Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 фев 2015, 08:04
Admiral413 писал(а):привет народ..наконец то я тут..в родной ФФ))ну защищайтесь)))конечно я о следующем сезоне)))
Добро пожаловать.
ПС наконец ушел из Уганды.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение admiral897 28 фев 2015, 09:45
anubis писал(а):
Admiral413 писал(а):привет народ..наконец то я тут..в родной ФФ))ну защищайтесь)))конечно я о следующем сезоне)))
Добро пожаловать.
ПС наконец ушел из Уганды.
да..просто искал перспективный клуб..вт и попался Баку..жаль не Гянджа и не карабах агдам..а то бы их сразу взял бы)))
admiral897
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 фев 2015, 09:47
Admiral413 писал(а):
anubis писал(а):
Admiral413 писал(а):привет народ..наконец то я тут..в родной ФФ))ну защищайтесь)))конечно я о следующем сезоне)))
Добро пожаловать.
ПС наконец ушел из Уганды.
да..просто искал перспективный клуб..вт и попался Баку..жаль не Гянджа и не карабах агдам..а то бы их сразу взял бы)))
Думаю не сможешь в Д2 удержаться.

ПС почему Локомотив так боится Хазри.Как не смотрю его матчи,никогда ОПТ2 не ставит больше 100%.Спокойно мог с таким составом Д4 брать,учитывая то,что остальные команды автосоставы...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение admiral897 28 фев 2015, 09:53
anubis писал(а):Думаю не сможешь в Д2 удержаться.
это и дураку понятно))
ALDAEV2014 писал(а):Кстати так и есть, помимо Президента Федерации, вроде бы четыре...

1) Гватемала
2) Индонезия
3) Мавритания
4) Ливия

добавьте и Перу))) :D

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
anubis писал(а):
ПС почему Локомотив так боится Хазри.Как не смотрю его матчи,никогда ОПТ2 не ставит больше 100%.Спокойно мог с таким составом Д4 брать,учитывая то,что остальные команды автосоставы...
у человека такая фобия че сделаешь то)) :grin:
admiral897
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 фев 2015, 22:21
Ох в Японии еле сегодня выиграл в кубке,и напоролся на великого и ужасного Дюса,с его Йокогамой.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение admiral897 28 фев 2015, 23:43
anubis писал(а):Ох в Японии еле сегодня выиграл в кубке,и напоролся на великого и ужасного Дюса,с его Йокогамой.
я в ЮС прошел в следуюий тур но там буу играть с Марией..а она серьезный соперник..псмотрим что получится..в прошлом туре на своем поле сыграли 3-3
admiral897
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 01 мар 2015, 00:15
Admiral413 писал(а):привет народ..наконец то я тут..в родной ФФ))ну защищайтесь)))конечно я о следующем сезоне)))
Привет! думаю все только рады будут новым,амбициозным людям :super:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение admiral897 01 мар 2015, 01:22
Ridik писал(а):
Admiral413 писал(а):привет народ..наконец то я тут..в родной ФФ))ну защищайтесь)))конечно я о следующем сезоне)))
Привет! думаю все только рады будут новым,амбициозным людям :super:
привет..надеюсь
admiral897
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 01 мар 2015, 16:52
Как менеджеры Азербайджана считают? реально короля с трона подвинуть? или зря я полез,и не по Сеньке шапка? приму критику,любые мнения)

Добавлено спустя 33 секунды:
{unknown}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 мар 2015, 17:00
Реально.
Наконец поправил финансовое положение,путем продажи двух ненужных молодых игроков.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 01 мар 2015, 17:01
Ridik писал(а):Как менеджеры Азербайджана считают? реально короля с трона подвинуть? или зря я полез,и не по Сеньке шапка? приму критику,любые мнения)

Добавлено спустя 33 секунды:
{unknown}
По моему очень даже реально,думаю такой исход только увеличит интерес к игру у Димы. Ведь когда нет реальных конкурентов то играть не интересно. Сколько можно выигрывать чемпионат с почти 30 победами {unknown}
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 01 мар 2015, 18:03
Ridik писал(а):Как менеджеры Азербайджана считают? реально короля с трона подвинуть? или зря я полез,и не по Сеньке шапка? приму критику,любые мнения)

Добавлено спустя 33 секунды:
{unknown}
Думаю 21 и 22 тур игры с обеими Нефтчи будут решительными. Удачи! Ты сможешь я верю!Другие ваши матчи почти с одинаковыми командами. :super:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Там еще есть команды которые сливают матчи , мое мнение что эти команды не заслуживают играть в высшем дивизионе. {negative}
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vidadi 02 мар 2015, 19:00
Карабах приобрел испанца. Как вам трансфер? http://azerisport.com/football/20150302172756767.html
Vidadi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 02 мар 2015, 19:37
leo.kan писал(а):
Ridik писал(а):Как менеджеры Азербайджана считают? реально короля с трона подвинуть? или зря я полез,и не по Сеньке шапка? приму критику,любые мнения)

Добавлено спустя 33 секунды:
{unknown}
Думаю 21 и 22 тур игры с обеими Нефтчи будут решительными. Удачи! Ты сможешь я верю!Другие ваши матчи почти с одинаковыми командами. :super:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Там еще есть команды которые сливают матчи , мое мнение что эти команды не заслуживают играть в высшем дивизионе. {negative}
Без сливов в вышке никак

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Vidadi писал(а):Карабах приобрел испанца. Как вам трансфер? http://azerisport.com/football/20150302172756767.html
38 голов за 205 матчей...слабовато.
Forza Neftci :beer:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 02 мар 2015, 20:06
leo.kan писал(а):Думаю 21 и 22 тур игры с обеими Нефтчи будут решительными.
Сила Нефтчи - в их количестве 8)

На самом деле, уже 21-ый тур может снять все вопросы в случае победы Х.У. Давно я не ждал игры чемпионата с таким интересом) Главное, чтобы гена нам не наломал дров до этого матча и гусарам удалось "погарцевать" во всей красе. {supman} {norm} {brit} {supman}

А пока график у команды Ридика "де факто" - чемпионский, с нулем поражений и наилучшей разницей мячей.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан