Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение waikato 02 май 2015, 14:44
Формально нарушений нет... ведь Лига тоже неплохих игроков по 60 выставляет и берут за 100 с лишним. (вчера 108 процентов на игрока поставил, эх... на 15 тысяч перебили всего лишь, обидно)...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=10285&id=3059477 Лучше обратите внимание на эту продажу

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
С другой стороны, и правда, в команде 2 вратаря-ветерана было... вроде и логика есть, а с другой стороны Дашнакцутюн здесь рулит
waikato
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 02 май 2015, 18:59
скажу проще,тем кто не был на рынке,от 28-29 лет стоят по 200 процентов,может даже больше,по номиналу не возьмешь.Я их четыре сезона пытаюсь купить,даже 30 45 не возьмешь,так на вскидку и по удачи

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
я не кого купить не могу,за номинал.или побольше,нужно 15 игроков полевых,для трансферов,а вы говорите странная сделка,воротчик сильный,как он еще за столько ушел,полевой за много отойдет,можешь у Ридика спросить,как я понял он ветов и пред продает

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Я постоянно на трансфере болтаюсь,скажу так покупаешь 26,через три сезона продашь как минимум,за 300 процентов,эпилог нужно сыграть с ним,в слабых комах это реально в наших нет
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 02 май 2015, 19:58
Вратари всегда уходят дешевле чем полевые игроки,так как на них не такой большой спрос.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 май 2015, 10:36
В эту пятницу,в одну из моих команд придет по обмену воспитанник Карвана ;)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение waikato 04 май 2015, 13:12
А я неплохо поработал на трансферном рынке, единственное, немного не рассчитал с финансами - на тренировки денег скорее всего не хватит...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Логична, наверное, будет продажа второго голкипера... сейчас у меня их 2. 28 и 31 год. То есть когда Расулову будет 30 - парагвайцу -33 (надеюсь, не выйдет на пенсию). Невыгодно два вратаря возрастных иметь. Так же?
waikato
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 04 май 2015, 13:53
waikato писал(а):А я неплохо поработал на трансферном рынке, единственное, немного не рассчитал с финансами - на тренировки денег скорее всего не хватит...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Логична, наверное, будет продажа второго голкипера... сейчас у меня их 2. 28 и 31 год. То есть когда Расулову будет 30 - парагвайцу -33 (надеюсь, не выйдет на пенсию). Невыгодно два вратаря возрастных иметь. Так же?
Я плюснул твои трансферы но трудно сказать,что они идеальны.Наверное,тебе выгодно было бы купить пару нормальных предветеранов 29 лет.для будущих спецух.Два голкипера невыгодны в том случае,если им обоим 30 и более лет.И финансы для тренировок лучше оставлять минимум около 2 лямов...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение waikato 04 май 2015, 13:56
GANJABASAR писал(а):
waikato писал(а):А я неплохо поработал на трансферном рынке, единственное, немного не рассчитал с финансами - на тренировки денег скорее всего не хватит...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Логична, наверное, будет продажа второго голкипера... сейчас у меня их 2. 28 и 31 год. То есть когда Расулову будет 30 - парагвайцу -33 (надеюсь, не выйдет на пенсию). Невыгодно два вратаря возрастных иметь. Так же?
Я плюснул твои трансферы но трудно сказать,что они идеальны.Наверное,тебе выгодно было бы купить пару нормальных предветеранов 29 лет.для будущих спецух.Два голкипера невыгодны в том случае,если им обоим 30 и более лет.И финансы для тренировок лучше оставлять минимум около 2 лямов...

Я пробовал 29-летних - купить практически нереально даже за 150 процентов. Взял по 28 (как говорится, на вырост) по 120-125 проц. 1.5 миллиона осталось - но они уйдут за 3 спецвозможности
waikato
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 май 2015, 11:53
Объясните мне,что я не так сделал с Тураном?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 май 2015, 12:19
anubis писал(а):Объясните мне,что я не так сделал с Тураном?
А что с Тураном? равная игра,победить мог любой... А вот как ты до жился до сыгранности 1,25% при игре основой??? это вопрос,и минус тебе как тренеру!!!
А я отвечу! 1) Минимум 6 игроков надо выгнать было перед началом сезона,так ладно если бы они просто болтались в составе,так ты еще и додумался выпускать их на поле,и распылять на этот шлак игровое время,которое могло быть использовано для накопления сыгры и ветеранов!
2) ветеранами не играешь с запасом,и потом любая травма,и будешь жаловаться,что как жаль,что ушла спецуха
3) вообще не правильно качаешь игроков, вместо Л--должна была быть вкачана обязательно Ат (т.к. основа должна появляться на поле всегда)
Вот эти ошибки тормозят Карван в развитии на 1-2 сезона...
По поводу дальнейших перспектив клуба (особенно если будет продолжаться то что я указал в первом пункте) Карван никогда не дорастет даже до середняка Д1,да и в Д1 вряд ли выйдет (просто состарится раньше,так и не обретя силу,и потом вояж в Д4 и все заново,и те же грабли)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 май 2015, 12:50
anubis писал(а):Объясните мне,что я не так сделал с Тураном?
Не берусь судить о составе Карвана и перспектив его развития но сыгранность,на самом деле,важный аспект игры,влияющий на результат.Кроме этого бросается в глаза,что пост капитана у Карвана в отличие от Турана был неудачный и еще,видимо,изменение тактики привело к голу в концовке матча плюс вратарь товузцев был сильный и на высоте...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 06 май 2015, 13:11
Ridik писал(а):
anubis писал(а):Объясните мне,что я не так сделал с Тураном?
А что с Тураном? равная игра,победить мог любой... А вот как ты до жился до сыгранности 1,25% при игре основой??? это вопрос,и минус тебе как тренеру!!!
А я отвечу! 1) Минимум 6 игроков надо выгнать было перед началом сезона,так ладно если бы они просто болтались в составе,так ты еще и додумался выпускать их на поле,и распылять на этот шлак игровое время,которое могло быть использовано для накопления сыгры и ветеранов!
2) ветеранами не играешь с запасом,и потом любая травма,и будешь жаловаться,что как жаль,что ушла спецуха
3) вообще не правильно качаешь игроков, вместо Л--должна была быть вкачана обязательно Ат (т.к. основа должна появляться на поле всегда)
Вот эти ошибки тормозят Карван в развитии на 1-2 сезона...
По поводу дальнейших перспектив клуба (особенно если будет продолжаться то что я указал в первом пункте) Карван никогда не дорастет даже до середняка Д1,да и в Д1 вряд ли выйдет (просто состарится раньше,так и не обретя силу,и потом вояж в Д4 и все заново,и те же грабли)
Полностью соглашусь и хочу добавить немного от себя.
- 24 игрока в составе это очень много. Играя в Д2 можно обойтись 18-19 игроками. Будет и сыгранность и наигранность (ветераны и молодеж),
- по своему опыту знаю что для качественной и полной прокачки нужно что бы игроки не были одногодками. 5 игроков 21года... и уже трое 18 лет. Так ровная прокачка не получится. Вангую одновременное старение и сильную потерю силы которую не возможно будет нивелировать... а дальше как и сказанно Д4 и все заново.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 06 май 2015, 14:31
С Тураном: обычный каприз генератора матча, при равной силе команд Тренер Турана повёл игру на самотёк, и ему в этом повезло, не более того.

По Карвану: Четвёртый дивизион?!! Ну, конечно же, нет. Молодая сильная команда с каждым годом только наращивает силу и спецвозможности, следовательно на следующий сезон Карван станет ещё сильнее, а может, ещё и дороже (не 15 у.е, а 20 у.е.). Сила также будет наращиваться постепенно, а вместе с ним и места в турнирных таблицах. Самое главное, прокачать в последующих сезонах основным игрокам спецвозможность "Ат" и делать сыгранность основе.
По количеству состава, вообще идеальное количество: 22-25 игроков самое то. 2-4 сезона и Карван уже будет играть с Нефтчи, Бакылы, Хазар Университети и т.д....
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 май 2015, 14:52
Без АТ держать 18 игроков?Я не самоубийца.
Сыгранность держать не имеет особого смысла.При моем положении,где мне нужно лишь брать очки в играх с прямыми конкурентами.
Через 2-3 сезона,АТ будут вкачиваться.
Этот шлак куплен как раз для сливных матчей.Как будто вы не знает,что при недоборе сливных игроков,придется ставить кого-то молодого из основы.И один из минусов схватит именно он.
Касаемо Турана - у них тоже не шибко сыгранный состав.Ужасная расстановка игроков.Особенно левый фланг,где постоянно играл мой Местре с У4.ЦПЗ - проходной двор.Защиту они тоже проиграли - где игра с последним защитником?Классно - тупо отправить состав и выиграть,когда другие ломают голову над составом.
Логично была бы ничья.
Да и забей у Турана Гулиев или Саидов,я бы не так бы возмущался.Но когда тебе забивает дно и слабейший игрок матча реально бесит.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 май 2015, 15:46
anubis писал(а):Без АТ держать 18 игроков?Я не самоубийца.
Сыгранность держать не имеет особого смысла.При моем положении,где мне нужно лишь брать очки в играх с прямыми конкурентами.
Через 2-3 сезона,АТ будут вкачиваться.
Этот шлак куплен как раз для сливных матчей.Как будто вы не знает,что при недоборе сливных игроков,придется ставить кого-то молодого из основы.И один из минусов схватит именно он.
Касаемо Турана - у них тоже не шибко сыгранный состав.Ужасная расстановка игроков.Особенно левый фланг,где постоянно играл мой Местре с У4.ЦПЗ - проходной двор.Защиту они тоже проиграли - где игра с последним защитником?Классно - тупо отправить состав и выиграть,когда другие ломают голову над составом.
Логично была бы ничья.
Да и забей у Турана Гулиев или Саидов,я бы не так бы возмущался.Но когда тебе забивает дно и слабейший игрок матча реально бесит.
Я считаю,что каждому явлению есть свое объяснение и кое что из этого попытались написать свыше...
Особо не стоит напрягаться,отнесись к этому с долей юмора,как например Дима в этом матче: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=70799 :-)

Добавлено спустя 5 часов 6 минут 52 секунды:
Создал несколько реальных игроков и привязал их к молодым в СШ в таких командах как Гарадаг,Нефтчала,Хазар-Л,Шуша и Алинджа.Кстати,последняя - новая реальная команда на ТМ. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 май 2015, 23:52
Можно и без Ат держать сыгранность и 18 игроков! Во первых они молодые и не так сильно устают,во вторых это делать легко,т.к. у тебя куча матчей где можно выставлять смело полуоснову,и лишь в важных матчах собирать всех вместе! А для сыгры держать 4-5 слабых,которые всегда бы появлялись на поле (хоть на 10 мин) что бы связывать сыгрой всех! Это все можно делать думаю,но сложно... (вот ты говоришь с конкурентами только важны игры,зачем сыгра тебе?! так вот с сыгрой в игре с Тураном твой перевес былбы около +250,вот тебе и игра с конкурентом)
Но главное,что ты понял,что не правильно качал игроков... И не ч-з 2-3 сезона надо ат качать,а уже в следующем! (главное,что бы поздно не было)
Про одновозрастных,тоже согласен... Скорее всего,единственно правильно,это тебе надо проводить обмены,что бы разбить немного возраст,и привести в команду игроков с Ат...
Играя так как ты играешь,ты в скором времени вспомнишь посты выше написанные,когда задашься вопросом: почему не получается,и что я делаю нее так? :beer:
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан