Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 12 ноя 2014, 18:15
anubis писал(а):Леш ты готов?Не то я 3 игры очки теряю.Надо мне начинать...)
Я только-только вывел свою команду в оптимальную форму,тоже много очков потерял)))Будет бойня)
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 12 ноя 2014, 18:38
iSonata писал(а):
anubis писал(а):Леш ты готов?Не то я 3 игры очки теряю.Надо мне начинать...)
Я только-только вывел свою команду в оптимальную форму,тоже много очков потерял)))Будет бойня)
Приветствую флудеров! Давно не общались с тобой Леша! :-) Что то притих ты в последнее время,смотрю и президентство сдал.
Прошу использовать имеющиеся темы по назначению.Если вы о встрече своих команд то можно писать об этом в Д3 или на худой конец в оффтопике...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 12 ноя 2014, 18:46
GANJABASAR писал(а):
iSonata писал(а):
anubis писал(а):Леш ты готов?Не то я 3 игры очки теряю.Надо мне начинать...)
Я только-только вывел свою команду в оптимальную форму,тоже много очков потерял)))Будет бойня)
Приветствую флудеров! Давно не общались с тобой Леша! :-) Что то притих ты в последнее время,смотрю и президентство сдал.
Прошу использовать имеющиеся темы по назначению.Если вы о встрече своих команд то можно писать об этом в Д3 или на худой конец в оффтопике...
Привет,весь в работе...Пришлось сначало президента сдать не хватало времени,а потом даже и команду, время на составы отправить не хватает)
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 12 ноя 2014, 18:57
anubis писал(а):Спасибо Алдаеву Евгению за самую лучшую прокачку, теперь мой Карван знает куда идти! Верной дорогой к победам.

Молодец, Магеррам, я очень рад что ты осознал свои ошибки и теперь сегодня ты обязательно выиграешь. :super:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 12 ноя 2014, 19:01
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Спасибо Алдаеву Евгению за самую лучшую прокачку, теперь мой Карван знает куда идти! Верной дорогой к победам.

Молодец, Магеррам, я очень рад что ты осознал свои ошибки и теперь сегодня ты обязательно выиграешь. :super:
{facepalm} Ты лучше ссылку дай где я это говорил .А пользоваться гуоэте могут все так как
ALDAEV2014 писал(а):Я не законно избранный президент Ливии,трусливо сбежавший из Того,выгнанный из Азербайджана и Гваделупы.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 12 ноя 2014, 19:05
А ты не так прост... :b:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 14 ноя 2014, 08:32
Да уж,с Финами в гостях,когда подготовка игроков не особо нужна была,были все суперски готовы,а сейчас, когда игры с конкурентами (2 подряд:исландия,а потом кипр) так даже некоторые Азербайджанские менеджеры не уделили внимание форме игроков (по большему счету их не виню,сам бы не менял планы ради сборной,просто как-то все наоборот)! Хорошо хоть некоторые менеджеры за пределами федерации все же отозвались помочь. Этот валенок,еще и супер может сувануть. Буду надеяться,что после пятничных игр ситуация измениться в лучшею сторону,или как минимум не станет хуже,ну а там будет видно...что-то надо будет мудрить с тем,что есть,все же играем дома + наша сыгра {wpirat}
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 14 ноя 2014, 12:40
Если он супернет,в Исландии его не поймут.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение beria 14 ноя 2014, 15:38
anubis писал(а):Если он супернет,в Исландии его не поймут.

Ему не надо лишний раз суперить - ведь он уже СУПЕР президент и СУПЕР тренер в отличиее от вас. исландия порвет азербайджан всего лишь потому что вся федерация Азербайджана будет поддрерживать Алдаева а не этого как его ну блин опять забыла это....
beria
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 14 ноя 2014, 17:38
beria писал(а):Ему не надо лишний раз суперить - ведь он уже СУПЕР президент и СУПЕР тренер в отличиее от вас. исландия порвет азербайджан всего лишь потому что вся федерация Азербайджана будет поддрерживать Алдаева а не этого как его ну блин опять забыла это....
Не знаю как остальная федерация, а буду болеть за "этого как его ну блин опять забыла это...." потому что он МЕГАСУПЕР тренер и уверен что порвет исландию :dance:
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 14 ноя 2014, 22:09
iSonata писал(а):
beria писал(а):Ему не надо лишний раз суперить - ведь он уже СУПЕР президент и СУПЕР тренер в отличиее от вас. исландия порвет азербайджан всего лишь потому что вся федерация Азербайджана будет поддрерживать Алдаева а не этого как его ну блин опять забыла это....
Не знаю как остальная федерация, а буду болеть за "этого как его ну блин опять забыла это...." потому что он МЕГАСУПЕР тренер и уверен что порвет исландию :dance:
спасибо за поддержку :beer: В принципе,к вечеру,получил еще некоторые ответы от менеджеров,которые дадут отдых,осталось решить одно...рисковать по коллизии,или сыграть тупо нормой... В воскресенье посчитаю по спецухам,сколько потери при норме :-)
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 15 ноя 2014, 02:27
Вот для Вас связанный мешок, Изображение помогать будете Ридику складывать пропущенные мячи от сборной Исландии :keeper: , если не хватит этого в перерыве матча дам второй мешок, а может даже третий. Все менеджеры Азербайджана будут болеть за Исландию, а Ульви Алиев с замом Азербайджана (нац.) любезно предоставил мне информацию по физухам игроков за что им будет предоставленна возможность для бесплатной публикации объявления в газете ФФ Ливии "ЛАЙМ!" :b:

П.С. Любезно приглашаю Анубиса к нам с Ингой {kiss} для прокачки втроем "Золотого дождя!" :beer: и на лекцию {book} {news} по теме: "Секреты успешной деятельности Евгения Алдаева по разоблачению аферистов".
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 16 ноя 2014, 22:05
сто раз на день стиль менял,так и не угадал :( Надо было оставлять,то что 2 дня назад поставил,да и на 70 при спартаке больше было бы :think: Такой удел солнечных сборных,называется угадайка
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 16 ноя 2014, 22:21
Ridik писал(а):сто раз на день стиль менял,так и не угадал :( Надо было оставлять,то что 2 дня назад поставил,да и на 70 при спартаке больше было бы :think: Такой удел солнечных сборных,называется угадайка
Посмотри мое противостояние Габалы и Карвана между собой)
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 16 ноя 2014, 22:26
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):сто раз на день стиль менял,так и не угадал :( Надо было оставлять,то что 2 дня назад поставил,да и на 70 при спартаке больше было бы :think: Такой удел солнечных сборных,называется угадайка
Посмотри мое противостояние Габалы и Карвана между собой)
а что там? расстроился,что не угадал,не охота что-то искать,сижу курю :(
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан