Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 мар 2015, 22:07
Кто нибудь из наших учился в НарХозе?Мне сейчас специальность выбирать - остался между выбором Гос.Регулированием Экономики и Экономикой Труда.Что лучше,в плане хорошей работы в будущем?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение The Economist 17 мар 2015, 22:18
anubis писал(а):Кто нибудь из наших учился в НарХозе?Мне сейчас специальность выбирать - остался между выбором Гос.Регулированием Экономики и Экономикой Труда.Что лучше,в плане хорошей работы в будущем?

Для хорошей работы любой диплом подойдет))
Я сам нархоз закончил в 2010ом, факультет - международные экономические отношения ( группа xiq, если слышал ), по cv сложно находить работу в нынешнее время, только тапш {wall}
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 мар 2015, 22:38
the economist писал(а):
anubis писал(а):Кто нибудь из наших учился в НарХозе?Мне сейчас специальность выбирать - остался между выбором Гос.Регулированием Экономики и Экономикой Труда.Что лучше,в плане хорошей работы в будущем?

Для хорошей работы любой диплом подойдет))
Я сам нархоз закончил в 2010ом, факультет - международные экономические отношения ( группа xiq, если слышал ), по cv сложно находить работу в нынешнее время, только тапш {wall}
ХИГ вроде особая группа (Xüsusi İqtdisad Qrupu) куда берут лучших.Его вроде закрыли,из-за смены ректора.(Может ты учился хорошо,и туда забрали)
Международный слышал,но он называется БИМ.На него тоже давал заявку,но попал на общеэкономический.
Вообще этот выбор пока что влиять не будет,так как в дипломе будет написана одна и та же фигня.Только в магистратуре (а я еще думаю,учиться на магистра или нет) этот выбор сделает свое дело).
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 мар 2015, 23:42
Толку с этого диплома? У меня на полке пылится :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение The Economist 17 мар 2015, 23:54
anubis писал(а):
the economist писал(а):
anubis писал(а):Кто нибудь из наших учился в НарХозе?Мне сейчас специальность выбирать - остался между выбором Гос.Регулированием Экономики и Экономикой Труда.Что лучше,в плане хорошей работы в будущем?

Для хорошей работы любой диплом подойдет))
Я сам нархоз закончил в 2010ом, факультет - международные экономические отношения ( группа xiq, если слышал ), по cv сложно находить работу в нынешнее время, только тапш {wall}
ХИГ вроде особая группа (Xüsusi İqtdisad Qrupu) куда берут лучших.Его вроде закрыли,из-за смены ректора.(Может ты учился хорошо,и туда забрали)
Международный слышал,но он называется БИМ.На него тоже давал заявку,но попал на общеэкономический.
Вообще этот выбор пока что влиять не будет,так как в дипломе будет написана одна и та же фигня.Только в магистратуре (а я еще думаю,учиться на магистра или нет) этот выбор сделает свое дело).

Да, в этой группе) ну факультет шел у меня БИМ, а группа ХИГ, в дипломе также написано.
Незнал, что хиг закрылся, жалко.
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 18 мар 2015, 00:50
Ridik писал(а):Толку с этого диплома? У меня на полке пылится :-)

Доступность высшего образования снижает его ценность, в России, например, Диплом о высшем образовании - это туалетная бумага, которая дает право всем образованным россиянам начать разгружать мешки, играть со снегом лопатой и орать в кафе: "Свободная касса." А также делать селфи в сортирах мегамаркетов.
Это, конечно же, не ко всем относится, но в целом, ситуация выглядит именно так.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 18 мар 2015, 01:38
Я вообще-то с отличием защитился!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 18 мар 2015, 08:44
Ridik писал(а):Толку с этого диплома? У меня на полке пылится :-)
Диплом нужен даже если он на полке лежит. Надо выбирать ту специальность в котором перспективы больше. А Ридику я посоветую тщательно изучить все потом выбирать, но у меня друзья учились они выбрали экономику труда.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
и еще читайте обзор 25 тура в д2

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10140
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 480
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 18 мар 2015, 20:17
И я там учился, в фин.кредите,по мне так факультет не имеет значения.Когда берут на работу про факультет не спрашивают :) а на счет тапша не согласен, три раза находил себе работу в ведущих банках страны сам,без всякого тапша :) не скажу что было легко но возможно :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 18 мар 2015, 20:22
Всем спасибо.Выберу Экономику Труда наверное.
Бахман конечно обнадежил :-)
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 19 мар 2015, 07:48
В Баку открылся новый олимпийский стадион!!!
https://sport.mail.ru/news/olympics/214 ... frommail=1
Только почему то фото в данной ссылке не стадиона а концертного комплекса на берегу Каспия! :? сам стадион выглядит так:

Изображение

Наверное,в скором времени некоторые команды надо будет прикреплять к этому величественному стадиону! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 522
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 19 мар 2015, 08:48
Опа,опять походу пролетел с ветами,оказывается ком турниров не будет.Покупая в середине сезона ветов расчитывал на ком турнир .набрали 42-44,нехватит.А стадион красав,хотя не понял это он или не он,в Москве тоже открыли с пол года назад стадион,красавиц,одни из лучших в европе,по стилю(команды),инфоструктуры,легкости посещаемости.Должны везде где играют в футбол быть стадионы,приличные а не хорошие,хотя в советские времена и на хороших бывали и радовались

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Комп глючит,отправил сообщение а мне все фотка со стадионов вылазиет
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 мар 2015, 00:33
Как дети :D :D :D на Форсик мой... смешные супера! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=228113
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение The Economist 21 мар 2015, 03:41
anubis писал(а):Кто нибудь из наших учился в НарХозе?Мне сейчас специальность выбирать - остался между выбором Гос.Регулированием Экономики и Экономикой Труда.Что лучше,в плане хорошей работы в будущем?
чтоб получить хорошую работу нужно дайдай..Нархоз фак.МЭО выпуск 2011
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 23 мар 2015, 08:05
Реальный футбол. Хочу поделиться впечатлениями от вчерашнего el classico.Давненько не смотрел целиком матчи Барселоны или Реала,вчера не учитывая первую треть первого тайма просмотрел.Игра оставила у меня двоякое впечатление.Не знаю,может субъективно оцениваю но не почувствовал того накала страстей какой бывал в прежних el classico и футболисты выкладывались далеко не на все сто.В первом тайме проседали футболисты Барселоны а второй тайм почти целиком можно записать в "пассив" Реала.Футболисты Барселоны,на мой взгляд,злоупотребляли мелкими передачами и игрой накоротке что часто приводило к торможению атак а порой даже форварды действовали чересчур академично и переходили на шаг.По моему,избыток высококлассных игроков в атаке не всегда приводит к положительным результатам.Мне показалось,что в кампании Неймара и Суареса как то поблекла игра Месси. Я особо не увидел его искрометных проходов в штрафную соперника.Ну а победа Барселоны которой я симпатизирую больше,чем какой либо другой команде,конечно порадовала...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 522
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан