Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leo.kan 11 апр 2017, 19:01
Naxicevanec писал(а):Эльчин я тебя уважаю конечно тем более ты мой земляк,но не строить из себя умного.То что твоя команда дождевая а основнык игроки наших сборных солнечники не проблема Федерации,к тому же поверь именно благодаря таким конкурсам наша Юниорка наконец-то добилась успеха после долгих сезонов.
Не знаю как ты но для меня в первую очередь это имя нашей Родной Федерации и только потом уже команда
Спасибо за уважение. Я знаю что говорю и имею на это основание. Фонд федерации таким образом нельзя опустошать. Если это конкурс пусть за конкурс и собираются деньги. Мне не жалко я тоже могу оплатить за этот конкурс даже если не участник. А сборы в фонд ради прокачки нездравый мысль. Смотри в фонд Алжира и наш фонд. Догадаться не сложно о чем я.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение VaLeNTiNKa 11 апр 2017, 19:09
Честно, никогда не понимала, почему игроки должны спонсировать своих конкурентов по федерации.
У каждого своя стратегия игры. Многие вообще не строят спортшколы, предпочитая копить и покупать уже готовых игроков. И ключевое слово здесь ПОКУПАТЬ. А на это нужны деньги.
Всегда была против поборов. Это тоже самое что мы, например, платим налог за машину. И тут вопрос: Куда и зачем я плачу этот налог?
Если я участвую в каком-то конкурсе, то почему мне должна платить федерация? Мне должны будут отдать выигрышь те, кто собственно проиграл.
Ну а по программам молодежи.. Да, тут соглашусь, фонд необходим, и на это есть ряд причин (например, ценовая политика: сила=цена). Вот только программы, по сути, я так и не увидела.
Да и дело не в молодежи по сути, не в фонде. В вас все дело, уж извините. Узнать о возможностях тренера можно хотя бы по рейтингу. В федерации всего 5 человек имеют цифру выше 550. ПЯЯТЬ! Кто там выиграл юниорку.. Россия..мм.. 23 с рейтингом выше 550. Чувствуете разницу? 5 и 23:)
Ну или чемпионы Европы немцы, там их 15. В федерациях, которые что-то могут добиться достаточно сильных игроков.
Не считайте это камнем в огород, или унижением. Это всего лишь намек, что вам стоит пересмотреть систему своей игры, и в чем-то ее улучшать. Если, конечно, хотите добиваться побед. Именно от улучшения вашей игры зависит и рост федерации как футбольной державы.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 11 апр 2017, 19:43
Судя по сообщениям на форуме ты пока новый в игре,а значит так и не понимаешь сути того что рейтинг менеджера не основной показатель
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение VaLeNTiNKa 11 апр 2017, 20:02
Naxicevanec писал(а):Судя по сообщениям на форуме ты пока новый в игре,а значит так и не понимаешь сути того что рейтинг менеджера не основной показатель
Ну да, а если немного.. совсееем немного подумать, то можно догадаться, что это мое возвращение:) В этой игре вообще основных показателей нет. Зато, рейтинг указывает, на сколько силен в действиях менеджер.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 11 апр 2017, 20:38
Орхан, а не ты ли месяцем раньше говорил, что юниорка добилась успехов лишь общими усилиями, а не благодаря моей программе, которая вообще была бесперспективной и ненужной.
Вот и посмоторим, через несколько сезонов, когда юниоры повзрослеют, кто придет им на смену, и дойдут ли эти новые юниоры, без программы до группового этапа крупного турнира.
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Qoleador 11 апр 2017, 21:35
Вертел я рейтинг менеджера :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SAD 11 апр 2017, 23:01
когда вопрос ставиться изза денег. начинаются споры которые ни к чему не ведут. каждый прав по своему наверное.
SAD
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:32
Откуда: Баткен, Кыргызстан
Рейтинг: 510
 
Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 12 апр 2017, 10:33
Нубис дело в том что я и сейчас не отрицаю свои слова да все это было общими усилиями но и твоя и моя программа как бы дает еще сильный толчок
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 12 апр 2017, 11:12
Ну все это ЧС.
За имбицилла не извинился, теперь коверкаешь мой ник.
Я тебя критиковал, но до оскорблений не опускался.
Треугольник жать не буду.
До свидания.
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 12 апр 2017, 13:31
я не коверкал ник,просто так получилось.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bahman 16 апр 2017, 15:04
Так как не увидел здесь ни одного дельного совета или предложения запускаю голосование еще раз.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 06 май 2017, 10:20
Досадно,что дважды организовывался сбор средств в фонд и дважды он не набрал нужного количества голосов.Между тем,всем,думаю,ясно что от размера средств в фонде зависит поддержание программы развития юниоров,поощрения победителей конкурсов и всего того,что связано с развитием федерации.В нашем фонде на данный момент не очень много средств и его пополнение крайне желательно.Сбор средств в фонд не нами выдуманная процедура она стандартная и касается всех федераций.Поэтому выждав паузу я организую сбор всоликов,причем сделаю их размер весьма посильным для команд. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение sebwaw1980 06 май 2017, 12:51
С возвращением Президент!!! Всех благ,думаю под твоим руководством даже не сговорчивые не будут против пополнения фонда
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leo.kan 06 май 2017, 16:19
GANJABASAR писал(а):Досадно,что дважды организовывался сбор средств в фонд и дважды он не набрал нужного количества голосов.Между тем,всем,думаю,ясно что от размера средств в фонде зависит поддержание программы развития юниоров,поощрения победителей конкурсов и всего того,что связано с развитием федерации.В нашем фонде на данный момент не очень много средств и его пополнение крайне желательно.Сбор средств в фонд не нами выдуманная процедура она стандартная и касается всех федераций.Поэтому выждав паузу я организую сбор всоликов,причем сделаю их размер весьма посильным для команд. :beer:
Если эти всолики раздают за прокачку игроков для солнечных команд (13500к из фонда за прокачку солнечников), зачем мне собирать всолики в фонд? Каждый качает игрока для своей команды и в таком случае зачем я должен платить в фонд? Чтобы потом эти средства раздавались солнечникам? Я конкретно против сбора. Если кому то хочется поощрять солнечных игроков пусть себе организует конкурс и соберут туда всолики свои, а потом раздадут лучшим прокаченным игрокам, но не из фонда федерации.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение VaLeNTiNKa 06 май 2017, 17:46
Плюсану, считаю, что сборы должны быть оправданы и лояльны. Свою программу развития федерации предоставлю, когда будет возможность баллотироваться. Юра, прежде чем делать сборы обсуди это на форуме, я лично заинтересована в программах молодежи. Но, пока ее не наблюдаю. А то, на что пытаетесь собрать оплату с народа, далеко даже от односезонной программы. Опять же, это мое личное видение.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан