Конкурс юниоров 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рашад 19 ноя 2011, 05:54
Конкурс будет проводится с 15-го тура чемпионата 22-го сезона до 15-го тура чемпионата 23-го сезона
заявки принимаются до 20-го тура чемпионата.
Обязательное условие: Игрок должен иметь гражданство Азербайджана.

 "правила" NEW
правила:
за полученный балл, спецвозможность, и совмещение будут начисляться конкурсные очки(далее к.о.)
победителем будет объявлен набравший наибольшее количество к.о.

Правила начисления к.о.:
1) балл полученный при старении +1к.о
1) балл прокачанный в тренцентре +3 к.о. (здесь же учитываются и ветеранские баллы)
....а) балл прокаченный по 2х цене - 4 к.о.
....б) балл прокаченный по 3х цене - 5 к.о.
....с) балл прокаченный по 4х цене - 6 к.о
2) Балл полученный в игре +4 к.о.(учитываются только игры клуба, дабы у сборников не было преимущества)
3) балл потерянный в игре — 4 к.о.
4) Совмещение + 3 к.о.(для вратарей автоматом + 3.к.о)

спецвозможности для полевых игроков:
всвязи с тем, что большинство наших клубов прокачаны под солнечные стили(а следовательно и сборная тоже будет солнечной) приорететными являются солнечные спецвозможности (за них будет начисляться большее кол-во к.о)
"Солнце":
1) Стилевые спецвозможности (Пк, Км, Д) +7 к.о
2) Моментные спецвозможности(У для линии атаки, От и Оп для линии защиты) + 4 к.о
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.
4) Спецвозможность Л(лидер) +7 к.о.
"Дождь":
1) Стилевые спецвозможности (Г, Пд, Ск) +5к.о.
2)Моментные спецвозможности(У для линии атаки, От и Оп для линии защиты) + 4 к.о
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.
4) Спецвозможность Л(лидер) +7 к.о.

Спецвозможности для вратарей:
1) Р, В, П + 7 к.о.
2) Л(лидер) + 7 к.о.
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.

Стиль игрока: new
+10 к.о.

Критерии отбора игроков:
16 лет — сила от 33

Распределение призового фонда:
1 место — 30%
2 место — 25%
3 место — 20%
4 место — 15%
5 место — 10%


Внимание!!! игроки должны прокачиваться либо под «солнце»(Пк, Км, Д) либо под «дождь»(Г, Пд, Ск)
при наличии у одного игрока одновременно «солнечной» и «дождевой» спецвозможностей, он будет автоматически исключен из конкурса.
Исключение: призовые спецвозможности.

 "участники" итоги после 24 тура 29.01.12
имястильспецвозм.совмещбаллыитого
GK
---
LD
LD Фагани ГусейновПамбыкчи (Барда)21627
CD
CD/CM Гасым Гашаев Стандард (Баку)14317
CD Али Шафиев Самух (Самух)1919
CD Фуад Вагабзаде Абшерон (Баку)1212
RD
RD Шахин Шахгусейни Азери (Баку)77
LM
LM Эльвин Худадатов Карабах (Агдам)комба282664
LM Сулейман Маммадов Гиоязан (Газах)1313
LM Сурхай Гамидов Фемида (Билясувар)77
LM Рамин Ибрагимов Самух (Самух)3
CM
CM Гар Хазар Бадамлы (Нахичевань)71118
CM/LM Ибрахим Набиев Гала(Ханкенди)73313
CM Тимур Дадашев ФК Хазар Университети (Баку)1111
CM Агшин Салахов МКТ-Араз (Имишли)0
RM
RM Малхас Гыртымов Фемида (Билясувар)1414
CF
CF Мехман Эминов Абшерон (Баку)1515
CF Рустам Гулиев Туран (Товуз)66
CF Елвин Гасанов Шарур (Баку)0


Призовой фонд (5000к):
Naxicevanec:
stiopod: 1000к
Рашад: 250к
Bahman: 1000к
Economist: 1000к
gazprom:
graf34: 1000к
игорёчек: 200к
ZONA501: 250к
orxan_vecni: 300к
Последний раз редактировалось Рашад 29 янв 2012, 00:06, всего редактировалось 41 раз(а).
Рашад
 
 
 


Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Рашад 20 ноя 2011, 01:24
stiopod писал(а):
Критерии отбора игроков:
16 лет — сила от 34
17 лет — сила от 38(для молодежи с баз) для остальных сила от 45
18 лет — сила от 50 и не мене 3-х спецвозможностей
19 лет — сила от 60 и не мене 6-ти спецвозможностей

Предлагаю такой вариант отбора игроков:
16 лет — сила от 34
17 лет — сила от 45 и 2 или 3 спецухи
18 лет — сила от 55 и не мене 4 или 5 или 6 спецух
19 летних не брать


И такой вопрос как будут начислятся очки, с начала сезона или с начала заявления в конкурс или еще как-то?

Bahman писал(а):Предлагаю такой вариант! Берем только суперталантов прошлого сезона,и тех которые придут в этом сезоне!Игроки типо 17/38 или же 18-19 летние не должны попадать на этот конкурс!
А если талант 16 33-35, то его тоже не брать?
Рашад
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение stiopod 20 ноя 2011, 08:40
Bahman писал(а):Предлагаю такой вариант! Берем только суперталантов прошлого сезона,и тех которые придут в этом сезоне!Игроки типо 17/38 или же 18-19 летние не должны попадать на этот конкурс!
по 19-ти леткам согласен, а по 17-38 нет, потому что отрежутся от конкурса большинство суперталантов из клубов Д1 и Д2, хотя если большинство решит исключить данных игроков из конкурса, т.е повысить критерии отбора игроков, то можно изменить правила...

Bahman писал(а):
далее предлагаю уменьшить кол-во призовых мест до 3х! Призовые разделить в соотношении 50%-30%-20%
здесь также не совсем согласен, все-таки большее количество призовых мест облегчит попадание в призы, и думаю что повысит стремление менеджера как можно лучше прокачать игрока, дабы попасть в призы, но здесь также все зависит от количества конкурсантов.
если большинство решит уменьшить кол-во призовых мест до 3-х, то изменю правила...
Vidadi писал(а): Должно быть исключение для призовых спецух.
согласен....
Naxicevanec писал(а):готов прокачать Азербайджанца у себя в Замбии :-)
в принципе думаю что такой вариант возможен, но при условии, что если попадет в призы, то всолики будут переведены в Азербайджанскую команду....
AliAZE писал(а): Конкурсы так надо проводит чтобы все смогли поучаствовать, а не ограничевать круг. Тогда и новые комы остаются в стороне, а это уже минус федерации.
:cool:
в принципе я, при составлении правил, опирался именно на это...
по моему мнению в конкурсе должны принять участие большинство, а не наоборот...
graf34 писал(а):Раз мы в первую очередь думаем о сборных, то предлагаю:
1. Изменить пункт "2) Балл полученный в игре +2 к.о.(учитываются только игры клуба, дабы у сборников не было преимущества)" с +2 к.о. на +4 к.о., ну хотя бы потому, что в этом возрасте молодым заработать баллы намного сложнее, а раз зарабатывает, то в порядке с перспективностью, и такие игроки сборной точно нужны... И тем более за потерянный балл в игре -4, а зачем обижать тех, кто еще и будет зарабатывать баллы в игре?...
2. Т.к. наши сборные прокачаны под солнечные спецухи, то в пункте "1) Стилевые спецвозможности (Пк, Км, Д для «солнечников» и Г, Пд, Ск для «дождевиков») +5 к.о" за солнечные спецухи предлагаю начислять 7 к.о. - иначе не вижу смысла вообще для сборной игроков со спецухами Ск4 и т.д.
в принципе согласен с данной редакцией, что думают остальные?
Рашад писал(а):
Предлагаю такой вариант отбора игроков:
16 лет — сила от 34
17 лет — сила от 45 и 2 или 3 спецухи
18 лет — сила от 55 и не мене 4 или 5 или 6 спецух
19 летних не брать
такой вариант тоже возможен, но все-таки я бы добавил возможность участия для 17-ти леток, которые придут с баз.
"17 лет — сила от 45 и 2 или 3 спецухи" + сила от 38 для молодежи с баз


Рашад писал(а):И такой вопрос как будут начислятся очки, с начала сезона или с начала заявления в конкурс или еще как-то?
очки будут начисляться с начала сезона, т.е. будут учтены все прокаченные, либо потерянные/полученные в игре за клуб баллы, спецухи и совмещения с начала сезона.
зы. это ксати есть в шапке. :-)

кто еще что думает? предлагайте, обсуждайте....
stiopod
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение AliAZE 20 ноя 2011, 11:24
Думаю балл полученный в игре надо увеличить до +4 к.о.
AliAZE
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение stiopod 20 ноя 2011, 11:53
от себя еще могу предложить принцип, который предложил Вадим:
разделить конкурс на две ветки:
1) молодежь с баз
2) игроки 17-18 лет
ну и, соответственно, разделить призовой фонд на две части. тогда уже можно будет сократить количество призовых мест с пяти до трех.
stiopod
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Vidadi 20 ноя 2011, 13:03
Предлагаю начинать конкурс после прихода молодежи то есть с 16-го тура чемпионата до прихода молодежи следующего тура. Но здесь должно учитываться и балы от старения.
Vidadi
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Bahman 20 ноя 2011, 13:10
Рашад писал(а):
stiopod писал(а):
Критерии отбора игроков:
16 лет — сила от 34
17 лет — сила от 38(для молодежи с баз) для остальных сила от 45
18 лет — сила от 50 и не мене 3-х спецвозможностей
19 лет — сила от 60 и не мене 6-ти спецвозможностей

Предлагаю такой вариант отбора игроков:
16 лет — сила от 34
17 лет — сила от 45 и 2 или 3 спецухи
18 лет — сила от 55 и не мене 4 или 5 или 6 спецух
19 летних не брать


И такой вопрос как будут начислятся очки, с начала сезона или с начала заявления в конкурс или еще как-то?

Bahman писал(а):Предлагаю такой вариант! Берем только суперталантов прошлого сезона,и тех которые придут в этом сезоне!Игроки типо 17/38 или же 18-19 летние не должны попадать на этот конкурс!
А если талант 16 33-35, то его тоже не брать?
если талант 16летка то тоже можно брать,он будет на много перспективнее чем 17/38

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Посмотрите на этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 , игрок пришел с базы в 17 сезоне, к концу 18 сезона игрок был 17/65 + 6 спецух (могло быть и 8 ). Вот таких игроков нам нужно качать,поэтому предлагаю чтоб отбор и условия были жесткими!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение stiopod 20 ноя 2011, 15:55
Vidadi писал(а):Предлагаю начинать конкурс после прихода молодежи то есть с 16-го тура чемпионата до прихода молодежи следующего тура. Но здесь должно учитываться и балы от старения.
можно и так сделать, ну тогда если уж совсем ориентироваться именно на юниорку, тогда в конкурсе должны участвовать только 16-ти летки....
stiopod
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Bahman 20 ноя 2011, 15:59
stiopod писал(а):
Vidadi писал(а):Предлагаю начинать конкурс после прихода молодежи то есть с 16-го тура чемпионата до прихода молодежи следующего тура. Но здесь должно учитываться и балы от старения.
ну тогда если уж совсем ориентироваться именно на юниорку

именно это мы и должны сделать!Мы не должны смотреть на это как на конкурс,это ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЮНИОРКИ :-) топик тоже можно переименовать :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение stiopod 20 ноя 2011, 16:02
Bahman писал(а):Посмотрите на этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 , игрок пришел с базы в 17 сезоне, к концу 18 сезона игрок был 17/65 + 6 спецух (могло быть и 8 ). Вот таких игроков нам нужно качать,поэтому предлагаю чтоб отбор и условия были жесткими!
ну по моим подсчетам к концу 18 сезана он был 17-59, а не 65
stiopod
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Bahman 20 ноя 2011, 16:28
stiopod писал(а):
Bahman писал(а):Посмотрите на этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 , игрок пришел с базы в 17 сезоне, к концу 18 сезона игрок был 17/65 + 6 спецух (могло быть и 8 ). Вот таких игроков нам нужно качать,поэтому предлагаю чтоб отбор и условия были жесткими!
ну по моим подсчетам к концу 18 сезана он был 17-59, а не 65

а зачем считать,посмотри на его силу в этой игре,где он выходил на замену http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342300
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Akapylko 20 ноя 2011, 16:35
По любому критерии отбора и приема в конкурс должны быть жёстче, нам надо строить конкурентоспособные сборные, и начинать можно только с юниоров. Так что Бахмана поддерживаю полностью.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 538
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение stiopod 20 ноя 2011, 17:15
Akapylko писал(а):По любому критерии отбора и приема в конкурс должны быть жёстче, нам надо строить конкурентоспособные сборные, и начинать можно только с юниоров. Так что Бахмана поддерживаю полностью.
а что думаешь по поводу участия в конкурсе только 16-ти леток....
stiopod
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Akapylko 20 ноя 2011, 20:18
Я думаю что для 16ти леток надо отдельный конкурс проводить, не факт что мы насобираем только из 16ти леток полноценный состав.
И ещё, там я видел фразу что призовые будут выплачены только в Азербайджанскую команду, это совсем неправильно, затраты же будет нести та команда которая будет тренировать. В неё и надо перечислять призовые.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 538
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Naxicevanec 20 ноя 2011, 20:32
Akapylko писал(а):Я думаю что для 16ти леток надо отдельный конкурс проводить, не факт что мы насобираем только из 16ти леток полноценный состав.
И ещё, там я видел фразу что призовые будут выплачены только в Азербайджанскую команду, это совсем неправильно, затраты же будет нести та команда которая будет тренировать. В неё и надо перечислять призовые.

по моему лучше так и оставить) :-)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение AliAZE 20 ноя 2011, 21:02
Вы не правильно поступаете, лишаете других интерес к сборной. Значит уже я не могу прокачать игрока для сборной, бесмысленно будет. Поэтому я со следующего сезона буду качать игрока только для клуба.
Бахман, Вадим, а также другие менеджеры которые здесь обсуждают - вы сами обсуждаете и думаете что это правильное решение. Хотя бы обратите внимание другим федерациям..... Или же обращаюсь к президенту, выстави на опрос, чтобы было бы справедливо.

Ладно, тогда у меня другая идея давайте, два конкурса организируем, один для сильных клубов (база от 6-го уровня), а другой для слабых (база до 5-го).

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Если честно этот конкурс для меня интересен, и почему же я должен остаться в стороне. Место того чтобы, проявлять интерес федерации, интерес форуму, вы наоборот ограничеваете круг. Надо всех учитывать или сделать алтернативу.
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан