Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 29 окт 2008, 11:02
Хонтас,я тебя давно знаю,ты меня давно знаешь в игре-всегда нормальные отношения у нас с тобой были,есть и будут.

Мое мнение-ненадо ничего здесь закрывать,играть в бюрократию тем более или переименовывать.В серьезной теме обсудили серьезный вопрос-баговое чемпионство Литвы,манагера который стал австрийцем.О победе кстати ни слова не сказано было и Администраторами в Новостях Лиги-даже они это осознают,что есть ошибка программы. А здесь сказали свое мнение манагеры Австрии об этом.Это никак не может быть флудом или чем-то похожим.Зачем это закрывать или стирать?всегда потом прочесть можно будет,и вспомнить.Ну никак не тянет это на Флуд-правила Форума есть,а есть и Мнение Людей по действительно Важной Теме...исключения тоже быть должны.Ты же должен понимать что чувствует Тренер Сборной,когда проигрывает по ОШИБКЕ! :wise: ,буря эмоций...-мягко сказано.так что...:) :beer: Тема СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ вернется к своему началу,ты сам понимаешь,что лишних дисскуссий никто здесь разводить не будет и мусолить...
MrFreeman
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение rascheskin 29 окт 2008, 11:39
Да хонтас дружище) это ж совет ФФ. Здесь все моожнооо)
rascheskin
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zloy 29 окт 2008, 23:50
М-да,не знал я,что есть такая <вырезано> в игре!!! Правильно вудь написно:"Играйте честно-так интереснее выигрывать"!!! А тема очень интересная и нужная! Теперь буду смотреть на матчи немного по-другому! :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 окт 2008, 11:09 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Ну, не знал и не знал, чо матом то сразу:) С уважением.
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 30 окт 2008, 00:25
А что значит немного по другому? Я, например, даже не представляю как себя вести в подобной ситуации. Теперь это открытие для многих, включая меня, и если я увижу, что против меня именно так сыграли, то что..............?????????????? Что конкретно мы можем сделать хотя бы на уровне ФФ, поскольку выше, я так понимаю, эту ошибку пока не устронят. Скажем : ФУУУУУУУУУУУ плохой??????? Получим ответ: мне ваше ФУУУУУУУУУУУ <вырезано>..!Надеюсь что LoOk InSiDe это дерьмо к нам не притащит с его стороны, тогда и претензий к нему выдвигать нет смысла, осознал.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 окт 2008, 11:10 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение LoOk InSiDe 30 окт 2008, 00:34
<вырезано>
    Черная карточка была показана за этот пост 30 окт 2008, 11:11 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Извините, что не с хлебом-солью вас встретили в Федерации...
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 30 окт 2008, 00:45
Да ты особо не нервничай! Никто тебя и не полоскал в дерьме, просто каждый высказался раз уж за тобой висит такой грешок, и ни кто от тебя не отворачивается, и действительно многим наука. Приветствуем тебя в дружной Австрии. Извени, но правду здесь любят говорить в лицо.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Да!!!!! Спасибо за урок по знанию игры :grin:
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение LoOk InSiDe 30 окт 2008, 00:48
на пару страниц назад вернись и почитай повнимательней . извини , но я тоже сказал правду . сказал то что я думаю о тех кто там писал
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 30 окт 2008, 01:15
Я все это уже давно прочел. В чем то ты конечно прав, неспорю. Особенно мне понравилось твое последнее послание к Австриякам с окончанием (гондоны), звучит гордо, компактно и со вкусом!!! Хотя перебор на лицо.
Мужики может действительно нечего на LoOk InSiDe нападать. Зла он нам не желает, играть обещает честно, причем обещает с самого начала дискиссии на эту тему. Чемп все расставит на свои места. LoOk InSiDe это тебе от меня :hello:
Правда еще Азамат твоей реплики не читал :grin: , но он ждать нас не заставит, думаю к обеду ответ тебе будет готов :mg: , он такой, тоже правду засадит по самые не хочу ;)
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение LoOk InSiDe 30 окт 2008, 01:22
<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Люди у нас умные и они почему то (почему то?) не любят любителей нечестной игры.
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение MrFreeman 30 окт 2008, 09:05
да пусть матерится :D ему легче не стало :) -у него просто накипело.Обычный же мужик.Удивило его и оскорбило что "не понят он был и непринят".А как его уважать,если он использовал баг..?!Он прошел сознательно по головам других и еще кричит что положил свой прибор на них. :mrgreen:

Прибор у него один,положить на всех он не сможет...Устанет ложить.А если на него положат все свои приборы...он из под приборов никогда не вылезет. :zhopa:

Меня во всей этой истории огорчило что с помощью такого бага добились результата...и это показало очередное несовершенство генератора.Надо манагерам просить Президента Лиги обьяснить эту ситуацию и разрядить обстановку...менеджеры вправе требовать гласности от Руководства и аннулирования итогов сборной Литвы и любой сборной,которая хотя бы раз его использовала.
MrFreeman
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение rascheskin 30 окт 2008, 09:19
Люк ) да прибудет с тобой силаааааа!
rascheskin
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 30 окт 2008, 10:13
Азамат писал(а):да пусть матерится :D ему легче не стало :) -у него просто накипело.Обычный же мужик.Удивило его и оскорбило что "не понят он был и непринят".А как его уважать,если он использовал баг..?!Он прошел сознательно по головам других и еще кричит что положил свой прибор на них. :mrgreen:

Прибор у него один,положить на всех он не сможет...Устанет ложить.А если на него положат все свои приборы...он из под приборов никогда не вылезет. :zhopa:

Меня во всей этой истории огорчило что с помощью такого бага добились результата...и это показало очередное несовершенство генератора.Надо манагерам просить Президента Лиги обьяснить эту ситуацию и разрядить обстановку...менеджеры вправе требовать гласности от Руководства и аннулирования итогов сборной Литвы и любой сборной,которая хотя бы раз его использовала.
Тут ты прав. Если руководству не по силам данную ошибку устранить, то, и это наверное будет правильно, команде, использовавшей данную .., вписывать тех.поражение и делов то. Прописать это в правилах, так сказать узаконить и проблема решена
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Bizzon 30 окт 2008, 11:13
никтоничего не обнулит, давайте перестанем верить в детские сказки что государство вернет нам сгоревшие деньги, было - было, хрен с ним, просто я не считаю его чемпионом, а вправлять кому то мозги не считаю нужным. если будет играть честно, то и с ним буду честно.
Все остально из пустого в порожнее.Давайте закроем этот вопрос.
Предупрежедние одно кто меч поднимет тот от него и погибнет :mg:
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dus 30 окт 2008, 11:19
Видите, человек, оказывается, "долго терпел"...А вы матом сразу...нехорошо!
И вообще, почему это вы, австрийцы, к человеку плохо относитесь? Ну, поюзал баги, ну по головам других менеджеров прошёл...подумаешь, делов то :roll: В общем, заканчиваем в этой теме обсуждать новичка. Повторюсь - всё можно высказать в личке, а не на форуме.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение MrFreeman 30 окт 2008, 11:36
bizzon писал(а):никтоничего не обнулит, давайте перестанем верить в детские сказки что государство вернет нам сгоревшие деньги, было - было, хрен с ним, просто я не считаю его чемпионом, а вправлять кому то мозги не считаю нужным. если будет играть честно, то и с ним буду честно.
Все остально из пустого в порожнее.Давайте закроем этот вопрос.
Предупрежедние одно кто меч поднимет тот от него и погибнет :mg:

никто не обнулит.Об этом речи и нет.Это невозможно технически,..Откат надо делать,а на это никто не пойдет.И правила ведь не нарушены.Буква Закона в игре.Но "предьявить на вид" надо и нужно.Прекрасно понимаем что это игра и что сбой,чертовски жаль что такое происходит...но Акар должен это ликвидировать и не допустить подобного прецедента.Тут уже по факту целиком можно взвалить вину только на него,но естественно без какого-либо оскорбления.Видимо по этому сайт и закрыт.Мне вот лишь интересно узнать как подобный баг получился...

Новичка не матерят и не пытаются.То что он не сдержался-тоже понятно-любого это достанет и зацепит.Ну ему хороший урок на будущее.Он свое получил и не от нас..И Анатолий,у него некоторые слова действительно резкие,по ним можно судить что он хотел победы любой ценой...а это совсем не гуд...Это в укор ему и указали.Не признали и не признают такую победу-никогда.

Закрыли тему. :beer: ...
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия