Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Гордей 20 дек 2008, 04:49
У всех оптимистичное предновогоднее настроение, никто голову пеплом не посыпает, радуемся жизни, рубимся во ВСОЛ, всем неотчаиваться, все будет хорошо, два кризиса пережили, переживем и этот ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 20 дек 2008, 08:55
Да может я и гореча рубанул, но пока у меня все не нормализуется не могу много времени уделять Всолу, мысли сейчас совершенно о другом, будущему президенту передам все дела по возможности буду помогать, прошу ведущих конкурсов не запускать их.
shvechkov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение дрыня 21 дек 2008, 09:16
С назначением с удовольствием поддержу твои идеи 50К
дрыня
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 06:21
Откуда: Saarbrücken, Германия
Рейтинг: 476
 
Спарта (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Shturman660 21 дек 2008, 20:12
дрыня писал(а):С назначением с удовольствием поддержу твои идеи 50К
э-э-э... А что, кого-то назначали уже что ли? :roll:
Shturman660
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 22 дек 2008, 00:37
свой конкурс также не брошу, к следующим выходным еще одна верстка пресс-конференций. с призовыми , я думаю, тоже не должно ничего произойти, как обещался народ, столько и пожертвует в бюджет, с любым президентом, если тот не свернет все программы.

и почему до сих пор нет кандидатов в президенты? все заняты, пишут письма в Великий Устюг? :pika:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dus 22 дек 2008, 17:49
Да, с кандидатами у нас не густо, прямо скажем:) Претенденты, ау! :?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pacahontas 23 дек 2008, 06:59
У меня бсприцендентное предложение...
ИМХО, конечно, но проблема с президентами федераций не только в Австрии...
все это отголоски непонятных мне, да и многим менеджерам реформы и изменения в игре...
хотя бы тот факт что обещают сделать фонд федерации и уже сезон 3-4 это обещание так и висит в воздухе... так же большинство предложений президентов даже не слушают...
то у меня есть вариант, а что если просто Австрии и играть без президента??? это послужит примером и для других недовольных федераций, так появится ряд ФФ без президентов... что, надеюсь, вызовет интерес у руководства Лиги в лице Акара и Аверса, не подумайте, я не призываю к бунту, но призываю к тому, чтобы на нас обратили внимание, глядишь и наши предложения хотя бы некоторые будут исполнены...
Дюс, не сочти это за призыв к неповиновению лиги... может реально стоит Австрии играть без президента??? Такого во ВСОЛе еще не было
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 23 дек 2008, 21:18
Pacahontas писал(а):У меня бсприцендентное предложение...
ИМХО, конечно, но проблема с президентами федераций не только в Австрии...
все это отголоски непонятных мне, да и многим менеджерам реформы и изменения в игре...
хотя бы тот факт что обещают сделать фонд федерации и уже сезон 3-4 это обещание так и висит в воздухе... так же большинство предложений президентов даже не слушают...
то у меня есть вариант, а что если просто Австрии и играть без президента??? это послужит примером и для других недовольных федераций, так появится ряд ФФ без президентов... что, надеюсь, вызовет интерес у руководства Лиги в лице Акара и Аверса, не подумайте, я не призываю к бунту, но призываю к тому, чтобы на нас обратили внимание, глядишь и наши предложения хотя бы некоторые будут исполнены...
Дюс, не сочти это за призыв к неповиновению лиги... может реально стоит Австрии играть без президента??? Такого во ВСОЛе еще не было

предложение неплохое, вот только возникают лично у меня несколько вопросов, ответишь на них - я с тобой соглашусь.
хочешь ли ты получать новости о лиге или конкретно об австрийских командах? если да, то придется назначить ответственного за все эти дела, выбрать как-то, правильно?
хочешь ли ты продолжать учавствовать в конкурсах, нужны ли они тебе? а кто будет отвечать за организацию всего этого, реально решать с каждым ведущим все насущие проблемы по ним и распределять призовые?
а кто будет собирать призовые, то бишь формировать фонд федерации, может и этот достойный человек не требуется ФФ Австрии?
у нас есть тренеры сборных, соответственно есть и сборные, кто будет отслеживать их работу, иметь диалог с тренерами, опять же организовывать их выборы? самому не хочется с этим заморачиваться... правда?
а давайте назначим или выберем этого человека, ну чтобы он за это отвечал?!
так последний вопрос, как его не назови, президентом или еще как, нужен все-таки этот человек или нет?

вопрос ко все менеджерам федерации! даже поставить этот вопрос на голосование сами не можем, просто нет таких полномочий...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dus 24 дек 2008, 20:53
agent_fox писал(а):
Pacahontas писал(а):У меня бсприцендентное предложение...
ИМХО, конечно, но проблема с президентами федераций не только в Австрии...
все это отголоски непонятных мне, да и многим менеджерам реформы и изменения в игре...
хотя бы тот факт что обещают сделать фонд федерации и уже сезон 3-4 это обещание так и висит в воздухе... так же большинство предложений президентов даже не слушают...
то у меня есть вариант, а что если просто Австрии и играть без президента??? это послужит примером и для других недовольных федераций, так появится ряд ФФ без президентов... что, надеюсь, вызовет интерес у руководства Лиги в лице Акара и Аверса, не подумайте, я не призываю к бунту, но призываю к тому, чтобы на нас обратили внимание, глядишь и наши предложения хотя бы некоторые будут исполнены...
Дюс, не сочти это за призыв к неповиновению лиги... может реально стоит Австрии играть без президента??? Такого во ВСОЛе еще не было

предложение неплохое, вот только возникают лично у меня несколько вопросов, ответишь на них - я с тобой соглашусь.
хочешь ли ты получать новости о лиге или конкретно об австрийских командах? если да, то придется назначить ответственного за все эти дела, выбрать как-то, правильно?
хочешь ли ты продолжать учавствовать в конкурсах, нужны ли они тебе? а кто будет отвечать за организацию всего этого, реально решать с каждым ведущим все насущие проблемы по ним и распределять призовые?
а кто будет собирать призовые, то бишь формировать фонд федерации, может и этот достойный человек не требуется ФФ Австрии?
у нас есть тренеры сборных, соответственно есть и сборные, кто будет отслеживать их работу, иметь диалог с тренерами, опять же организовывать их выборы? самому не хочется с этим заморачиваться... правда?
а давайте назначим или выберем этого человека, ну чтобы он за это отвечал?!
так последний вопрос, как его не назови, президентом или еще как, нужен все-таки этот человек или нет?

вопрос ко все менеджерам федерации! даже поставить этот вопрос на голосование сами не можем, просто нет таких полномочий...
Хонтас, я согласен с Фоксом. Всё-таки Президент Федерации нужен, как не крути.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Alex1769 24 дек 2008, 23:13
Фокс конечно прав, нужен человек, который будет регулировать "нашу жизнь"
Alex1769
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BOBAH 26 дек 2008, 01:01
Dus писал(а):Хонтас, я согласен с Фоксом. Всё-таки Президент Федерации нужен, как не крути.
Я даже знаю кто нам нужен... Подумай...
BOBAH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pacahontas 26 дек 2008, 23:34
А смысл президента выбирать,если нет человека,который бы выполнял все вышеперечисленные задачи? Я во что имел ввиду:):) лично я не чувствую присутс президента,тогда зачем его выбирать?:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Alex1769 27 дек 2008, 13:30
Дайте человеку показать себя, а снять не проблема..........
Alex1769
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 28 дек 2008, 12:58
я согласен с Хонтасом..не нужен Австрии Президент...Его присутствие не замечается.Не нужен такой,который хочет попробовать и ниразу не отписал на Форуме.

Нет уверенного в себе манагера,которому нужна Австрия...атак,меняя их...себе вредим.Нужно довести ситуацию до смешного абсурда.Чтобы длительный срок небыло у нас Президента.Чтобы Админы начали всерьез думать о проблемах Президентов..

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Alex1769 писал(а):Дайте человеку показать себя, а снять не проблема..........

и сколько волыну тянуть будем?..один,два,три,четыре..пять..Олег,кому еще дадим покрасоваться в Президентах Австрии?

Акар смог же из Танзании сделать федерацию,в которую не поступают деньги из Магазина к примеру,и куда манагеры попадают только голосованием...Создал прецедент,который противоречит его же Правилам игры.Значит может в качестве (хотя бы) эксперемента дать некоторые функции Президентам.Хотя бы в старейших федерациях.Это проблема Администрации...решать разрешенные полномочия..Или их убрать вообще.Пусть уж решают,а не кормят завтраками,как скаут-центры,которые уже покрылись мифами.И ненаша проблема в том,что у Админов руки не доходят до этого.Если они Админы,то они должны успевать все.
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 28 дек 2008, 14:09
Азамат писал(а):...Значит может в качестве (хотя бы) эксперемента дать некоторые функции Президентам...

какие функции и кому дать? тебе нужны полномочия президента? что-то написал, все сумбурно и косвенно обозначил, а конкретики никакой! давай начнем сначала, на что сам готов пойти, что можешь взять на себя и что хочешь раскидать, какие полномочия?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия