Старая гвардия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 30 сен 2008, 12:35
Я например считаю, что в команде должна быть явная основа - 11 человек, и остальные - так называемый саппорт,то есть ветераны, которые качают эту основу и молодежь,которая постепенно заменяет игроков, например нуно иметь на 1 позиции игрока 30 лет и 16 - и мелкий постепенно сменит старого.
Больше 11 игроков на поле не выпустишь,так что надо максимизировать силу этих 11 человек, чтобы биться в важных матчах(еврокубки и т.д.)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Kvest78 30 сен 2008, 13:22
Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Квест ну шибко под новичка то не коси:))

Ну все равно было бы интересно услышать мнение аналитического отдела:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Dus 30 сен 2008, 16:21
Щас Биззон всех научит и все станут супер-пупер крутыми ;) Только вот золото то одно и на всех не делится :D Как делить то его станем, когда у всех будет 11 мощных игроков в составе? :roll: ;)
Костя, ну вы с Маком явно не дадите особо расслабиться то монстрам:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Kvest78 30 сен 2008, 17:47
Dus писал(а):Щас Биззон всех научит и все станут супер-пупер крутыми ;) Только вот золото то одно и на всех не делится :D Как делить то его станем, когда у всех будет 11 мощных игроков в составе? :roll: ;)
Костя, ну вы с Маком явно не дадите особо расслабиться то монстрам:)
А я опять буду еще и ноги ломать... Чтобы лидеров команды против меня не ставили. Не следил год за вышкой, такое ощущение, что Дус из магазина не вылезал :-).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение zloy 30 сен 2008, 18:36
Я в игре совсем недавно,поэтому ничего нового нескажу!Разве что очень интересный топик,реально учит таких молодых как я.Напротяжении 12 сезона пытался смотреть,что делает Dus(по-возможности),Чуть меньше Azamat,теперь вернулся ещё один интересный мастер,и это есть очень хорошо :cool: !Вас действительно читают и смотрят как Вы игрете!Надеюсь с Вашей помощью Австрия станет сильнейшей федерацией в лиге :wise: !Ну и соответственно и наши сборные!Спасибо :thanks: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение MrFreeman 30 сен 2008, 20:22
zloy писал(а):Я в игре совсем недавно,поэтому ничего нового нескажу!Разве что очень интересный топик,реально учит таких молодых как я.Напротяжении 12 сезона пытался смотреть,что делает Dus(по-возможности),Чуть меньше Azamat,теперь вернулся ещё один интересный мастер,и это есть очень хорошо :cool: !Вас действительно читают и смотрят как Вы игрете!Надеюсь с Вашей помощью Австрия станет сильнейшей федерацией в лиге :wise: !Ну и соответственно и наши сборные!Спасибо :thanks: !

Злой,

вот Андрей,манагер Лизингера(чемпион Австрии и Обладатель Кубка Австрии 12 сезона ) был уже Чемпионом Мира во ВСОЛе в 10 сезоне с Национальной сборной Австрии.Подрастеряли мы свое преимущество.Из отборочной группы не вышла ни одна сборная в этом сезоне.Провал. :mg:
MrFreeman
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение zloy 30 сен 2008, 20:46
Да,безусловно это провал но,сейчас зато можно спокойно проанализировать свои игры,найти ошибки,чтобы впредь их недопускать!А автосоставы в ЛЮБОЙ сборной НЕДОПУСТИМЫ!!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Dus 01 окт 2008, 18:08
Да ушшшш, обидно - и националка, и молодёжка - третьи среди лучших вторых...Молодёжке так вообще не хватило пары забитых голов:( Конечно, по сравнению с тем, что националка была действующим Чемпионом мира, нынешнее выступление - провал... Но дело в том, что и дальше легче не будет. Ведь сильные клубы - это сильная сборная, а у нас сильнейшие команды на автососах играли. Очень надеюсь, что всё-таки старожилы Австрии встряхнутся и возьмутся за клубы. Иначе нам придётся ждать, когда "молодые" (игроки и менеджеры ;)) подтянутся.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение mihachka 01 окт 2008, 22:04
С потерей интереса к игре у лидеров австрийские достижения девальвировались. Быть чемпионом сейчас совершенно не круто, ну все равно, что пятерка по военной кафедре. Сейчас цели соревновательного процесса совершенно иные...
mihachka
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Kvest78 01 окт 2008, 23:00
Dus писал(а):Иначе нам придётся ждать, когда "молодые" (игроки и менеджеры ;)) подтянутся.
Точно! Подтянемся скоро!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение MrFreeman 02 окт 2008, 03:11
mihachka писал(а):С потерей интереса к игре у лидеров австрийские достижения девальвировались. Быть чемпионом сейчас совершенно не круто, ну все равно, что пятерка по военной кафедре. Сейчас цели соревновательного процесса совершенно иные...

Михаил,занижение заслуг чемпиона?!..Конечно я могу ОПЯТЬ не понять твою мысль,но вот у меня такие выводы возникли сразу.Уж не оскорбляйся.А если правильно понял тебя,то не согласен никак с твоими аргументами.Совершенно очевидно что Лизингер желал пройти как можно дальше в Евро,о чем он всегда заявлял.В чемпионате играл как "получится".Ему удалось выиграть и чемпионат,и кубок и в евро сыграть по максимуму своих сил и своей Фортуны.Это что,от неумения играть на нескольких фронтах?!Пятерка по военной кафедре?!это минимум выглядит как залп артиллерии по Тулону,который из капитана Бонапарта сделал Генерала.


Цели соревновательного процесса другие?Выскажи пожалуйста свою мысль до логического завершения.Не хочется включать фантазию.Это будет очень неуважительно к такому опытному менеджеру как ты.
MrFreeman
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Dus 02 окт 2008, 16:19
mihachka писал(а):С потерей интереса к игре у лидеров австрийские достижения девальвировались. Быть чемпионом сейчас совершенно не круто, ну все равно, что пятерка по военной кафедре. Сейчас цели соревновательного процесса совершенно иные...
Миша, напомни нам всем, сколько раз ты становился чемпионом, когда ещё австрийские достижения не девальвировались?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение MrFreeman 02 окт 2008, 22:20
Андрей,отличный у тебя сезон.Да,у нас Австрия.Но победа в Лиге Чемпионов Азии-успех.вершина Азии. :cool: .Мои искрении поздравления.
MrFreeman
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Dus 03 окт 2008, 15:58
Наверное, это тоже теперь "не круто" и "не модно" :D Миша то потерял интерес ко ВСОЛу, а раз так, то можно уже не обращать внимания на всякие там "титулы" :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Macklaud 04 окт 2008, 04:36
Имхо суть то в том что там не может быть тут когда его нать кабы в тудрит !
Я вам всем пакажу Кузькину мать !
Macklaud
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия