Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение an112 19 фев 2017, 16:17
Sergio_st писал(а):Голосуйте за Вайсмена :beer: он казну наполнит хоть :grin: А еще у него крутые шаблоны в новостях {ura2}
Флудер! :x
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 16:18
Vados писал(а):
Sergio_st писал(а):Голосуйте за Вайсмена :beer: он казну наполнит хоть :grin: А еще у него крутые шаблоны в новостях {ura2}
Блин глаза режет,я чуть не ослеп.. {stars}
особенно новость за 2,02
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=93
-------
А нафига тебе ,одной задницей- на двух стульях сидеть?
Вы выбирайте лучшего,а это уже мое дело,хоть десятью федами управлять буду.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
an112 писал(а):
Sergio_st писал(а):Голосуйте за Вайсмена :beer: он казну наполнит хоть :grin: А еще у него крутые шаблоны в новостях {ura2}
Флудер! :x
А чего это мы не подаем свою кандидатуру,всезнайка наш и все умелка?
Реально уже надоела читать ваши пустые писульки на форуме.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vados 19 фев 2017, 16:27
Как это, кандидату в президенты и уже " надоело читать наши писульки" ? {facepalm}
Vados
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 16:28
Vados писал(а):Wise man-серьезно,,в Мадагаскаре-может больше усилий приложи?
Я например за 10 лет не помню преза ,который успешно рулил сразу в 2х федерациях..
Там все в норме!Работа в направлении развития есть,но больше через личку, а не на форуме!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 16:31
Wise man писал(а):
Vados писал(а):
Sergio_st писал(а):Голосуйте за Вайсмена :beer: он казну наполнит хоть :grin: А еще у него крутые шаблоны в новостях {ura2}
Блин глаза режет,я чуть не ослеп.. {stars}
особенно новость за 2,02
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=93
-------
А нафига тебе ,одной задницей- на двух стульях сидеть?
Вы выбирайте лучшего,а это уже мое дело,хоть десятью федами управлять буду.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
an112 писал(а):
Sergio_st писал(а):Голосуйте за Вайсмена :beer: он казну наполнит хоть :grin: А еще у него крутые шаблоны в новостях {ura2}
Флудер! :x
А чего это мы не подаем свою кандидатуру,всезнайка наш и все умелка?
Реально уже надоела читать ваши пустые писульки на форуме.
А он потом скажет,что собирался,собирался и не успел,важные дела отвлекли... :D В принципе была такая же ситуация перед выборами на постр тренера юниорки,он даже был поспорил со мной при всех,что на выборах не оставит мне шансов на победу,да вот за кучей важных дел,забыл заявочку отправить... :D Весь в делах,аки пчела,Антошке молоко за вредность пора выдавать! :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 16:33
Vados писал(а):Как это, кандидату в президенты и уже " надоело читать наши писульки" ? {facepalm}
Я имел виду писульки нашего главного флудера. А у Вас не писульки,а реально правильные мысли с глубоким смыслом и знанием и пониманием дела.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vados 19 фев 2017, 16:35
Мадагаскар-это не Австрия.Тут другой уровень и традиции.
Возможно в Мадагаскаре -можно презить 450 дней через личку,а тут такие номера не проходят..
Лето ,весна-нужно на шашлык,а ты будешь в двух федах -стату накапывать?
Vados
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение defs111 19 фев 2017, 16:44
Вот и активность в федерации подъехала) Много вчера я пропустил... Не имею такого продолжительного опыта во ВСОЛ, как отписывающиеся в данной теме, но всё же поделюсь парочкой своих мыслей.

Ничего не имею против каждого из кандидатов. Объясните только нубу (а лучше киньте ссылку), где посмотреть на предвыборные программы и где, собственно, голосование?

1) Играю параллельно в Мадагаскаре, Алексей Wise man себя очень хорошо рекомендует в качестве президента, очень качественно справляется со своими обязанностями, на мой взгляд, находит время на различные оповещения менеджеров и так далее. Собственно, он меня туда и пригласил, за что ему спасибо :beer: Единственное, что тут беспокоит – можно ли занимать должность президента сразу в двух ФФ и не ухудшится ли от этого качество работы, будет ли элементарно хватать времени сразу на всё?
2) С Сергеем sevich общался в ЛС, по общению мое мнение - адекватный и разумный человек, которому не всё равно, что творится в Австрии, и который готов тратить личное время на создание активности в ФФ, новости и так далее. Уверен, что с его приходом на пост президента ФФ только выиграет. Ему я ранее выражал поддержку, да и всерьез полагал, что более одного кандидата не наберется, теперь же, когда кандидатов 4, хочется нажать на save и попробовать каждого, так сказать
3) Сергей нептун оставил двоякое впечатление, вроде бы всё начал, и тут же бросил затею. Его президентство, как по мне, выглядит менее перспективно...

PS. И где обещанная агитация в личку?) Меня вот никто не агитировал
defs111
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 19 фев 2017, 16:56
Севич прям заставляет меня отправить свою кандидатуру :grin:
Правда сейчас я не уверен, что выиграю, козырь не в моих руках на этот раз. Другое дело, что и не в руках Севича...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 16:57
Vados писал(а):Мадагаскар-это не Австрия.Тут другой уровень и традиции.
Возможно в Мадагаскаре -можно презить 450 дней через личку,а тут такие номера не проходят..
Лето ,весна-нужно на шашлык,а ты будешь в двух федах -стату накапывать?
Да понятно,что Австрии я через личку не буду писать. Если честно мне нравится Мадагаскар,есть поддержка, есть проблемы которые я хочу решать.Да и хотел не раз уйти с президенства ФФ Мадагаскара. В последний раз приходя на пост Малайзии хотел в будущем уйти с Мадагаскара. Но понял,что я там нужен, а Малайзии я буду полезен больше как ведущий ТТФ и журналист.
С новым презом Малайзии решил конструктивно работать.
Пока я так понимаю кандидаты не знают что будут делать на посту преза?
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 17:00
an112 писал(а):Севич прям заставляет меня отправить свою кандидатуру :grin:
Правда сейчас я не уверен, что выиграю, козырь не в моих руках на этот раз. Другое дело, что и не в руках Севича...
Что бы в руках были козыри,нужно что то делать(или хотя бы пытаться),не думаю,что если только в пустую молотить языком,то у тебя появятся сторонники!!Надеюсь,что ты не настолько глуп,что бы не понять очевидного...

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Wise man писал(а):
Vados писал(а):Мадагаскар-это не Австрия.Тут другой уровень и традиции.
Возможно в Мадагаскаре -можно презить 450 дней через личку,а тут такие номера не проходят..
Лето ,весна-нужно на шашлык,а ты будешь в двух федах -стату накапывать?
Да понятно,что Австрии я через личку не буду писать. Если честно мне нравится Мадагаскар,есть поддержка, есть проблемы которые я хочу решать.Да и хотел не раз уйти с президенства ФФ Мадагаскара. В последний раз приходя на пост Малайзии хотел в будущем уйти с Мадагаскара. Но понял,что я там нужен, а Малайзии я буду полезен больше как ведущий ТТФ и журналист.
С новым презом Малайзии решил конструктивно работать.
Пока я так понимаю кандидаты не знают что будут делать на посту преза?
Думаю,что каждый кандидат на пост президента собирается работать!Тем кто уже проходил эту должность,то писать предвыборную программу проще!Мне пока не с чем сравнивать,поэтому стараюсь не давать пустых обещаний!В случае успеха на выборах сразу же начну вникать в суть работы,уточнять вопросы у знакомых президентов и т.д.Но до победы на выборах,говорить о том,чего я сделать возможно не смогу-будет не честно!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vados 19 фев 2017, 17:07
Интересное мнение.
Давай я отвечу..
1) Найти предвыборные программы, можно в профиле менеджера.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=247714
Но там можно навешать на уши ,такую хрень..
Лучше ,прогуляйся по постам на форуме. Все сразу ясно, становится про человека.
2)Качество работы-заметно станет хуже...
Если бы в Мадагаскаре был-крутой президент-туда переехала бы вся Австрия.
Wise man-держит там свой уровень,ниже среднего. В Австрии-нужен уровень максимально высокий.
Vados
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 19 фев 2017, 17:09
sevich писал(а):
an112 писал(а):Севич прям заставляет меня отправить свою кандидатуру :grin:
Правда сейчас я не уверен, что выиграю, козырь не в моих руках на этот раз. Другое дело, что и не в руках Севича...
Что бы в руках были козыри,нужно что то делать(или хотя бы пытаться),не думаю,что если только в пустую молотить языком,то у тебя появятся сторонники!!Надеюсь,что ты не настолько глуп,что бы не понять очевидного...
При выборе в юниорку у меня были козыри, поэтому я был так уверен. Сейчас - нет, я практически уверен, что выборы проиграю
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 17:09
defs111 писал(а):Вот и активность в федерации подъехала) Много вчера я пропустил... Не имею такого продолжительного опыта во ВСОЛ, как отписывающиеся в данной теме, но всё же поделюсь парочкой своих мыслей.

Ничего не имею против каждого из кандидатов. Объясните только нубу (а лучше киньте ссылку), где посмотреть на предвыборные программы и где, собственно, голосование?

1) Играю параллельно в Мадагаскаре, Алексей Wise man себя очень хорошо рекомендует в качестве президента, очень качественно справляется со своими обязанностями, на мой взгляд, находит время на различные оповещения менеджеров и так далее. Собственно, он меня туда и пригласил, за что ему спасибо :beer: Единственное, что тут беспокоит – можно ли занимать должность президента сразу в двух ФФ и не ухудшится ли от этого качество работы, будет ли элементарно хватать времени сразу на всё?
Спасибо тебе за положительные отзывы. Я недавно месяц был презом в ФФ Малайзии.Очень много времени и сил вложил в исполнения этих обязанностей.Есть презы которые за три сезона не сделали,что я успел.Думаю для меня и нового преза я сделал толчок вперед в ФФ Малайзии,притом что почти все сторожили ФФ ушли с нее. Я и дальше трачу время на ФФ Малайзии.Малайзии стало я думаю многим играть конфортнее. В Мадагаскаре все под контролем.В следующем сезоне отдохну от управления сборной и проведения ТТФ, время освободится.Конкурсы есть теперь кому в Мадагаскаре делать!Время будет!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 19 фев 2017, 17:10
Если бы в Мадагаскаре был-крутой президент-туда переехала бы вся Австрия.
В Уганде крутой президент. Ты собираешься туда переезжать?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия