Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 30 окт 2008, 16:16
Ну вот и чудненько! Хонтас!!!!!!!! Появись! Твой выход опять! На чем остановились.......????????? :talk:
LoOk InSiDe и ты появись если не трудно. :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Vyurch 30 окт 2008, 17:16
Alex1769 писал(а): LoOk InSiDe и ты появись если не трудно. :beer:

Улыбнуло)
Vyurch
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pacahontas 01 ноя 2008, 11:11
Алекс, по твоему это был умный пост с твоей сторон?;)
кстати, совет ФФ, блин, президента скоро опять выбирать будем... против него уже 25%... за 3 сезона 3 преза... это просто жесть...
у меня назрела новая тема... и думается мне что как раз таки совету ФФ в ней было бы что сказать...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 01 ноя 2008, 19:19
Pacahontas писал(а):Алекс, по твоему это был умный пост с твоей сторон?;)
Чем тебя то я обидел, непойму? :??: Ну извени и ты тогда меня!!!!! Вот уж действительно молчание золото.
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение kolonel 02 ноя 2008, 00:54
Здравствуйте уважаемые ! :beer: Извините что вторгаюсь в вашу федерацию и ваш форум, но уж так получилось, что я, новичек ВСОЛа, взял команду LoOk InSiDe . Поэтому как бы невольно прикоснулся и к этой теме. Когда брал его кому и подумать не мог, что ей руководил вот такой "менеджер". Теперь мне кажется, что и от команды какой то запашок исходит :? . Но не успел я ее взять, как посыпались предложения об обмене и одно было из вашей федерации :) . Это так, к слову. :beer: . Тема, которую вы затронули очень интересная и я много нового подчерпнул из этого обсуждения ! Не в плане общения (хотя и это есть) :) , а больше в плане игры . Может быть сами того не подозревая вы многим мне помогли :beer: . Хорошая у вас федерация ! Дружная , веселая ( Расческин супер ! ) . Президент Кении здесь ! Я хотел к нему в Федерацию и он даже помогал мне с командой, но я решил взять команду с нуля и вырастить чемпиона ;) Но к сожалению сбой на сервере все испортил. Немного отвлекся :) . Вообщем я за честную игру и уважаю честность и прямоту, а таких способов "борьбы" не приемлю ! И таких с позволения сказать "менеджеров" "на дух" не переношу. Не далее как 10 минут назад закончил "разговор" :D с ним в личке. Узнал о себе много интересного :D . Сейчас прям не знаю что делать. Продолжать руководить его бывшей командой или бросить ее ? Ну да ладно, будет день будет пища :) . Может как то нескладно написал, ну уж извините, что есть :) Перемелется :) Еще раз извините за вторжение ! Всем удачи !
kolonel
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение MrFreeman 04 ноя 2008, 18:56
узнаю "почерк" Сомича... :beeee: ...хотя я и не верил никогда что ты из ВСОЛа не уйдешь. :D ,праведник хренов и с чистым аккаунтом.Начал новую жизнь? :D ну-ну,в добрый путь... :mg:
MrFreeman
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Scolari 05 ноя 2008, 19:24
Могу помочь!
Scolari
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Svoi 05 ноя 2008, 19:35
Sir Alex писал(а):Могу помочь!

Добро пожаловать :beer:
Svoi
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение kolonel 05 ноя 2008, 20:01
Меня уже во многих федерациях отождествляют с Сомичем :beer: И если честно то мне это льстит :beer: Но спешу вас разочаровать я это не он , а я это я :) ! Очень уважаю его , смотрю и читаю его топики каждый день ! Супер ! Неординарный и противоречивый человек ! пытался с ним связатся но он тмне не отвечает :( Азамат , а что случилось ? Он чем то тебя обидел ? Сир Алекс а чем ты сможешь помочь ? Приму любую помощь ! Многого я здесь не знаю . Свой - а куда добро пожаловать то ? Не понял :)
kolonel
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Scolari 05 ноя 2008, 20:10
kolonel писал(а): я это не он , а я это я :)
Вот эта фраза меня порадовала!!! :D :D :D :beer: :cool:
Scolari
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Svoi 05 ноя 2008, 20:15
kolonel писал(а):Меня уже во многих федерациях отождествляют с Сомичем :beer: И если честно то мне это льстит :beer: Но спешу вас разочаровать я это не он , а я это я :) ! Очень уважаю его , смотрю и читаю его топики каждый день ! Супер ! Неординарный и противоречивый человек ! пытался с ним связатся но он тмне не отвечает :( Азамат , а что случилось ? Он чем то тебя обидел ? Сир Алекс а чем ты сможешь помочь ? Приму любую помощь ! Многого я здесь не знаю . Свой - а куда добро пожаловать то ? Не понял :)

В нашу федерацию :)
Svoi
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pacahontas 06 ноя 2008, 01:50
вот не знаю как всем - а Сомыч когда играл в Кении, он всегда был коректен.... в Кении он был совсем другим - дпломатичным, сдержанным и т.д.)))) кстатия думаю что Колонел это не он... надо будет по асе спросить:):):)
а про помощь... Сер Алекс, я тебе в личку отписал про помощь...

2 Alex1769 - сорри - я просто тебя не так понял:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 06 ноя 2008, 08:00
Pacahontas писал(а):2 Alex1769 - сорри - я просто тебя не так понял:):):)
Бывает, проехали.......без обид :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение LoOk InSiDe 06 ноя 2008, 13:16
Alex1769 писал(а):Ну вот и чудненько! Хонтас!!!!!!!! Появись! Твой выход опять! На чем остановились.......????????? :talk:
LoOk InSiDe и ты появись если не трудно. :beer:

Появился . Просто с баном как-то проблематично в форум заходить :grin:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 06 ноя 2008, 16:17
LoOk InSiDe привет! С возвращением. Хонтас, ты не проверял, у нас на все дивы обзорщиков хватает? помоему четвертые ни как не обозначились?
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия