Старая гвардия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 09 окт 2008, 13:16
Macklaud писал(а):Имхо суть то в том что там не может быть тут когда его нать кабы в тудрит !
Я вам всем пакажу Кузькину мать !
Такого кабанчика мы съедим на завтрак и не подавимся :mg: :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение MrFreeman 10 окт 2008, 14:53
Dus писал(а):
Macklaud писал(а):Имхо суть то в том что там не может быть тут когда его нать кабы в тудрит !
Я вам всем пакажу Кузькину мать !
Такого кабанчика мы съедим на завтрак и не подавимся :mg: :D

Маклауд-он вроде как бессмертный должен быть. :) ..а кабанчик у нас теперь ты Андрей ;) :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Dus 10 окт 2008, 15:49
Азамат писал(а):
Dus писал(а):
Macklaud писал(а):Имхо суть то в том что там не может быть тут когда его нать кабы в тудрит !
Я вам всем пакажу Кузькину мать !
Такого кабанчика мы съедим на завтрак и не подавимся :mg: :D

Маклауд-он вроде как бессмертный должен быть. :) ..а кабанчик у нас теперь ты Андрей ;) :D
Угу, бессмертный ;) Вишь, как ловко поднялся из второго дива то :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение MrFreeman 11 окт 2008, 01:11
ну это его трудности... :) лишь бы старожилы Австрии,играющие с 1-2 сезона создания ВСОЛа :) из Австрии не уходили,интереса к игре не теряли... :mg: ...
MrFreeman
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Bizzon 13 окт 2008, 16:50
ну вот мы и накопили 45 млн. блин смарю я трансферы ниче толкого на такое бабло не купишь..а продавать больше некого..т.е. есть но никто не купит ;(
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Kvest78 13 окт 2008, 17:16
Азамат писал(а):ну это его трудности... :) лишь бы старожилы Австрии,играющие с 1-2 сезона создания ВСОЛа :) из Австрии не уходили,интереса к игре не теряли... :mg: ...
...сказал "дух" Азамат :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Dus 13 окт 2008, 18:05
bizzon писал(а):ну вот мы и накопили 45 млн. блин смарю я трансферы ниче толкого на такое бабло не купишь..а продавать больше некого..т.е. есть но никто не купит ;(
Даааа, на Антича моего у тебя явно не хватит :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Bizzon 14 окт 2008, 18:17
у меня блин своих Античей хватает, мне бы Кулунчича или Пабиша твоего :thanks:
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Dus 14 окт 2008, 18:23
Кулунчича ему:))) Держите меня семеро:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Bizzon 14 окт 2008, 19:14
да не парься он мне не нужен,по спецухам не проходит,поэтому пусть остынет не играть ему у меня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

мля все сдурели что ли по 250 ставить?вообще говоря не понимаю нахрена это делается, все равно же никто не купить???
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Kvest78 14 окт 2008, 19:17
bizzon писал(а):да не парься он мне не нужен,по спецухам не проходит,поэтому пусть остынет не играть ему у меня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

мля все сдурели что ли по 250 ставить?вообще говоря не понимаю нахрена это делается, все равно же никто не купить???
А силу на 10% снизит:-). И заметь начинают выставлять почему то во время коммерческих турниров...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение MrFreeman 14 окт 2008, 20:35
bizzon писал(а):да не парься он мне не нужен,по спецухам не проходит,поэтому пусть остынет не играть ему у меня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

мля все сдурели что ли по 250 ставить?вообще говоря не понимаю нахрена это делается, все равно же никто не купить???

Анатолий,ну так продать и не хотят-просто подгоняют состав под определенную силу.Условия в КТ у всех то разные.Еще кого нельзя уже на транс выставить,ставят фиктивный обмен :rot: .10 скинутых процентов хорошо снижают силищу монстровых команд 8).А если попадется команда,которая выставит Оптимальность-1,(5-6 игроков не на своей позиции для подгонки под разрешенную силу по условиям КТ) то это вообще фантастический подарок для прокачки соперника в случае его победы. :roll: Тебе минус пять-ему плюс пять.
MrFreeman
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Bizzon 15 окт 2008, 08:26
опа,я даже не знал про такую фичу..ну спасибо,просветили!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Dus 15 окт 2008, 17:41
bizzon писал(а):опа,я даже не знал про такую фичу..ну спасибо,просветили!
Век живи - век учись :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение MrFreeman 19 окт 2008, 01:42
:) ну блин Андрей(Дюс)...Лизингер-23 спецы на старение+41 балл силушки.Молодцом. :cool: .Становишься суперклубом.и Первым номером во всем.

Я все вижу ;)

Тебе ( и всем) для сравнения : (ветеранские спецвозможности и баллы на 13 сезон).
Ред Булл-11 спецух- 0 баллов.
Рид-5 спецух-4 балла.
Брегенц-4 спецухи-5 баллов.
Штурм-2 спецухи-0 баллов.
Аустрия Магна-4 спецухи-11 баллов
Нордеа-Адмира-5 спецух и 3 балла.

любой из этих семи клубов способен стать чемпионом Австрии в 13 сезоне.Это лучшие клубы страны на данный момент,т.е на сегодняшний день.


догоняющие,это те кто уже легко дают бой всем вышеперечисленным семи клубам без применения супернастроя:
СК Еббс-7 спецух-4 балла
Швехат-5 спецух-0 баллов
Маттерсбург-5 спецух-13 баллов.

ну и наконец конечно же никто не забывает экстремала Квази и его Пельтенских Волков-14 спецух и 20 баллов.


после того как Лизингер натренирует ветеранские спецвозможности,то он становится первым номером в стране.Очень силен Рид-ожидаем возможную покупку хорошего ( но скорее всего еще не сильного и молодого) игрока Бизоном в Рид,в казне команды 45 млн.Это два ведущих клуба страны.

Затем идут Брегенц,Нордеа-Адмира и Ред Булл.По силе Vs клубы равны,но у команд разные стили-Брег силен в комбе-Адмира и Ред Булл-в нормале.Если вся пятерка захочет играть только в чемпионате и на чемпионство-остальным придется тяжко.

Запросто к ним подтянется Аустрия-Магна,но трудно предположить что предпримет (или непридпримит ) Даймонд-в кассе 77 млн,но он может и не купить никого,т.е не усилить команду.Тут все зависит от самого Михаила.

де юре- Фаворит-это Лизингер и Рид,но клубы играют в еврокубках,как и Ред Булл.Но Ред Булл будет сперва ждать жеребьевку Еврокубков и только потом строить планы на чемпионат.
Рид заявил что будет перестраиваться весь сезон (я так понял).Усердствовать пока не будет.Ставит цель перед собой только попасть в зону Евро.

3-х кратный чемпион Австрии Брегенц,и 4-х-кратный чемпион Австрии+чемпион Австро-Венгрии 1-го всоловского сезона-Нордеа-Адмира-оба клуба свободны от еврокубков.Вот кто де-факто фавориты! :wise: Но! :wise: ...пока мы незнаем будут ли играть Баармен и Ганс в 13 сезоне.Макс может вообще не играть,что он показал в 12 сезоне,а Константин играет всплесками, уже изредка,и к огромному сожалению допускает автосоставы...

хоть куда пробьется и залезет Аустрия... но опять но...если только захочет...
Штурм-это Штурм-это всегда боец до последнего...

вообщем-поживем-увидим :beer:


У меня все. :) :beer:
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия