Конкурс юниоров 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рашад 19 ноя 2011, 05:54
Конкурс будет проводится с 15-го тура чемпионата 22-го сезона до 15-го тура чемпионата 23-го сезона
заявки принимаются до 20-го тура чемпионата.
Обязательное условие: Игрок должен иметь гражданство Азербайджана.

 "правила" NEW
правила:
за полученный балл, спецвозможность, и совмещение будут начисляться конкурсные очки(далее к.о.)
победителем будет объявлен набравший наибольшее количество к.о.

Правила начисления к.о.:
1) балл полученный при старении +1к.о
1) балл прокачанный в тренцентре +3 к.о. (здесь же учитываются и ветеранские баллы)
....а) балл прокаченный по 2х цене - 4 к.о.
....б) балл прокаченный по 3х цене - 5 к.о.
....с) балл прокаченный по 4х цене - 6 к.о
2) Балл полученный в игре +4 к.о.(учитываются только игры клуба, дабы у сборников не было преимущества)
3) балл потерянный в игре — 4 к.о.
4) Совмещение + 3 к.о.(для вратарей автоматом + 3.к.о)

спецвозможности для полевых игроков:
всвязи с тем, что большинство наших клубов прокачаны под солнечные стили(а следовательно и сборная тоже будет солнечной) приорететными являются солнечные спецвозможности (за них будет начисляться большее кол-во к.о)
"Солнце":
1) Стилевые спецвозможности (Пк, Км, Д) +7 к.о
2) Моментные спецвозможности(У для линии атаки, От и Оп для линии защиты) + 4 к.о
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.
4) Спецвозможность Л(лидер) +7 к.о.
"Дождь":
1) Стилевые спецвозможности (Г, Пд, Ск) +5к.о.
2)Моментные спецвозможности(У для линии атаки, От и Оп для линии защиты) + 4 к.о
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.
4) Спецвозможность Л(лидер) +7 к.о.

Спецвозможности для вратарей:
1) Р, В, П + 7 к.о.
2) Л(лидер) + 7 к.о.
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.

Стиль игрока: new
+10 к.о.

Критерии отбора игроков:
16 лет — сила от 33

Распределение призового фонда:
1 место — 30%
2 место — 25%
3 место — 20%
4 место — 15%
5 место — 10%


Внимание!!! игроки должны прокачиваться либо под «солнце»(Пк, Км, Д) либо под «дождь»(Г, Пд, Ск)
при наличии у одного игрока одновременно «солнечной» и «дождевой» спецвозможностей, он будет автоматически исключен из конкурса.
Исключение: призовые спецвозможности.

 "участники" итоги после 24 тура 29.01.12
имястильспецвозм.совмещбаллыитого
GK
---
LD
LD Фагани ГусейновПамбыкчи (Барда)21627
CD
CD/CM Гасым Гашаев Стандард (Баку)14317
CD Али Шафиев Самух (Самух)1919
CD Фуад Вагабзаде Абшерон (Баку)1212
RD
RD Шахин Шахгусейни Азери (Баку)77
LM
LM Эльвин Худадатов Карабах (Агдам)комба282664
LM Сулейман Маммадов Гиоязан (Газах)1313
LM Сурхай Гамидов Фемида (Билясувар)77
LM Рамин Ибрагимов Самух (Самух)3
CM
CM Гар Хазар Бадамлы (Нахичевань)71118
CM/LM Ибрахим Набиев Гала(Ханкенди)73313
CM Тимур Дадашев ФК Хазар Университети (Баку)1111
CM Агшин Салахов МКТ-Араз (Имишли)0
RM
RM Малхас Гыртымов Фемида (Билясувар)1414
CF
CF Мехман Эминов Абшерон (Баку)1515
CF Рустам Гулиев Туран (Товуз)66
CF Елвин Гасанов Шарур (Баку)0


Призовой фонд (5000к):
Naxicevanec:
stiopod: 1000к
Рашад: 250к
Bahman: 1000к
Economist: 1000к
gazprom:
graf34: 1000к
игорёчек: 200к
ZONA501: 250к
orxan_vecni: 300к
Последний раз редактировалось Рашад 29 янв 2012, 00:06, всего редактировалось 41 раз(а).
Рашад
 
 
 


Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Bahman 19 ноя 2011, 11:58
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):А прокачка игроков?

Вполне хватает доходов от продажи билетов :-)
У меня всего лишь 30 000 стадион. Эх, Бахман, проблемов много.

значит тебе нужно инфраструктуру развивать :-) у меня в Чили сегодня должна состояться супер сделка :-) продаю игрока за 91 млн всоликов :-) Собираюсь купить двух спецушных молодых :grin: ЦФ и РФ :-)

Добавлено спустя 1 час 37 минут 58 секунд:
stiopod писал(а):
Критерии отбора игроков:
16 лет — сила от 34
17 лет — сила от 38(для молодежи с баз) для остальных сила от 45
18 лет — сила от 50 и не мене 3-х спецвозможностей
19 лет — сила от 60 и не мене 6-ти спецвозможностей

Предлагаю такой вариант! Берем только суперталантов прошлого сезона,и тех которые придут в этом сезоне!Игроки типо 17/38 или же 18-19 летние не должны попадать на этот конкурс!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
stiopod писал(а):Распределение призового фонда:
1 место — 30%
2 место — 25%
3 место — 20%
4 место — 15%
5 место — 10%

далее предлагаю уменьшить кол-во призовых мест до 3х! Призовые разделить в соотношении 50%-30%-20%

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И еще раз уж мы начали такой конкурс то надо уже Фондом федерации заняться.А тренерам сборных минимум(!!!) 50% зарплаты перевести в фонд!Я бы хотел бы что все 100 перевели но боюсь что на это не согласятся :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Vidadi 19 ноя 2011, 14:31
Когда планируется старт конкурса. С приходом молодежи?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
stiopod писал(а):Внимание!!! игроки должны прокачиваться либо под «солнце»(Пк, Км, Д) либо под «дождь»(Г, Пд, Ск)
при наличии у одного игрока одновременно «солнечной» и «дождевой» спецвозможностей, он будет автоматически исключен из конкурса.
С этим пунктом я не согласен. Должно быть исключение для призовых спецух.
Vidadi
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Bahman 19 ноя 2011, 14:41
вообще то сборные у нас всегда прокачивалась под солнечные стили.И сборная всегда должна быть прокачена под один стиль.Нельзя чтоб одновременно были игроки солнечных и дождевых стилей!это не выгодно.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Naxicevanec 19 ноя 2011, 14:42
готов прокачать Азербайджанца у себя в Замбии :-)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение AliAZE 19 ноя 2011, 19:10
Бахман, значит так выходит что, этот конкурс не для меня. Т.к. у меня суперталантов нету.... Поэтому я категорично не согласен с тобой по поводу суперталантов. Конкурсы так надо проводит чтобы все смогли поучаствовать, а не ограничевать круг. Тогда и новые комы остаются в стороне, а это уже минус федерации.
AliAZE
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Akapylko 19 ноя 2011, 19:40
Очень спорная я смотрю ситуация получается. НО!!! Чтобы сделать ИМЕННО СИЛЬНОЙ сборную, надо проводить более жесткий отбор в конкурс, или делать в конкурсе параллели. Например отдельно для 17ти леток, отдельно для 16ти леток. Так как для юниорки могут подойти только 16ти летки. А на мой взгляд любая сильная сборная начинается с юниорки.
Давайте ваши мнения.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 538
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение graf34 19 ноя 2011, 21:27
Раз мы в первую очередь думаем о сборных, то предлагаю:
1. Изменить пункт "2) Балл полученный в игре +2 к.о.(учитываются только игры клуба, дабы у сборников не было преимущества)" с +2 к.о. на +4 к.о., ну хотя бы потому, что в этом возрасте молодым заработать баллы намного сложнее, а раз зарабатывает, то в порядке с перспективностью, и такие игроки сборной точно нужны... И тем более за потерянный балл в игре -4, а зачем обижать тех, кто еще и будет зарабатывать баллы в игре?...
2. Т.к. наши сборные прокачаны под солнечные спецухи, то в пункте "1) Стилевые спецвозможности (Пк, Км, Д для «солнечников» и Г, Пд, Ск для «дождевиков») +5 к.о" за солнечные спецухи предлагаю начислять 7 к.о. - иначе не вижу смысла вообще для сборной игроков со спецухами Ск4 и т.д.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Bahman 19 ноя 2011, 22:51
AliAZE писал(а):Бахман, значит так выходит что, этот конкурс не для меня. Т.к. у меня суперталантов нету.... Поэтому я категорично не согласен с тобой по поводу суперталантов. Конкурсы так надо проводит чтобы все смогли поучаствовать, а не ограничевать круг. Тогда и новые комы остаются в стороне, а это уже минус федерации.

Али это не развлекательный конкурс чтоб кто-то обижался.Допустим ты поучаствовал,записали твоего 19 летку,для клуба этот игрок вполне перспективный а для сборной он не годится вообще! В создании юниорки должны участвовать только те кто сможет вырасти сильного игрока.Если мы будем ждать что когда новые клубы смогут построить спортшколу,вырастить сборника, то мы должны подождать еще пару сезонов!надо признать что новые клубы не в силе вырастить сборника,а если и смогут то всего пару клубов!Все равно в сборную попадут всего 22 игрока,выходит что мы не должны проводить такой конкурс,потому что если даже с каждого клуба будет заявлен один игрок то остальные 74 менеджера обидятся на нас?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
graf34 писал(а):Раз мы в первую очередь думаем о сборных, то предлагаю:
1. Изменить пункт "2) Балл полученный в игре +2 к.о.(учитываются только игры клуба, дабы у сборников не было преимущества)" с +2 к.о. на +4 к.о., ну хотя бы потому, что в этом возрасте молодым заработать баллы намного сложнее, а раз зарабатывает, то в порядке с перспективностью, и такие игроки сборной точно нужны... И тем более за потерянный балл в игре -4, а зачем обижать тех, кто еще и будет зарабатывать баллы в игре?...
2. Т.к. наши сборные прокачаны под солнечные спецухи, то в пункте "1) Стилевые спецвозможности (Пк, Км, Д для «солнечников» и Г, Пд, Ск для «дождевиков») +5 к.о" за солнечные спецухи предлагаю начислять 7 к.о. - иначе не вижу смысла вообще для сборной игроков со спецухами Ск4 и т.д.

Глеб,я тебе один вопрос задал в топике "сборные" но видимо ты не увидел,попрошу тебя ответить на него :-) :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Akapylko 19 ноя 2011, 22:59
22 даже много, достаточно 14, и взаимка будет всегда высшая, преимущество игр сборной что игроки всегда могут выходить с нулевой усталостью.
И я кстати за прокачку четвертой спецухи сборнику не АТ или У а именно стилевой. Например Л4 Д4 Пк4 Км4
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 538
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Bahman 19 ноя 2011, 23:01
Akapylko писал(а):22 даже много, достаточно 14, и взаимка будет всегда высшая, преимущество игр сборной что игроки всегда могут выходить с нулевой усталостью.
И я кстати за прокачку четвертой спецухи сборнику не АТ или У а именно стилевой. Например Л4 Д4 Пк4 Км4

Ат для сборной не имеет значения,а вот У нападающим думаю надо качать!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Naxicevanec 19 ноя 2011, 23:43
а мне кажется АТ нужная спецуха,тем более для тех кто играет на медали дивизионов.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Bahman 19 ноя 2011, 23:59
Naxicevanec писал(а):а мне кажется АТ нужная спецуха,тем более для тех кто играет на медали дивизионов.

Для клуба эта спецуха необходима,а вот для сборной она ненужная :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Naxicevanec 20 ноя 2011, 00:08
Кстати СМ4 тоже неплохая спецуха,одного можно такого прокачать
Naxicevanec
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Akapylko 20 ноя 2011, 00:52
Naxicevanec писал(а):Кстати СМ4 тоже неплохая спецуха,одного можно такого прокачать
У меня был один такой, честно говоря не видел плюсов от него, играл в основе. Хотя может не присматривался.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 538
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Naxicevanec 20 ноя 2011, 00:57
у меня раньше был один в Аразе,уже закончил карьеру,у него кроме СМ4 было ШТ4.....
очень удачно все складывалось у него.
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан