Конкурс юниоров 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рашад 19 ноя 2011, 05:54
Конкурс будет проводится с 15-го тура чемпионата 22-го сезона до 15-го тура чемпионата 23-го сезона
заявки принимаются до 20-го тура чемпионата.
Обязательное условие: Игрок должен иметь гражданство Азербайджана.

 "правила" NEW
правила:
за полученный балл, спецвозможность, и совмещение будут начисляться конкурсные очки(далее к.о.)
победителем будет объявлен набравший наибольшее количество к.о.

Правила начисления к.о.:
1) балл полученный при старении +1к.о
1) балл прокачанный в тренцентре +3 к.о. (здесь же учитываются и ветеранские баллы)
....а) балл прокаченный по 2х цене - 4 к.о.
....б) балл прокаченный по 3х цене - 5 к.о.
....с) балл прокаченный по 4х цене - 6 к.о
2) Балл полученный в игре +4 к.о.(учитываются только игры клуба, дабы у сборников не было преимущества)
3) балл потерянный в игре — 4 к.о.
4) Совмещение + 3 к.о.(для вратарей автоматом + 3.к.о)

спецвозможности для полевых игроков:
всвязи с тем, что большинство наших клубов прокачаны под солнечные стили(а следовательно и сборная тоже будет солнечной) приорететными являются солнечные спецвозможности (за них будет начисляться большее кол-во к.о)
"Солнце":
1) Стилевые спецвозможности (Пк, Км, Д) +7 к.о
2) Моментные спецвозможности(У для линии атаки, От и Оп для линии защиты) + 4 к.о
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.
4) Спецвозможность Л(лидер) +7 к.о.
"Дождь":
1) Стилевые спецвозможности (Г, Пд, Ск) +5к.о.
2)Моментные спецвозможности(У для линии атаки, От и Оп для линии защиты) + 4 к.о
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.
4) Спецвозможность Л(лидер) +7 к.о.

Спецвозможности для вратарей:
1) Р, В, П + 7 к.о.
2) Л(лидер) + 7 к.о.
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.

Стиль игрока: new
+10 к.о.

Критерии отбора игроков:
16 лет — сила от 33

Распределение призового фонда:
1 место — 30%
2 место — 25%
3 место — 20%
4 место — 15%
5 место — 10%


Внимание!!! игроки должны прокачиваться либо под «солнце»(Пк, Км, Д) либо под «дождь»(Г, Пд, Ск)
при наличии у одного игрока одновременно «солнечной» и «дождевой» спецвозможностей, он будет автоматически исключен из конкурса.
Исключение: призовые спецвозможности.

 "участники" итоги после 24 тура 29.01.12
имястильспецвозм.совмещбаллыитого
GK
---
LD
LD Фагани ГусейновПамбыкчи (Барда)21627
CD
CD/CM Гасым Гашаев Стандард (Баку)14317
CD Али Шафиев Самух (Самух)1919
CD Фуад Вагабзаде Абшерон (Баку)1212
RD
RD Шахин Шахгусейни Азери (Баку)77
LM
LM Эльвин Худадатов Карабах (Агдам)комба282664
LM Сулейман Маммадов Гиоязан (Газах)1313
LM Сурхай Гамидов Фемида (Билясувар)77
LM Рамин Ибрагимов Самух (Самух)3
CM
CM Гар Хазар Бадамлы (Нахичевань)71118
CM/LM Ибрахим Набиев Гала(Ханкенди)73313
CM Тимур Дадашев ФК Хазар Университети (Баку)1111
CM Агшин Салахов МКТ-Араз (Имишли)0
RM
RM Малхас Гыртымов Фемида (Билясувар)1414
CF
CF Мехман Эминов Абшерон (Баку)1515
CF Рустам Гулиев Туран (Товуз)66
CF Елвин Гасанов Шарур (Баку)0


Призовой фонд (5000к):
Naxicevanec:
stiopod: 1000к
Рашад: 250к
Bahman: 1000к
Economist: 1000к
gazprom:
graf34: 1000к
игорёчек: 200к
ZONA501: 250к
orxan_vecni: 300к
Последний раз редактировалось Рашад 29 янв 2012, 00:06, всего редактировалось 41 раз(а).
Рашад
 
 
 


Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Bahman 20 ноя 2011, 22:01
AliAZE писал(а):Вы не правильно поступаете, лишаете других интерес к сборной. Значит уже я не могу прокачать игрока для сборной, бесмысленно будет. Поэтому я со следующего сезона буду качать игрока только для клуба.
Бахман, Вадим, а также другие менеджеры которые здесь обсуждают - вы сами обсуждаете и думаете что это правильное решение. Хотя бы обратите внимание другим федерациям..... Или же обращаюсь к президенту, выстави на опрос, чтобы было бы справедливо.

Ладно, тогда у меня другая идея давайте, два конкурса организируем, один для сильных клубов (база от 6-го уровня), а другой для слабых (база до 5-го).

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Если честно этот конкурс для меня интересен, и почему же я должен остаться в стороне. Место того чтобы, проявлять интерес федерации, интерес форуму, вы наоборот ограничеваете круг. Надо всех учитывать или сделать алтернативу.

Али никто тебе не говорит что оставайся в стороне,если ты в силе вырастить хорошего сборника то пожалуйста,или же давайте сделаем так,проведем развлекательный конкурс молодежи для тех кто хочет "играть",и программу прокачки юниоров для тех кто хочет создать сильную сборную! :beer: можете и этот топик посмотреть viewtopic.php?f=42&t=107234
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Naxicevanec 20 ноя 2011, 22:22
в принципе да без разницы,самое главное я тоже присоединюсь )
Naxicevanec
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Vidadi 20 ноя 2011, 22:55
Akapylko писал(а):Я думаю что для 16ти леток надо отдельный конкурс проводить, не факт что мы насобираем только из 16ти леток полноценный состав.
И ещё, там я видел фразу что призовые будут выплачены только в Азербайджанскую команду, это совсем неправильно, затраты же будет нести та команда которая будет тренировать. В неё и надо перечислять призовые.
Думаю это самый лучший вариант. Но есть вопрос сколько таких игроков мы сможем набрать для конкурса? Для эффективности нам нужно минимум одного игрока на каждую позицию.
Vidadi
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Akapylko 21 ноя 2011, 01:01
AliAZE писал(а):Если честно этот конкурс для меня интересен, и почему же я должен остаться в стороне. Место того чтобы, проявлять интерес федерации, интерес форуму, вы наоборот ограничеваете круг. Надо всех учитывать или сделать алтернативу.
Никто и не говорит чтобы ты не участвовал. Я наоборот за то чтобы привлечь как можно больше людей для прокачки юношей.
Я предлагаю сделать отдельный конкурс для 16ти леток. Думаю это будет для всех приемлимый вариант.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Vidadi писал(а):Думаю это самый лучший вариант. Но есть вопрос сколько таких игроков мы сможем набрать для конкурса? Для эффективности нам нужно минимум одного игрока на каждую позицию.
Значит надо чтобы каждый отписался на какую позицию он будет приглашать своего ожидаемого "супера"
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение stiopod 21 ноя 2011, 09:47
предлагаю вот такой вариант:
конкурс разделить на две ветки:
1) конкурс для молодежи с баз, проводиться будет с 15-го тура 22-го сезона до 15-го тура 23-го сезона
участвуют:
16 лет сила от 34-36
17 лет сила от 40
2) конкурс молодежи, сроки проведения те же.
участвуют:
18 лет - сила от 60 и не менее 4-х спецвозможностей
в первом конкурсе можно разделить систему начисления очков за прокаченый балл в зависимости от коэффициента стоимости этого балла.

либо подругому:
в этом сезоне провести только конкурс молодежи с баз, а в следующем провести уже два конкурса, чтобы не бросать, а продолжать растить нынешних юниоров и одновременно начать подготовку следующих.
stiopod
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение AliAZE 21 ноя 2011, 13:18
Согласен с Виктором. Не надо ждать, нужно с этого сезоне два конкурса проводить. Если не хотите, то можно со следующего. Главное начать. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Бахман, я тебя уважаю как человека и как менеджера. Не надо оскорблять своими словами цитируя под тесктом. Все мы здесь "играем". Это не реальная жизнь, а всего лишь игра. Помоему ты путаешь..... Надеюсь, на понимание.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
И еще раз говорю, мне этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680686 пришел с базы когда ему было 16-26 силы. У меня не было даже 16-30, но я уже даю сборным 2 игрока и одного подготавливаю. И мой игрок на данный момент самый сильный и перспективный игрок в стране. Я не хвалю себя, но ты это вынуждаешь мне это сказать. Если бы тогда и проводилось такие конкурсы, то мой игрок щас еще сильнее был бы.
AliAZE
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Bahman 21 ноя 2011, 20:56
AliAZE писал(а):Бахман, я тебя уважаю как человека и как менеджера. Не надо оскорблять своими словами цитируя под тесктом. Все мы здесь "играем". Это не реальная жизнь, а всего лишь игра. Помоему ты путаешь..... Надеюсь, на понимание.

Али уважение взаимное,и у меня даже в мыслях не было кого-то оскорбить или что-то в этом роде :-) будем считать это не большим недопониманием :beer: и еще, прошу запомнить я НИКОГДА никого не путаю :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение stiopod 22 ноя 2011, 06:41
после неких размышлений и подсчетов возникла вот такая мысля:
в этом сезоне мы проводим конкурс юниоров, в котором участвуют исключительно 16-ти летки(конкурс будет проводится с 15-го тура нынешнего сезона до 15 тура 23 сезона) из конкурса наши 16 летки выйдут уже окрепшими 17-ти летками, а уже 24 сезоне для них же (им уже будет по 18 лет) организуем конкурс молодежи и окончательно "ставим их на ноги" и отправляем покорять мировую футбольную арену, в конкурсе молодежи можно установить жесткий отбор(18 лет, сила от 60-ти и от шести спецух) в конкурсе юниоров участие принимать будут игроки 16-ти лет и сила от 32-36(здесь необходимо обсудить)
получится что-то вроде конвейера: юниор в первом конкурсе значительно обрастает баллами и спецухами, после чего мы еще дополнительно стимулируем его развитие во втором конкурсе, после которого он уже будет практически полностью сформирован.....
Но здесь очень важно, чтобы соблюдалось одно условие, а именно: конкурс юниоров должен проводится ежесезонно начиная с 22-го сезона, конкурс молодежи молодежи должен проводится ежесезонно начиная с 24-го сезона.
Вот таким образом мы начнем с нуля формировать нашу юношескую сборную, из которой вырастет хорошая молодежка и далее уже сильная взрослая сборная.
stiopod
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение AliAZE 22 ноя 2011, 10:24
Ну как Виктор, будем проводить или как? Но учти, я тоже буду участвовать.
AliAZE
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение stiopod 22 ноя 2011, 10:39
Али, считаю что проводить однозначно надо, сейчас наша юниорка откровенно сказать слабовата, если сравнивать с Габоном к примеру, или со "знаменитой" Ганой. Нужно заранее определиться по позициям, чтобы в сборной небыло "проблемных мест" и на каждую позицию нашлась достойная кандидатура.
Но вот почему-то в решении данной проблемы заинтересованы 6-7 менеджеров, мало того из трех тренеров сборных(пусть даже третий еще не вступил в должность юридически, но фактически уже является оным) так вот из трех тренеров в дискуссии участвует всего один :shock:
stiopod
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение AliAZE 22 ноя 2011, 11:49
У меня просто щас времени в обрез, а то я составил бы проблемные позиции и выставил бы таблицу сюда.
AliAZE
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Naxicevanec 22 ноя 2011, 14:04
поддержу полностью самое главное начать етот Конкурс)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Akapylko 22 ноя 2011, 16:36
Значит на том и порешим. Конкурс будем проводить с дня прихода молодёжи 22го сезона. А пока попробуем определиться с призовым фондом. :-)
Я там посмотрел наши тренеры сборных пообещали часть зарплаты отдать в фонд федерации, вот и сформируем призовые, я добавлю если будет нехватать. Добровольные пожертвования из личных фондов тоже приветствуются :beer:
Просьба тренеров отписать кто сколько выделит на этот конкурс.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение Naxicevanec 22 ноя 2011, 16:55
на меня можете рассчитивать полностью.
пожертвования будут не маленькими))
8)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 22 сезон
Сообщение stiopod 22 ноя 2011, 16:56
от себя готов выделить 500к :-)
stiopod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан