Итоги 12 чемпионата 4 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zloy 29 сен 2008, 02:04
Предлагаю менеджерам команд оценить выступление своих команд в минувшем (12-ом) чемпионате!Что ожидали,как сыграли,как развили команду,вообщем всё,что угодно по прошедшему сезону!

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Начну с себя любимого! Чемпионат я начал с перерегистрации команды.Задача была развить базу команды,стадион и не потерять много баллов игрокам!В принципе с задачей справились где-то на твёрдую 4!Конечно были ошибки,и немало но,это мой первый сезон в игре,а дальше будет всё интересней-задачи повыше!Постараюсь в следующем сезоне довести до конца команду,стадион увеличеть и навязать борьбу з повышение в классе!Спасибо моей команде и командам соперникам за интересный чемпионат! :cool: !До встречи :beer: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 12 чемпионата 4 дивизион
Сообщение Somik 29 сен 2008, 16:05
Сезон далеко неоднозначный...С одной стороны с первого места попали в 3Д,но тут же обнаружили,что силой тягаться в 3Д мы вряд ли сможем...Так что либо мы успеем развить базу и состав до того уровня,которым можно "драться " с командами 3Д, либо мы можем достаточно потерять в силе...
с базой получше..Пока развиваемся в том направлении,как и хотели...Посмотрим...Думаю,что ещё буду в 4-м диве, т.к. все команды,которые из 4-х дивов поднялись вместе с нами однозначно посильнее нас...
Ну будем развиваться...
Всё хочется расширить стадион,но на солидное колличество мест сделать это пока не можем...
Но сезон провели пладотворно...Думаю,что развитие будет...
Всем,кто играл с нами - Спасибо!Удачи всем в стыковых ,а тем,кто остался в 4-м - трезвого ума и выдержки!Удачи!
Somik
 
 
 

Re: Итоги 12 чемпионата 4 дивизион
Сообщение MAR 04 окт 2008, 16:10
Я взял кому по ходу сезона .... и мне пришлось ее перекриавать по новой. Большая усталость (у некоторых игроков почти 50) мешала мне играть как хотелось бы... Так же по ходу сезона потихоньку базу отстраивал... вот по конец игрового года сбил усталость .... поднялся чуть в таблице :P
MAR
 
 
 

Re: Итоги 12 чемпионата 4 дивизион
Сообщение KUVEIT 05 окт 2008, 19:59
Всем привет. У меня этот чемп прошел налегке. Занял досрочно первое место в своем диве. Но теперь спустя время думаю что все таки немного накосячил при регистрации, так бы кома была еще сильнее. Сразу скаже даже с моей довольно неплохо развитой комой в 3 диве действительно удержаться будет тяжело....видел интересную стратегию у одной комы недавно из 3Д, она играла в стыковых с комой из 4Д, и сохранила 2 супера )). Вот подумываю может оставить про запас :) .
KUVEIT
 
 
 


Вернуться в Австрия