«Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 30 ноя 2008, 23:08
привет всем!
открываем у нас в Австрии новый конкурс «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам. претендентов больше не было, так что я стану его вести, очень надеюсь удачно и без оплошностей, так как это для это меня нечто новое, и я только учусь, просьба не стеснятся и чуть что поправлять-помогать мне.
итак, в двух словах о правилах конкурса:
1. по итогам недели (видимо в воскресенье), я буду подводить итоги послематчевых пресс-конференций только игр чемпионата, чтоб было честно, и их количество у всех манагеров было одинаково.
2. лучший комментарий может быть определен как по сумме всех за неделю, так и емкости и специфике отдельно взятого, вряд ли кто еще кроме меня будет просматривать все послематчевые пресс-конференции страны, так что будем полагаться на мой вкус и цвет, без обид.
3. что касается призового фонда, тут у меня с президентом пока не все вопросы решены, но процесс идет, приглашаю и остальных присоеденится к обсуждению. предварительные условия: 100К по итогам недели, 500К лучшему за сезон, призывое по итогам конкурса будем поощерять из фонда федерации либо часть конкурсов проводить на платной основе (этот вопрос как раз сейчас на обсуждении).
итак, начать планируем со следующей недели, если улягутся все вопросы с бюджетом фонда. я готов приступить хоть сейчас, мое кредо "всегда!"
p.s. принимаются предложения по тому стоит ли разбивать манагеров по дивам? по-моему нет, будет один достойный из 96, как вам?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение zloy 30 ноя 2008, 23:54
Конкурс нужный,считаю что лучше разбить:1,2,3,4! Призовые поменьше,но по дивам! :cool:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение _fox_ 01 дек 2008, 00:48
zloy писал(а):Конкурс нужный,считаю что лучше разбить:1,2,3,4! Призовые поменьше,но по дивам! :cool:
каждую неделю 8 лучших манагеров? бюджет флнда только на это и уйдет? тогда больше 50К не обещаю, хотя и эту цифру надо будет выбить у президента
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение zloy 01 дек 2008, 00:56
И 50 будет даже очень хорошо! Так сказать мелочь,а приятно!!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение Shturman660 01 дек 2008, 08:50
по дивам точно не надо. Это так слишком много победителей получается и очень много денег из ФВ на призовые.
Шутка ли, 400К за неделю? Это что же получается, 2М в месяц на конкурс комментариев :shock:
zloy писал(а):И 50 будет даже очень хорошо! Так сказать мелочь,а приятно!!!
халявки захотели, дорогой товарищ :D
Shturman660
 
 
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение Alex1769 01 дек 2008, 13:54
Согласен с организатором, один лучший от всех, а так бюджета не хватит
Alex1769
 
 
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение _fox_ 01 дек 2008, 21:05
согласен, в условиях мирового кризиса мы можем поберечь казну нашего фонда и победители получат по месяцу вип, именно победители каждого дивизиона. предварительные итоги подводятся еженедельно, чтоб видеть примерный круг людей, которым это вообще интересно. при таких условиях отпадает необходимость участия на платной основе.
жду поддержки президента прямо на этом форуме и можем начинать!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение zloy 01 дек 2008, 23:40
agent_fox писал(а):согласен, в условиях мирового кризиса мы можем поберечь казну нашего фонда и победители получат по месяцу вип, именно победители каждого дивизиона. предварительные итоги подводятся еженедельно, чтоб видеть примерный круг людей, которым это вообще интересно. при таких условиях отпадает необходимость участия на платной основе.
жду поддержки президента прямо на этом форуме и можем начинать!
Да,наверное ты всё-таки прав!!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение shvechkov 02 дек 2008, 15:11
Итак, совместными обсуждениями и исходя из суммы призовых, на данный момент на конкурс выделено 1 500 000 $+ 1 вип на месяц, мы с ведущим конкурса подвели жирную черту и утвердили правила: каждое второе воскресенья месяца, ведущий на основании обсуждений либо по личностным соображениям, выделяет нам 3 лучших после матчевых комментария, далее путем народного голосования менджеров Австрии определяем место 3х лучших выделеных комментария (выбранные ведущим) менеджеры по итогам голосования получают призовые:
1 место- 200 000
2 место-100 000
3 место-50 000
Итого, за весь сезон, 15 победителей (менеджеры занявшие 1,2,3 места), 5 голосований, в конце сезона определяем лучшего- путем голосования из пяти прошлых победителей занявших 1 место, главный приз почетное звание и вип на месяц,
shvechkov
 
