Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 07 ноя 2008, 00:58
Изображение-Изображение
Все вопросы к Ивану Свитому

Добавлено спустя 8 часов 26 минут 43 секунды:
Предлагаю такие правила. ИГРАЕМ БЕЗ ГРУБОЙ ИГРЫ. За грубую игру с начала матча или по его ходу - тех. поражение. Травмы на старте чемпионата не нужны никому. Играем три серии тов в такие дни: 2869, 2875 и 2876. Участие в тов турнире - это организация матча для вас с бразильским клубом. Считаем победы, ничьи и поражения. Определяем федерацию-победителя каждой серии и общего победителя. А остальное - в пределах федерации. Я своим предложу такую систему подсчета баллов: участие - 1 очко, ничья - 2 очка, победа - 3 очка, грубая игра 0 очков. Призовые распределятся среди наших так: 1-е место - 50%, 2-е место - 30%, 3-е место 20% призовых.(Иван Свитый)

Правила написали мы Иваном Свитым
Scolari
 
 
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Ivan_s 08 ноя 2008, 09:21
Что-то австрийцы меня на тову проигнорировали... Неужели опасаются? :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Svoi 08 ноя 2008, 09:30
Sir Alex писал(а):Изображение-Изображение
Все вопросы к Ивану Свитому

Добавлено спустя 8 часов 26 минут 43 секунды:
Предлагаю такие правила. ИГРАЕМ БЕЗ ГРУБОЙ ИГРЫ. За грубую игру с начала матча или по его ходу - тех. поражение. Травмы на старте чемпионата не нужны никому. Играем три серии тов в такие дни: 2869, 2875 и 2876. Участие в тов турнире - это организация матча для вас с бразильским клубом. Считаем победы, ничьи и поражения. Определяем федерацию-победителя каждой серии и общего победителя. А остальное - в пределах федерации. Я своим предложу такую систему подсчета баллов: участие - 1 очко, ничья - 2 очка, победа - 3 очка, грубая игра 0 очков. Призовые распределятся среди наших так: 1-е место - 50%, 2-е место - 30%, 3-е место 20% призовых.(Иван Свитый)

Правила написали мы Иваном Свитым

Мог бы сначало посоветоваться, а оно нам надо? Лично я пасс.
Svoi
 
 
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Alessandro 08 ноя 2008, 11:52
Вот никогда я не понимаю эти тов. турниры... Объясните мине убогому суть плз!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Ivan_s 09 ноя 2008, 00:19
Уважаемые господа австрийские менеджеры!
Суть любого международного турнира в поддержании имиджа страны: это первое. Можно пару копеек подзаработать: это второе. Ну и, наконец, призовые, на которые можно скинуться. Своим мы своими силами организовываем призовые.
Ну и немаловажно для страны, что рядовой менеджер взял на себя инициативу организации турнира. Я взял на себя смелость предложить правила проведения турнира. А его тут просто затюкивают. Бардак у вас тут творится, господа. А эта инициатива должна быть поддержана на уровне федерации вашей страны... Иначе так и будете потопать тут в болоте всеобщей апатии и топтемой на форуме у вас так и останется "Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии ".
Вот таков вот смысл, уважаемые господа австрийские менеджеры
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Павел Хабаров 09 ноя 2008, 01:19
Не ужели автрийцы Доблестных Бразильских кудестников Испугались???
Стыдно Господа!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Macklaud 09 ноя 2008, 01:58
Ну ващето пораньше как бы тему надо рулить было имхо я на матч уже договорился , кстати ето я проигнорировал бразильца имхо обьяснять тута и нечего пришел ко мне приглашать со своим 49 тысячником я и отказал имхо на моем 79 тысячном получше играть то кстати вашему клубу Олариа Атлетико я выслал тову он не подтвердил так что еще не понятно кто там кого испугался :mg: :molot: :gun: :baby:
Macklaud
 
 
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Dus 10 ноя 2008, 11:46
Ivan_s писал(а):Уважаемые господа австрийские менеджеры!
Суть любого международного турнира в поддержании имиджа страны: это первое. Можно пару копеек подзаработать: это второе. Ну и, наконец, призовые, на которые можно скинуться. Своим мы своими силами организовываем призовые.
Ну и немаловажно для страны, что рядовой менеджер взял на себя инициативу организации турнира. Я взял на себя смелость предложить правила проведения турнира. А его тут просто затюкивают. Бардак у вас тут творится, господа. А эта инициатива должна быть поддержана на уровне федерации вашей страны... Иначе так и будете потопать тут в болоте всеобщей апатии и топтемой на форуме у вас так и останется "Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии ".
Вот таков вот смысл, уважаемые господа австрийские менеджеры
Товы играть всегда готов:) Только, как верно заметил товарищ Мак, "размер имеет значение (с) " ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Павел Хабаров 15 ноя 2008, 03:38
Здравствуйте! Завтра(16ноября) Пройдет 1 тур из 4х в рамках турнира Австрия-Бразилия
Вот пока пары,которые автоматически защищают честь своих стран(отказ не принимается!)-
В Первом Туре мы имеем 4 пары-
Юлбра Джи-Парана (Джи-Парана, Бразилия) - ФК Целл ам Зее (Целл ам Зее, Австрия)
Леобен (Леобен, Австрия) - Ривер (Терезина, Бразилия)
Палмас ФР (Палмас, Бразилия) - Ф.А.Ц. (Вена, Австрия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия) - СК Еббс (Австрия)

Дальнейшие 3 тура Турнира -смотрите по расписанию ближайшему.
И Напоминаю играем без Грубой- автоматическая дисквалификация и +1 федерации соперника!!!

През Австрии- объявите пожалуйста в новостях про Грубую. Чую будут "подарки"...
надеюсь играть будете нормально с Нами- без сливов с вашей стороны, как в прошлом туре предподготовки)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение MrFreeman 15 ноя 2008, 15:43
совсем забыл...не вздумайте включать прошедший матч Санта-Круз-Ред Булл в свой якобы турнир.Я в турниры не играю,основой не рискую.

Какой можно организовывать турнир,пусть и с призовыми даже,если интересы Австрии никто в нем не представляет?Хабаров-Два Президента обговаривают между собой все нюансы и потом оглашаются условия.Обычно свой Президент приглашает поддержать престиж страны.

Хабаров-удивляет твоя неосведомленность.в Австрии нет Преза.Закусь сидит на кресле,все видит,и в отставку не подает.Он просто исчез с Форума.
MrFreeman
 
 
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Павел Хабаров 16 ноя 2008, 02:07
Че у вас за Страна- преза нет...

Все договоренности были с Сиром Алексом. Мы играем- и сами считаем - вы как хотите..
Прошлый тур в зачет не пошел.
Все остальные туры идут в зачет- будем тока рады видет ваши сливы.
Азамат писал(а):Хабаров-удивляет твоя неосведомленность
Ваша федерация не является для Бразилии родственной и нам пофиг че у вас твориться. Было предложение от Сира- мы и играем.
Азамат писал(а):Закусь сидит на кресле,все видит,и в отставку не подает.Он просто исчез с Форума.
Не мое конечно дело- но вот твою энергию бы на это Кресло бы и направить. Думаю ты был бы неплохим презом. Че у вас тут вообще твориться то- нигде такого бедлана не видел!?
Азамат писал(а):Какой можно организовывать турнир,пусть и с призовыми даже,если интересы Австрии никто в нем не представляет?Хабаров-Два Президента обговаривают между собой все нюансы и потом оглашаются условия.Обычно свой Президент приглашает поддержать престиж страны.
Повторюсь- все с сиром было обговоренно. С ним разбирайтесь- у нас механизм запущен. 4 тура ближайших будем вас делать без Грубой! Грубая - тех. поражение и +1 федерации соперника.

Ну ВОТ ТАК КАК ТО... Играем уже сегодня 1ый тур! Мы считаем- вы как хотите-Турнир мы считаем Действующим-все запущенно у нас.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Scolari 16 ноя 2008, 09:28
1.Не СИР,а Сэр
2.Играют пусть те кто хотят,а считать все равно будем
3.Насчет Азамата вполне хорошое предложениие.Азамат давай на президентское креслецо!
Scolari
 
 
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Павел Хабаров 17 ноя 2008, 14:34
Здравствуй Австрия!
Подсчет веду я-вроде все правильно.
Прошел первый тур турнира Бразилия-Австрия
Грубой не Было- И это радует-нет Тех.поражений. Автососы рулят!
Юлбра Джи-Парана (Джи-Парана, Бразилия) - ФК Целл ам Зее (Целл ам Зее, Австрия)* 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 252&b=9857
Леобен (Леобен, Австрия) - Ривер (Терезина, Бразилия) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 765&b=4829
Палмас ФР (Палмас, Бразилия) - Ф.А.Ц. (Вена, Австрия) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=12257
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия) - СК Еббс (Еббс, Австрия) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =640&b=830

Итого
1 победа Австрии
1 ничья
2 победы Бразилии

Счет:
Бразилия-Австрия: 2-1

Автососы мы засчитываем, просьба успевать отправлять составы все же.
Шлем далее на ближайшие 3 тура Тов заявки в Бразилию. Без Грубой!
Все Ваши матчи с Бразилией идут в Рамках Турнира- отказаться нельзя- и не наносите -1 в счет страны своей Грубой!

Сэр Алек вы не против моей статистики-буду и далее выкладывать. Сами смотрите-проверяте.
Отрыв у Бразилии маленький- уже в следующем туре Тов Турнира может все измениться.Пока Бразилия минимально ведет. БЕЗ ГРУБОЙ!! Ждите моих подсчетов следующего Тура турнира Бразилия-Австрия.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Alex1769 18 ноя 2008, 19:00
Надеюсь условие БЕЗ ГРУБОЙ ваш бразилец поддержит, начало сезона не за горами и терять основу не хочется. А так я готов :mg:
Alex1769
 
 
 

Re: Товарещеский турнир.Австрия-Бразилия
Сообщение Павел Хабаров 30 ноя 2008, 02:41
Поздравляю Австрийцев с победой.
Бразилия- Австрия 2-1 было на 1 Тур Турнира
Бразилия - Австрия 1-1 на 2 Тур Турнира
Бразилия - Австрия 0-4 на 3 Тур Турнира
Бразилия - Австрия 1-1 на 4 Тур Турнира
Итого-
Бразилия-Австрия 4-7


Идет турнир всех федераций от Швайни-забивайтесь. Там уже 9 стран- может там с вами пересечемся по взрослому))
Правила турнира
Все желающие федерации будут разделены по группам . В каждой группе по 4 федерации .
В каждом товарищеском дне играеться по одному туру . Победа вашей федерации дает вашей стране +3 очка .
Как определить победиеля в одном туре ?
Играються матчи среди команд из двух федерациях . Победа в матче дает вашей федерации +1 бал , порожение +1 бал сопернику . В конце сумируються все результаты и у кого больше тот и выигрывает спаринг . Тоесть берет свои 3 очка .
Остальное
После того как будут сыграны матчи из групп , следует плей-офф . Так до финала .
Взнос с каждой федерации 500 К .
Учасники
1) Германия
2) Литва
3) Болгария
4) Франция
5) Бразилия
6) Гонконг
7) Мальта
8 ) Украина
9) Ангола

viewtopic.php?f=8&t=88751

Ждемс Австрийцев.
Павел Хабаров
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия