Критика президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Князь 14 фев 2009, 20:20
При любой власти были, есть и будут люди которых эта власть не устраивает. Поэтому всех тех кто ставит красный свет действующему президенту федерации прошу отписываться здесь. Критиковать, делать свои замечания для оптимизации работы. Приёмная президента заглохла почему-то...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Критика президента.
Сообщение Tramp 14 фев 2009, 20:57
Пока оч мало в федерации, чтобы критиковать либо хвалить =) Пока ещё толком не оценил работу президента =) Так что пока что буду следить за Вами, уважаемый))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Критика президента.
Сообщение Shturman660 14 фев 2009, 21:40
Князь, почему не ставишь кандидатов на лучшую прессуху на голосование?
Shturman660
 
 
 

Re: Критика президента.
Сообщение Князь 14 фев 2009, 21:44
Shturman660 писал(а):Князь, почему не ставишь кандидатов на лучшую прессуху на голосование?
Уже создал голосование, ждём проверки модератором. Думаю до понедельника появится.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Tramp писал(а):Пока оч мало в федерации, чтобы критиковать либо хвалить =) Пока ещё толком не оценил работу президента =) Так что пока что буду следить за Вами, уважаемый))
Ну красный свет уже некоторые товарищи выставляют. Мне интересно за что... Нужно же меняться...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Критика президента.
Сообщение Davids 14 фев 2009, 23:32
У меня так пока нейтрал стоит, ибо мало времени нахожусь в Федерации. Но мне пока всё нравится, жалко только, что немного активных менеджеров на форуме из такой то Феделации.
Davids
 
 
 

Re: Критика президента.
Сообщение MrFreeman 15 фев 2009, 09:47
этот топ вообще надо убрать :mg: -как будто и небыло.Это Дюс просьба к тебе.Этот топ будет мешать любому Президенту Австрии.Это Внешний Раздражитель.Президент-это не Модератор.

Прежде чем критиковать Президента,или тем более обосрать-надо четко обьяснить будешь ты ему помогать,или нет.И если нет-то почему не можешь.Не люблю анархию.Когда манагер играющий первый сезон в федерации пишет о каких либо глобальных проблемах внутри федерации.Я к примеру тоже не старожил Австрии,я здесь только с конца 10 сезона-полно у нас манагеров,играющих здесь много сезонов,есть и манагеры,играющие с Первого Всоловского сезона.

Если что-либо не нравится кому-то-пишите в личку Президенту,но не здесь.Имхо.Сперва ведут разговор в личке-любой Президент ответит.

ну а тебе Князь не стоит обращать внимания на красный свет.Ты сам начал свою вторую попытку с того,что четко всем сказал,что ты временщик.Красные молчаливые крысята были,есть и будут постоянно в любой федерации,даже если тебя будут поддерживать 98% манагеров.Это уже жизнь-людской характер.Никогда Один человек не может нравится всем или его деятельность.А те кто хочет сказать свое мнение-он тебе его непременно скажет-это никоим образом не будет влиять на красный цвет.Критикуют открыто как раз те,кто поставил тебе зеленый или желтый.
MrFreeman
 
 
 

Re: Критика президента.
Сообщение Tramp 15 фев 2009, 18:24
Согласен, фтопку топ =) Я лично все пожелания и критику тож буду писать лично, а не на всеобщее обозрение)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Критика президента.
Сообщение Князь 15 фев 2009, 22:18
Tramp писал(а):Согласен, фтопку топ =) Я лично все пожелания и критику тож буду писать лично, а не на всеобщее обозрение)
По-моему иногда лучше пожелания и критику писать на всеобщее обозрение. Ибо так будет видно всем как человек реагирует, каждый здравомыслящий может основываясь на это менять отношение к президенту. В этом случае будут меняться красные, жёлтые и зелёные цвета... Ведь никто не пишет в общение ничего хорошего. За время пребывания на поступолучил не очень много стоящих сообщений от менеджеров нашей федерации. Эта тема попытка как-то расшевелить ставящих красный, да и всех остальных. Критика всегда хороша, всегда есть над чем работать.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Критика президента.
Сообщение Tramp 16 фев 2009, 19:40
Ну, в общем, у каждого своё мнение канеш на этот счёт =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 


Вернуться в Австрия