Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 30 мар 2015, 08:42
Это зрительское недовольства бьет по рукам
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 30 мар 2015, 15:02
как распродам силушку,и фиг найду замену им {stars}

Добавлено спустя 1 час 58 минут 38 секунд:
мы играем в удовольствие,и играем ради позитива! Тогда уж не осудите за мелкое хвастовство! вот так Форс может с мелким рейтингом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=228113

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:
Хазару это не светит с этой нормой :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 мар 2015, 21:37
А мой дно-вратарь постепенно набирает обороты.Конечно не торт,и будет пропускать,но всяко лучше чем в прошлом сезоне.Может и призовую спецушку урвет,было бы прекрасно.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 апр 2015, 22:15
Что курил сегодня Гена?Откуда столько карточек Карвану?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 апр 2015, 03:39
Продал трех игроков из Х.У., думал без проблем найду двух которые мне нужны,ведь по идее спецуха Д не в цене :? А вот фиг там! ни черта нет на трансфере,а еще сезон назад было гораздо больше хороших игроков, все что смог найти,это вот {facepalm} :( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169031
Причем переплатил,ну не стоит он 30 млн.,но выбора не было, не даром я единственный кто подал на него заявку! Еще бесит то,что ему смогу вдуть спецухи только ч-з семь дней,а так бы хотелось его усилить перед сегодняшней игрой на супер кубок! Кстати вчера думал,что у меня вообще шансов нет с Массалы, но с покупкой они немного уравнялись :-)
Короче,как-то все очень! :( :( :( только один Форс мне позитив приносит,валит там в КМ всех,и фамилию не спрашивает...
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 14 апр 2015, 21:21
У Карвана 99 тысяч болельщиков.Каждый мингячевирец топит за меня.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 16 апр 2015, 22:16
Отличный результат в еврокубках. Поздравляю Нефтчи и Бакылы с выходом в следующий раунд.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 апр 2015, 16:46
:D Вот как бывает,когда люди ерундой страдают,выставляя игрока на трансфер за 60% {facepalm} Около недели назад я купил игрока в Хазар за 26 лямов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351707 Немного дешевле он стоил (подкачал спецухой) но все же :grin:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 апр 2015, 17:51
Ridik писал(а)::D Вот как бывает,когда люди ерундой страдают,выставляя игрока на трансфер за 60% {facepalm} Около недели назад я купил игрока в Хазар за 26 лямов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351707 Немного дешевле он стоил (подкачал спецухой) но все же :grin:
Ну да,приобрел игрока из феды где весьма активен и скорее всего с умыслом... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 апр 2015, 18:08
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а)::D Вот как бывает,когда люди ерундой страдают,выставляя игрока на трансфер за 60% {facepalm} Около недели назад я купил игрока в Хазар за 26 лямов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351707 Немного дешевле он стоил (подкачал спецухой) но все же :grin:
Ну да,приобрел игрока из феды где весьма активен и скорее всего с умыслом... :-)
{stars} а какой умысел может быть,когда я терпеть не могу когда моих игроков дергают в сборную?а этот сборник :-) Не,просто так получилось случайно), причем я очень был зол по началу,так как думал,что не он первый торгуется на трансфере! я в курсе,что торги начинаются с самых дорогих,но я думал,что торги выстраиваются по цене продажи,а не по реальной стоимости! И в итоге тот игрок который мне очень был нужен,торговался после него,но потом присмотрелся к этому,и уже не жалею,что так вышло,а даже очень рад,ведь у меня по плану в конце сезона продажа правого защитника-ветерана :dancer:

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
Кстати... {eyes} сижу несколько дней ломаю голову,как пройти Венгров в ЛЧ,и наказать за сарказм на форуме по поводу нашей игры... Сегодня решил спросить совета по поводу когда супер лучше поставить у знающего толк в мирокубковых встречах менеджера (как выяснилось,как зам, он тоже может видеть форму моего соперника) Так вот... От него я узнал,что при вылете из ЛЧ,я попаду в ЛЕ!!! {wall} Как же так,что никто мне раньше это не подсказал? {wall} :( Это же можно было расслабиться,и спокойно думать об ЛЕ,а не думать как с пистолетом останавливать танк {facepalm} А теперь получиться может,что и не туды и не сюды {crazy} {fingers}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 апр 2015, 19:42
Я не в плохом смысле заметил :-) подумал,может хочешь подготовить хорошего игрока для сборных ЦАР...
а про мирокубки я тоже правила точно не знал... ты,наверное имеешь ввиду,что потратил лишние изменения физформы?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
...зам,конечно видит физформу соперника
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 апр 2015, 20:30
GANJABASAR писал(а):Я не в плохом смысле заметил :-) подумал,может хочешь подготовить хорошего игрока для сборных ЦАР...
а про мирокубки я тоже правила точно не знал... ты,наверное имеешь ввиду,что потратил лишние изменения физформы?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
...зам,конечно видит физформу соперника
Да я понял,что ты не в плохом смысле говорил :-) ... Да,пару изменений формы можно было сэкономить и по позже поставить рост,но не только это... я попросил помочь с арендой человека и поставить на 2 дня на рынок игрока на пике формы на эти игры,и теперь раз решил,придется выложить кругленькую сумму :(

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
Хааа... все нормально,с ОР3 только проигравший попадает в ЛЕ :beer: ну тогда нормально,буду воевать :roll:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 17 апр 2015, 20:56
Ridik писал(а):Кстати... {eyes} сижу несколько дней ломаю голову,как пройти Венгров в ЛЧ,и наказать за сарказм на форуме по поводу нашей игры... Сегодня решил спросить совета по поводу когда супер лучше поставить у знающего толк в мирокубковых встречах менеджера (как выяснилось,как зам, он тоже может видеть форму моего соперника) Так вот... От него я узнал,что при вылете из ЛЧ,я попаду в ЛЕ!!! {wall} Как же так,что никто мне раньше это не подсказал? {wall} :( Это же можно было расслабиться,и спокойно думать об ЛЕ,а не думать как с пистолетом останавливать танк {facepalm} А теперь получиться может,что и не туды и не сюды {crazy} {fingers}
Я не знаю , кто тебе такое сказал, если ты вылетишь в венграми то все , никакой ЛЕ(по правилам) ибо ты играешь во OР2 , а в этой стадии не вылетают в ЛЕ, так что я не знаю откуда такая информация.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 апр 2015, 21:03
Да,уже выяснилось,там человек перепутал ОР2 с ОР3,поэтому если все будут в строю,и какой-нибудь псих не перебьет аренду,то попытаюсь устроить венграм "сладкую жизнь" ;)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 17 апр 2015, 21:08
Ridik писал(а):Да,уже выяснилось,там человек перепутал ОР2 с ОР3,поэтому если все будут в строю,и какой-нибудь псих не перебьет аренду,то попытаюсь устроить венграм "сладкую жизнь" ;)
в любом случаи я не думаю что у тебя большие шансы, если конечно венгры недооценять Х.У и плохо подготовятся, но даже так они 4к наберут с спокойно.
forgetwOw
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан