Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Maximus 19 фев 2017, 11:48
Vados писал(а):Голосую за -sevich.
Тоже за Севича. Если выберем нептуна, долго не отмоемся.
Maximus
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 11:56
Maximus писал(а):
Vados писал(а):Голосую за -sevich.
Тоже за Севича. Если выберем нептуна, долго не отмоемся.
Господа,спасибо за поддержку!Много обещать не буду,но если увижу,что не справляюсь со своей задачей,то сразу же освобожу пост более достойному кандидату!ВИП-статус продлён на три года,поэтому корысти в моём выдвижении нету!Да и сейчас снял-бы свою кандидатуру,если бы увидел в кандидатах реально опытного и горящего планами и идеями человека,но на мой субъективный взгляд таковых нету... А отдавать пост очередным пустомелям как то не резонно!
Последний раз редактировалось sevich 19 фев 2017, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 19 фев 2017, 11:57
Да ну и правильно!!! Голосуйте за кого посчитаете нужным, самое главное что бы ФФ встала с колен!!! Я только ЗА!!! И помогу чем смогу, кого бы не выбрали!!! :super:
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 12:01
Не сочтите за рекламу,но я написал новый топик на форуме,хотелось бы,что бы его прочитало как можно больше менеджеров,возможно ссылка на него в этой ветке не будет лишней viewtopic.php?f=41&t=187332&view=unread#unread !
Хотелось бы услышать ваше мнение о изложенном и подискутировать на данную тему!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 14:50
Sergio_st писал(а):ВАйсмен я много чем занимаюсь.....Но если по факту ты несерьёзный человек.......пишешь одно а получается другое...2 раза балатировался в президенты Малайзии и 2 раза бросал начатое сразу же....У меня складывается впечетление иногда что тебе подать заявку и стать президентом всеравно что мне написать какое то сообщение на форуме......Зачем ты пытаешся занять чье то место, если всеравно уйдешь через 2 недели?

Чем ты конкретно занимаешься кроме управления клубом в Малайзии? Там где занимаешься и пиши,а здесь не сделав ничего лучше молчи.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
sevich писал(а):Не сочтите за рекламу,но я написал новый топик на форуме,хотелось бы,что бы его прочитало как можно больше менеджеров,возможно ссылка на него в этой ветке не будет лишней viewtopic.php?f=41&t=187332&view=unread#unread !
Хотелось бы услышать ваше мнение о изложенном и подискутировать на данную тему!
Реально смешно. Президентскую программу написать не можем,так мы пишем то что на форуме про молодежь раз 10 писали, молодцом!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 19 фев 2017, 15:03
Ещё 8 часов до начала выборов. У вас есть время принять правильное решение.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 15:23
Wise man писал(а):
Sergio_st писал(а):ВАйсмен я много чем занимаюсь.....Но если по факту ты несерьёзный человек.......пишешь одно а получается другое...2 раза балатировался в президенты Малайзии и 2 раза бросал начатое сразу же....У меня складывается впечетление иногда что тебе подать заявку и стать президентом всеравно что мне написать какое то сообщение на форуме......Зачем ты пытаешся занять чье то место, если всеравно уйдешь через 2 недели?

Чем ты конкретно занимаешься кроме управления клубом в Малайзии? Там где занимаешься и пиши,а здесь не сделав ничего лучше молчи.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
sevich писал(а):Не сочтите за рекламу,но я написал новый топик на форуме,хотелось бы,что бы его прочитало как можно больше менеджеров,возможно ссылка на него в этой ветке не будет лишней viewtopic.php?f=41&t=187332&view=unread#unread !
Хотелось бы услышать ваше мнение о изложенном и подискутировать на данную тему!
Реально смешно. Президентскую программу написать не можем,так мы пишем то что на форуме про молодежь раз 10 писали, молодцом!
Если тебе смешно,то ты просто можешь посмеяться и не читать,думаю многим менеджерам будет интересно и полезно почитать,как стоит выращивать сильных игроков для сборной и клуба!!!
Твои гневные и малорезультативные посты я заприметил ещё на форуме Гаити,где ты стал катализатором ухода из федерации более десятка сильнейших Австралийских менеджеров,которые пришли в Федерацию Гаити посоревноваться между собой и взяли из свободных,более десятка клубов!Благодаря тебе и ещё парочке таких же "деятелей",все "Австралицы" перешли на Ямайку,где вполне органично вписались и принесут Ямайке ещё немало пользы!Можешь об этом поподробнее узнать от нашего менеджера Вадоса,который заодно и президенствует на Ямайке!
Форум Ямайки ожил,появилось несколько новых конкурсов,в скором времени сборные получат новый импульс!!!А что же Гаити???Продолжает топтаться на месте,вновь получила более десятка свободных команд,на сборную без слёз смотреть нельзя!
Если ты всё вышесказанное заносишь себе в актив,то позволь мне не разделить твой оптимизм! :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 15:39
sevich писал(а):Твои гневные и малорезультативные посты я заприметил ещё на форуме Гаити,где ты стал катализатором ухода из федерации более десятка сильнейших Австралийских менеджеров,которые пришли в Федерацию Гаити посоревноваться между собой и взяли из свободных,более десятка клубов!Благодаря тебе и ещё парочке таких же "деятелей",все "Австралицы" перешли на Ямайку,где вполне органично вписались и принесут Ямайке ещё немало пользы!Можешь об этом поподробнее узнать от нашего менеджера Вадоса,который заодно и президенствует на Ямайке!
Форум Ямайки ожил,появилось несколько новых конкурсов,в скором времени сборные получат новый импульс!!!А что же Гаити???Продолжает топтаться на месте,вновь получила более десятка свободных команд,на сборную без слёз смотреть нельзя!
Если ты всё вышесказанное заносишь себе в актив,то позволь мне не разделить твой оптимизм! :D
Я пишу всегда по делу. Я Аслана критиковал объективно,чтобы конструктивно обсудить мое виденье проблемы(да и не только мое), он сразу начал гнуть свою линию. При этом принял решения уйти с ФФ сам, наговорил на менеджеров при этом еще гадостей.
Я когда стал презом Мадагаскара,меня тоже постоянно критиковал один менеджер и что?
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 15:44
Wise man писал(а):
sevich писал(а):Твои гневные и малорезультативные посты я заприметил ещё на форуме Гаити,где ты стал катализатором ухода из федерации более десятка сильнейших Австралийских менеджеров,которые пришли в Федерацию Гаити посоревноваться между собой и взяли из свободных,более десятка клубов!Благодаря тебе и ещё парочке таких же "деятелей",все "Австралицы" перешли на Ямайку,где вполне органично вписались и принесут Ямайке ещё немало пользы!Можешь об этом поподробнее узнать от нашего менеджера Вадоса,который заодно и президенствует на Ямайке!
Форум Ямайки ожил,появилось несколько новых конкурсов,в скором времени сборные получат новый импульс!!!А что же Гаити???Продолжает топтаться на месте,вновь получила более десятка свободных команд,на сборную без слёз смотреть нельзя!
Если ты всё вышесказанное заносишь себе в актив,то позволь мне не разделить твой оптимизм! :D
Я пишу всегда по делу. Я Аслана критиковал объективно,чтобы конструктивно обсудить мое виденье проблемы(да и не только мое), он сразу начал гнуть свою линию. При этом принял решения уйти с ФФ сам, наговорил на менеджеров при этом еще гадостей.
Я когда стал презом Мадагаскара,меня тоже постоянно критиковал один менеджер и что?
Вот скажи,даже если предположить,что Аслан был и немного не прав(хотя я так не думаю,всё что делалось-делалось по мнению большинства и через голосование),что изменилось в лучшую сторону после нашего ухода?Стало ли вашей федерации жить легче и лучше?Ответ на этот вопрос очевиден...
Ладно,мы немного отдалились от темы этого форума,поэтому не стоит продолжать дебаты,ведь надеюсь мы не такие флудеры,как некоторые :D И у нас не стоит цель побить рекорд ВСОЛа по числу пустословных сообщений! :hello:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Rust 19 фев 2017, 15:52
Народ,я чего-то запутался,сколько всего кандидатов то намечается? :D
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 15:55
Rust писал(а):Народ,я чего-то запутался,сколько всего кандидатов то намечается? :D
На данный момент,аж четыре штуки! :beer: Целая россыпь кандидатов :grin:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 19 фев 2017, 16:02
Голосуйте за Вайсмена :beer: он казну наполнит хоть :grin: А еще у него крутые шаблоны в новостях {ura2}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vados 19 фев 2017, 16:06
Sergio_st писал(а):Голосуйте за Вайсмена :beer: он казну наполнит хоть :grin: А еще у него крутые шаблоны в новостях {ura2}
Блин глаза режет,я чуть не ослеп.. {stars}
особенно новость за 2,02
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=93
-------
А нафига тебе ,одной задницей- на двух стульях сидеть?
Последний раз редактировалось Vados 19 фев 2017, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 16:08
sevich писал(а): Вот скажи,даже если предположить,что Аслан был и немного не прав(хотя я так не думаю,всё что делалось-делалось по мнению большинства и через голосование),что изменилось в лучшую сторону после нашего ухода?Стало ли вашей федерации жить легче и лучше?Ответ на этот вопрос очевиден...
Ладно,мы немного отдалились от темы этого форума,поэтому не стоит продолжать дебаты,ведь надеюсь мы не такие флудеры,как некоторые :D И у нас не стоит цель побить рекорд ВСОЛа по числу пустословных сообщений! :hello:
Где был Аслан и другие ,которые с ним вернулись, когда Гаити загибалась,ушли?. Я только и писал на форуме об том, что феда умирает,остальные ушли. А потом вдруг героически будем спасать?
Да феда сейчас развивается как черепаха,но надежды на развитие есть.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Vados писал(а):
Sergio_st писал(а):Голосуйте за Вайсмена :beer: он казну наполнит хоть :grin: А еще у него крутые шаблоны в новостях {ura2}
Блин глаза режет,я чуть не ослеп.. {stars}
особенно новость за 2,02
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=93
-------
А нафига тебе ,одной задницей- на двух стульях сидеть?
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=274399
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vados 19 фев 2017, 16:13
Wise man-серьезно,,в Мадагаскаре-может больше усилий приложи?
Я например за 10 лет не помню преза ,который успешно рулил сразу в 2х федерациях..
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия