):Ну почему не слушают и не воспринемают? Я думаю читают с удовольствием, просто есть ряд объктивных причин, заставляющих нашу молодежь (я тоже молодежь) задавать свои вопросы на форумах более спокойных чем наш. Если я, например, спокойно реагирую на ругань в прямом смысле слова на форуме, она меня вообщем то ни как не задевает, то другим (это зависит в первую очередь от склада характера и не в упрек им) просто не хочется попадать под раздачу, пусть даже и словесную. Можно спокойно все узнать в другой ФФ, и не думать о том, что над тобой посмеются. Просто относитесь друг к другу с уважением и народ вернется. Когда человек получает ответ на свой вопрос в форме шутки, это не значит, что он примет его как шутку, может и подумать, что его ПОДЪЁ...и тогда он сразу потерян для Австрии. Нового человека видно сразу, он редко пишет, и пишет без особого лоска, сухо поставленный вопрос и все и ждет такой же ответ. Это мы друг другу можем отпускать леща и понимаем, что это просто шутка. Уважать надо любого, независимо от возроста и колличества лет во ВСОЛе. Хотя это только мое мнение, а не догма или инструкция к действию.
ВАС действительно читают,те кто хочет научиться играть,и кому не безразлична австрийская федерация!Alex прав,не все могут воспринять юмор в любом виде,даже в безабидном на Ваш взгляд(в конце-концов не все конечно из ОДЕССЫ).Имею сказать следующее:человека,который пришел в эту игру надолго и всерьёз видно почти сразу!Старпёры!!!-даже не думайте уходить из Австрии! Надеюсь,что скоро объявиться НАСТОЯЩИЙ президент нашей ФФ!Может вернётся Dus? А?! Было бы здорово!!! :cool:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pacahontas 15 окт 2008, 05:14
Ну вот... Азамат... в австрии станет еще на одного полупризрака больше((( (тока ты не подумай, что я в чем-то тебя обвиняю, просто и ты будешь пропадать в командировках)...
Из-за командировок я сам пропустил весь сезон - правда Ритцинг свой я доверил хорошему человеку, который руководит им как следует...
По поводу того, слушают старожилы новичков или нет... ну это, конечно, вы загнули...
вы что хотите прийти сезон отыграть и все... вас должны воспринимать??? для того чтобы иметь хоть небольшое слово в Федерации - нужно доказать, что ты не просто так, любитель сюда пришел... авторитет нужно доказывать своей игрой, общением... инициативой... акстивностью... победами...
а так... сезон отыграли и обижаетесь, что вас в серьез не воспринимают - это ИМХО детство... я и сам пока в Австрии все же больше рядовой тренер... но это в большей степени потому что я през другой ФФ и полностью уделяю время именно Кении!)
Ну а если ты хочешь чтобы тебя воспринимали... начни хотябы с тех же обзоров... даже тех же Д4 и Д3... ведь именно там максимальный потенциал и кроется - именно там будущие президенты Лесото, Омана, Бутана... но блин... неужели ни у кого не хватит смелости взять не какую-нить новую посредственную страну, а взяться за достижение реальной вершины - Президенства в Австрии???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 15 окт 2008, 10:41
Pacahontas ты нас немного не понял. Твоя речь:((По поводу того, слушают старожилы новичков или нет...)) Речь идет об обратном. Мы ВАС слушаем и учимся у ВАС. Просто отношение к нам просим более корректного. И не кто не требует, что бы ВЫ нас слушали, да, мы можем высказать мысли (или нам просто молчать?), но мы ее не навязываем, они чаще звучат под знаком вопроса????????????
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия