Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 01 сен 2008, 17:25
Здравствуйте, понятно, что в одного невозможно тащить страну из 96 стран и при этом еще ее хорошо развивать, просто времени не хватит. Поэтому здесь хотелось бы найти себе помощников, чтобы вместе мы могли развивать нашу дорогую страну, и наконец то сдвинуть ее с мертвой точки. Для начала мне нужны, заместитель президента, ответственные за каждые дивизионы, которые бы присматривали за своими дивами, собирали информацию, и т.д. и т.п., а затем отдавали бы заму, который мог бы затем, сам решать каккие-то проблемы, либо отдавать их мне для решения, обзорщики - те люди, которые своими качественными обзорами бы реально делали нашу борьбу в дивизионах более интересной, ведущие конкурсов, если таковые у нас будут вестись. В определенное время, весь совет мог бы собираться и обсуждать планы, на будущее, а также, то как эти планы претворят в жизнь. Конечно, понимаю, что вот так сразу сейчас вряд ли много народу откликнется, но все же я еще раз взываю, к тому, чтобы в австрийцах проснулась хоть капелька австрийского самосознания и самоуважения, и они подумали в какой стране они хотят играть. Жду и надеюсь на вас. От вас все зависит.
Z@kus
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение vxx 01 сен 2008, 18:20
Привет я конечно тебе не помощник :), просто хотел тебя поддержать что все будет хорошо ;), не во всех федерациях активные менеджеры вот и все :) стараться надо конечно , но застывить их не кто не сможет.
vxx
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение jazzz 01 сен 2008, 19:03
То, что нужно делать наблюдателей в каждом дивизионе - 100%. Я рад, что президент наконец-то вернулся. Готов сотрудничать и помогать федерации. Я не совсем понимаю полномочия президента. Если е сложно-объясни.
jazzz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение datix007 01 сен 2008, 19:36
с удовольствием помогу чем смогу можешь рассчитывать. и кстати говоря в 4а есть не плохой обзорщик во всяком случае с абстрактной фантазией у него все в порядке. и это джазмен.
datix007
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение MAR 01 сен 2008, 19:45
Готов помочь в развитии федерации, помогу чем смогу.
MAR
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 01 сен 2008, 20:05
Молодец у нас президент, приятно наблюдать и находиться на форуме. Я мало чем смогу помочь (работы имено сейчас много, служу Родине), но по мере возможности всегда помогу :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zloy 02 сен 2008, 01:37
Закусь,молодец!Я полностью на твоей стороне!В любой момент обращайся-помогу чем смогу!Очень хотелось бы поднять нашу лыбимуф ФФ с колен! Буду ждать ответа!P.S. И надо решать что-то с тренером юношей-негоже так себя вести,и это не впервый раз!Пообщайся с ним! Либо-либо,ведь это нашебудующее! :wise:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение дрыня 02 сен 2008, 05:43
правильно наконец - то хоть кто то задумался о будующем, ты молодец что родеешь за будущее ФФ, с удовольствием чем смогу тем помогу
дрыня
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 06:21
Откуда: Saarbrücken, Германия
Рейтинг: 476
 
Спарта (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Svoi 02 сен 2008, 06:31
Всем прив. Готов помочь чем смогу. Времени у меня много.
Svoi
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Z@kus 02 сен 2008, 08:00
Ну для начала мне за каждый дивизион ответственные нужны, и заместитель, который бы помогал мне координировать действия менеджеров нашей Федерации, ответственных за дивизионы, и т.д. ну и в случае каких либо форс-мажоров у меня, типа недавнего полетевшего интернета, сделал бы так, чтобы народ не был в неведении.

Итак, теперь пожалуйста, скажите кто какую должность готов и желает занять?
Z@kus
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение _fox_ 02 сен 2008, 23:23
я с удовольствием помог бы чем мог, только поподробнее бы разобраться за что отвечать и что конкретно делать?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Z@kus 03 сен 2008, 01:45
Ответственные за дивизионы, стараются повысить активность в своих дивизионах, следят за командами, в случае чего сообщают президенту или заму, занимаются организацией каких либо интересных мини-турниров, и т.д. Особое внимание уделяют командам которые вскоре останутся в свободных. Помогают През и зам. подыскивают новых менеджеров, помогают новичкам разобраться во ВСОЛе, координируют действия ответственных за дивизионы, и еще очень многое, но думаю смысл понятен. Еще раз хотелось бы узнать, кто желает?
Z@kus
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 03 сен 2008, 10:32
В своем диве готов помочь, но все равно понадобится помошник. Следить за командами,помогать менеджерам, если таковые есть, писать обзоры - это я успею, а конкурсы уже не вытяну. Если есть такие у нас, готов сотрудничать
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Z@kus 03 сен 2008, 11:32
Ну ответственные по дивизионам и не должны конкурсы вести. Для этого будут другие люди, которых мы и назначим на должности ведущих.
Z@kus
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zloy 04 сен 2008, 00:42
Готов помочь тебе со своим дивизионом,покрайней мере постараюсь!Времени нетак чтоб много,но час-полтора в сутки имеется! :phone:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Австрия