 
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение _fox_ 02 дек 2008, 18:40
могу добавить, что в случае переноса матчей в расписании, итоги подводятся после 6, 12 и т.д. туров.
голосование тоже не будем сильно растягивать, выделим народу время 1-2 тура и закрываем его.
при необходимости, на голосование может быть поставлено и больше трех комментариев, остальное дело за электоратом.
и последнее, по сумме призовых, представленных президентом, бюджет конкурса раздувается до 1750К, надеюсь всем хватит!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение _fox_ 07 дек 2008, 23:07
подводя некоторые промежуточные итоги первых трех туров чемпионата, можно судить о некоторой активности манагеров, а также выделить ряд комментариев, дабы через неделю уже иметь хоть какое-то представление о лучших. кстати, голосование за тройку лучших комментариев будет проходить только после 6 тура, а пока можете оставлять свои мысли и сообщения здесь же на форуме.
итак, кто мыслит остро и толково, у кого есть индивидуальное и оригинальное мнение, чей талант писателя возможно реализуется только в послематчевых комментариях, итоги 3-х туров:
Коcтя Вишняk aka Kvest78 (Кремсер) http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2887&match_id=130233
Коcтя Вишняk aka Kvest78 (Кремсер) http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2891&match_id=135658
Андрей Гордеев aka Гордей (Блау-Вайс) http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2887&match_id=130251
Андрей Гордеев aka Гордей (Блау-Вайс) http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2891&match_id=135680
Igor Pfaifer aka Igotron (Хард) http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2895&match_id=141103
Александр Сомик aka Somik (СВ Райка) http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2887&match_id=130237
Сергей Шлянин aka Sergey25 (СК Шпаркассе) http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2887&match_id=130240
Виталий Саваля aka vitalys (АСК Коттингбрунн) http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2891&match_id=135665
сергей Лобастов aka Ефрежиратор (ФК Суперфунд) http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2887&match_id=130226
Алексей Злой aka zloy (ФЦ Пух) http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2891&match_id=135686

и в конце хочется подвести итог, с каждым следующим низшим дивизионом падает не только количество комментариев, но и их качество. очень надеюсь, что в оставшихся турах тренеры команд сделают все возможное, чтобы опрвергнуть мое умозаключение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение Shturman660 15 дек 2008, 19:35
Черт! Почему в претендентах в голосовании нет моего комментария?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157383
А я так надеялся, что вы оцените мою искренность! :(
Я же всю правду про футбольных гастарбайтеров открыл!
Shturman660
 
 
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение _fox_ 15 дек 2008, 21:43
Shturman660 писал(а):Черт! Почему в претендентах в голосовании нет моего комментария?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157383
А я так надеялся, что вы оцените мою искренность! :(
Я же всю правду про футбольных гастарбайтеров открыл!

не скрою, была такая мысль, чтобы и твой коментарий поучавствовал в голосовании. ;) может даже он и оставил бы позади всех конкурентов?! :mg:
но, к сожалению, суть самого конкурса такова, чтобы более или менее твоя реплика в пресс-конференции была привязана к игре команды, охватывала результат или специфику игры
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение zloy 24 дек 2008, 00:39
Так как я понял,конкурс уже умер?! :???: ! Или пациент скорее жив ,чем мёртв :???: ?!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
Сообщение _fox_ 24 дек 2008, 15:29
да нет же, все в порядке, условия все те же, после каждого шестого тура выставляю кандидатуры на голосование. вот только кто их толкнет на голосование всенародное? я то свою работу выполню. все будет хорошо
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Австрия