Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 19 окт 2014, 13:22
ALDAEV2014 писал(а):После каждого моего управления любая Федерация расцветает, все игроки играют с супернастроем каждый матч и с полной уверенностью шагают в солнечное завтра. После тебя ФФ Азербайджана мне досталась в плачевном состоянии, все было разрушенно и бессовестно разграбленно. К сожалению, я так и не успел исправить твои ошибки.
Тебе бы секту организовать,и людям мозги пудрить :D Талант какой пропадает :D
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 19 окт 2014, 13:30
одним словом- детский садик...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 19 окт 2014, 20:03
по ходу у кое кого критические дни начались :D :D :D потерпите несколько дней,пройдет :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 19 окт 2014, 22:02
Сборные... есть только одно слово для них - НИКАКУЩИЕ!!! Три сборные-три поражения. Я б уже в первом тайме обыгрывал всех в три мяча и мог спокойно закуривать. Вот к чему приводит излишняя уверенность и беспечность. Тренер юношей мог бы взять отличных и перспективных игроков одного из лучших клубов Азербайджана и всего ВСОЛа - Хазри (Бузовна), которые играли с полной самоотдачей, потому что в Хазри так играют все игроки. Но он понабрал веников и дилетантов. Тренер националки мог бы взять из Хазри - Казымова, который уже в первом тайме с Кипром оформлял бы хет-трик. Ну а мне остается взломать ваши аккаунты и отправлять состав самому - только тогда все сборные познают вкус честной и уверенной ПОБЕДЫ, до которой Вам очень далеко дорогие тренеры.
П.С. К тренеру молодежки у меня претензий нет. Сборная играла честно и с полной самоотдачей. :b:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 19 окт 2014, 22:09
Ну что тут сказать.То ли это он так троллит нас,то ли у него действительно эти дни.....
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 19 окт 2014, 22:12
ALDAEV2014 писал(а):Сборные... есть только одно слово для них - НИКАКУЩИЕ!!! Три сборные-три поражения. Я б уже в первом тайме обыгрывал всех в три мяча и мог спокойно закуривать. Вот к чему приводит излишняя уверенность и беспечность. Тренер юношей мог бы взять отличных и перспективных игроков одного из лучших клубов Азербайджана и всего ВСОЛа - Хазри (Бузовна), которые играли с полной самоотдачей, потому что в Хазри так играют все игроки. Но он понабрал веников и дилетантов. Тренер националки мог бы взять из Хазри - Казымова, который уже в первом тайме с Кипром оформлял бы хет-трик. Ну а мне остается взломать ваши аккаунты и отправлять состав самому - только тогда все сборные познают вкус честной и уверенной ПОБЕДЫ, до которой Вам очень далеко дорогие тренеры.
П.С. К тренеру молодежки у меня претензий нет. Сборная играла честно и с полной самоотдачей. :b:
Что тут сказать... парень обкурился,защитников в сборной нет!Твой Казымов не уровня националки,с нападами все впорядке все под 200!!! ты про это чудо свое??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=616032
так его даже наверно и в перечне предлагаемых лигой игроков как кандидатов нет :D
Последний раз редактировалось Ridik 19 окт 2014, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 19 окт 2014, 22:17
Алдаев,ты король :king: я признаю это :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 19 окт 2014, 22:26
Ridik писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Сборные... есть только одно слово для них - НИКАКУЩИЕ!!! Три сборные-три поражения. Я б уже в первом тайме обыгрывал всех в три мяча и мог спокойно закуривать. Вот к чему приводит излишняя уверенность и беспечность. Тренер юношей мог бы взять отличных и перспективных игроков одного из лучших клубов Азербайджана и всего ВСОЛа - Хазри (Бузовна), которые играли с полной самоотдачей, потому что в Хазри так играют все игроки. Но он понабрал веников и дилетантов. Тренер националки мог бы взять из Хазри - Казымова, который уже в первом тайме с Кипром оформлял бы хет-трик. Ну а мне остается взломать ваши аккаунты и отправлять состав самому - только тогда все сборные познают вкус честной и уверенной ПОБЕДЫ, до которой Вам очень далеко дорогие тренеры.
П.С. К тренеру молодежки у меня претензий нет. Сборная играла честно и с полной самоотдачей. :b:
Что тут сказать... парень обкурился,защитников в сборной нет!Твой Казымов не уровня националки,с нападами все впорядке все под 200!!! ты про это чудо свое??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=616032
так его даже наверно и в перечне предлагаемых лигой игроков как кандидатов нет :D

Есть, левый нападающий, № 6, зачем ему сила под 200, ты посмотри какие у него стелевые спецухи! У меня каждый день заявки от менеджеров, чтобы я его продал им.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 19 окт 2014, 23:00
ну ты и... вообщем с адекватными можно обсуждать что-то,с тобой--НЕТ
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение over 20 окт 2014, 00:50
ALDAEV2014 бери в Свазиленде команду :beer:
over
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 20 окт 2014, 04:59
ALDAEV2014 писал(а):
Ridik писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Сборные... есть только одно слово для них - НИКАКУЩИЕ!!! Три сборные-три поражения. Я б уже в первом тайме обыгрывал всех в три мяча и мог спокойно закуривать. Вот к чему приводит излишняя уверенность и беспечность. Тренер юношей мог бы взять отличных и перспективных игроков одного из лучших клубов Азербайджана и всего ВСОЛа - Хазри (Бузовна), которые играли с полной самоотдачей, потому что в Хазри так играют все игроки. Но он понабрал веников и дилетантов. Тренер националки мог бы взять из Хазри - Казымова, который уже в первом тайме с Кипром оформлял бы хет-трик. Ну а мне остается взломать ваши аккаунты и отправлять состав самому - только тогда все сборные познают вкус честной и уверенной ПОБЕДЫ, до которой Вам очень далеко дорогие тренеры.
П.С. К тренеру молодежки у меня претензий нет. Сборная играла честно и с полной самоотдачей. :b:
Что тут сказать... парень обкурился,защитников в сборной нет!Твой Казымов не уровня националки,с нападами все впорядке все под 200!!! ты про это чудо свое??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=616032
так его даже наверно и в перечне предлагаемых лигой игроков как кандидатов нет :D

Есть, левый нападающий, № 6, зачем ему сила под 200, ты посмотри какие у него стелевые спецухи! У меня каждый день заявки от менеджеров, чтобы я его продал им.
Скрины в студию
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 20 окт 2014, 07:31
:-) Если вы хотите вывести нашу федерацию на передовые позиции по флуду то я ничего не имею против ... А Алдаева все таки не обижайте! Видите,если не растет спрос на его игроков зато растет этот спрос на его самого! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 20 окт 2014, 09:56
Мне он надоел.Как только я ему отвечаю он сливается и поднимает что-то новое...и так бесконечно
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ПетрГжелка 20 окт 2014, 10:54
ALDAEV2014 на аоку похож. Был когда то такой менеджер во ВСОЛе.

ALDAEV2014, напиши пожалуйста обзор по юношам первого тура азеров с финиками. Поподробнее только. Тот отчет, что есть очень интересен, но коротковат. И побольше ярких красок. И, если не сложно, выложи в Финляндии. Нам очень интересно будет в Финляндии его прочитать.

Анубис, расскажи хронологическую последовательность - кто кого и за что?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 20 окт 2014, 11:21
ПетрГжелка писал(а):ALDAEV2014 на аоку похож. Был когда то такой менеджер во ВСОЛе.

ALDAEV2014, напиши пожалуйста обзор по юношам первого тура азеров с финиками. Поподробнее только. Тот отчет, что есть очень интересен, но коротковат. И побольше ярких красок. И, если не сложно, выложи в Финляндии. Нам очень интересно будет в Финляндии его прочитать.

Анубис, расскажи хронологическую последовательность - кто кого и за что?
Народ,представляете как вам повезло,что мы алдаева в сборную в тренеры не пустили,так бы он вас Финнов 3-0 порвал (сего слов) :D А вообще,скоро и до вас доберется,а то бедняжку обижают тут,сначала с президенства у нас убрали,подался в Гваделупу-там пинка получил,потом вроде из того поперли,ща уже еще куда-то подался,берите его к себе в Суоми,он вашу Федерацию поднимет до не бывалых высот!!!вы ждали его,он вам очень нужен :super:
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан