Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qoleador 09 апр 2019, 11:06
Юра, мне почему то кажется что голосование не показатель. Думаю подход должен быть другим.
Есть активные федерации где много конкурсов, программ и т.д. где почти все менеджеры активно вовлечены в жизнь федерации.
Для таких федераций фонд необходимый инструмент поощрения.
К сожалению у нас ситуация иная. У нас должно быть минимум три конкурса в которых участвуют хотя бы половина (не говорю о 75%) менеджеров то можно было бы на обязательной основе собирать фонд.
По факту 106 клубов федерации скидыватся на поощрение 3-х клубов. Смысл?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 09 апр 2019, 13:16
Я затрудняюсь что либо конкретно тебе ответить. Фонд - сложная штука и даже я немного пробежал глазом тему в разделе для президентов, расписали вовсю шапку тему, даже тошно стало.
И каким должен быть подход? наверное может быть два подхода - или собирать средства в фонд и поощрять или не собирать и ни черта не делать. Не совсем понял взаимосвязь именно конкурсов с фондом.И кто мешает быть активными менеджеров в жизни федерации? Я, например, вел конкурс, кстати, просто физически непростой для меня конкурс и с которого для себя никакой выгоды не искал.Ты вроде не принял в нем участие, даже состав на игру в иной раз не отправляешь. Некоторых я через личку приглашал. А из фонда, во избежание пересудов, выделил всего 500 к, остальное это взносы участников.
Что плохого в том, что в зависимости от нужды собирать некоторую посильную сумму в фонд? Я лично сторонник фонда и сторонник поощрения. Наличие некоторых средств как минимум, душу греет.И почему именно трех клубов? их число может меняться и, вообще, может именно эти гипотетически взятых 3 клуба тащат всю федерацию?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Qoleador 09 апр 2019, 13:41
Ну как видишь мы по разному смотрим на эти вопросы. Переубеждать друг-друга не будем.)
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 10 апр 2019, 11:47
Как по мне, то именно в нашей федерации программа молодёжи должна быть, и финансироваться из фонда.
Менеджер Ходжавенда дал мощный толчок федерации, качая молодёжь за единицы во всех своих клубах! Ещё несколько менеджеров точечно вырастили топовых игроков.
Что, мы уже не в состоянии как-то поддержать на уровне феды разогнанный локомотив?
rombik отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Inter 10 апр 2019, 15:01
Взносы идут через голосование. Если вы против - голосуйте против. Если голосование прошло успешно, то его итоги приравниваются к принятому закону, обязательному для исполнения всеми.
Надо также учитывать, что:
1) есть много свободных команд с деньгами от 20М на счетах
2) для большинства команд взнос составит 100-200К
3) поощрения идут тем, кто качает сборников - неважно их 3 человека или 30

Не надо забывать из какой ж..пы мы вылелзи по сборным и в мирокубках и очень легко снова туда скатиться, если ничего не делать.
Фонд - это инструмент для развития ФЕДЕРАЦИИ и грех его не использовать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 13 апр 2019, 07:19
:hello: Пришел к выводу, что надо создать опрос - желают ли менеджеры сбора средств в фонд или нет.Для чего они нужны, считаю, что уже нет необходимости повторяться.
Буду учитывать результаты голосования при создании опроса по сбору, которое планирую создать сразу по окончании КМ.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 18 апр 2019, 06:22
Опрос показал, что более 59% респондентов за сбор средств в фонд. Это дает мне дополнительное право организовать сбор средств. Надеюсь на ваше взаимопонимание.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Фаворит-Воха 18 апр 2019, 21:20
Я за сбор денег ) хоть комуто они кто стараемся пойдут ..
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 21 апр 2019, 06:53
С первой попытки, к сожалению, не удалось пополнить фонд федерации. Проголосовало за 70% при необходимых 75%. Я попытку еще раз повторю, надеюсь все таки удастся собрать всолики.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Rauf11 21 апр 2019, 09:53
GANJABASAR писал(а):С первой попытки, к сожалению, не удалось пополнить фонд федерации. Проголосовало за 70% при необходимых 75%. Я попытку еще раз повторю, надеюсь все таки удастся собрать всолики.
Зачем?))) Будем голосовать пока не наберется 75%. Я такую разновидность диктатуры еще не видел )))))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Даже при 59-41 было ясно что дальше продолжать не нужно.
666 отметил этот пост как понравившийся.
Rauf11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 09:56
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 452
 
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 21 апр 2019, 12:47
Rauf11 писал(а):...
Не хотелось бы напрягать отношения на форуме, тем более с земляками но такое ощущение, что меня подвигают к этому. {negative}
Рауф, мне не до конца понятен твой пост, что ты хотел написать? И где тут диктатура? Просто иронично, потому что наименьшее что может прилипнуть ко мне это именно обвинение в диктатуре.
И ты считаешь, что следование мнению большинства в 59-41 это диктатура? {acute}
Если за почти 4 года игры у тебя наскреблось всего 22 сообщения и если ты в рамках уважения не пишешь ответный коммент к нашим матчам то вряд ли ты видел много чего здесь на форумах и в деятельности президентов. Тут и многократно выносят на опрос и сбор средств и другие вопросы и я не однажды проводил опрос по сбору средств во второй раз.
Так что давайте, не владея полной информацией не делать неуместные и нелогичные наскоки.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Rauf11 21 апр 2019, 18:45
GANJABASAR писал(а):
Rauf11 писал(а):...
Не хотелось бы напрягать отношения на форуме, тем более с земляками но такое ощущение, что меня подвигают к этому. {negative}
Рауф, мне не до конца понятен твой пост, что ты хотел написать? И где тут диктатура? Просто иронично, потому что наименьшее что может прилипнуть ко мне это именно обвинение в диктатуре.
И ты считаешь, что следование мнению большинства в 59-41 это диктатура? {acute}
Если за почти 4 года игры у тебя наскреблось всего 22 сообщения и если ты в рамках уважения не пишешь ответный коммент к нашим матчам то вряд ли ты видел много чего здесь на форумах и в деятельности президентов. Тут и многократно выносят на опрос и сбор средств и другие вопросы и я не однажды проводил опрос по сбору средств во второй раз.
Так что давайте, не владея полной информацией не делать неуместные и нелогичные наскоки.
Диктатура не про 59-41, а про то что проголосовали и не набралось нужных 75%. Так зачем еще раз проводить голосование?
И я это не в обиду. :beer: Я правда редко захожу сюда, так же как и не отписываюсь в матчах. Хотя не знаю при чем тут это. ;)
На счет не владения информацией тоже не совсем верно. Все что пишете на форуме я читаю. :beer:
Rauf11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 09:56
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 452
 
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 21 апр 2019, 20:30
Rauf11 писал(а):...Хотя не знаю при чем тут это. ;)
На счет не владения информацией тоже не совсем верно. Все что пишете на форуме я читаю. :beer:
А при том, что я старался выстроить логическую цепочку того, что ты не пишешь комменты, не отписываешься на форуме ( ну хоть хорошо что читаешь что пишется) и не важно по какой причине, нет интереса, нет времени и т.п. а значит велика вероятность того, что ты не совсем знаком с деятельностью президентов ФФ, если не сказать большее. Нет никакого запрета на проведение повторного опроса и это, как я написал свыше, практикуется во ВСОЛе. Фонд немаловажный инструмент в жизнедеятельности и развитии федераций при правильной организации дела. Я неоднократно выражал свое отношение к фонду, к сбору средств и поощрению менеджеров. С какой стати, кто то должен стремиться волевым мнением навязать свое отношение к этому вопросу а президент ФФ должен пасовать перед этим? Президент ФФ на то и президент, чтобы предлагать, советовать, организовывать, местами при необходимости импровизировать. Если вы хотите чтобы все было тихо и безмолвно то мне от этого только легче но вопрос в том насколько будет от этого интересно играть и получать удовлетворение от игры?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Rauf11 21 апр 2019, 20:53
Ну вообще я во ВСОЛе с 11-го кажеться сезна. Сам тоже был президентом. Так что не надо думать что чего то я не знаю или не в курсе.))))
Если про логику, то логичнее было бы обьяснить менеджерам важность фонда (если ты так считаешь).
У тебя же есть инструмент - Новости. Там и борись за правое дело. Логично? :beer:
Rauf11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 09:56
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 452
 
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 21 апр 2019, 21:17
Я в курсе что ты давно играешь,с тех пор много воды утекло и многое чего поменялось. Вряд ли можно поверить в то, что все можно знать, тем более с такой "активностью" как у тебя.
Что касается объяснения то я не намерен пережевывать все то о чем многократно писалось и разъяснялось.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан