Академия юных дарований Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 09 сен 2012, 21:51
Академия юных дарований Азербайджана!

1. Структура учреждения и время учёбы.

Изображение

Существует три факультета:
1. Солнечный факультет
2. Дождевой факультет
3. Вратарский факультет

Время учёбы – 4 курса (сезона).
1 курс – 16 летки
2 курс – 17 летки
3 курс – 18 летки
4 курс – 19 летки


2. Как попасть в Академию?

Изображение

Юные таланты принимаются в Академию двумя способами:
1. 16 летки пришедшие с баз, сила которых выше 35 и у которых есть прокачана 1 спецуха, бесплатно зачисляются на первый курс Академии.
2. В случае если не учится в Академии, он может быть зачислен на соответствующий курс, при условии что он отвечает минимальным требованиям, по зачислению уже происходит не бесплатно, взнос за зачисление или возобновление учёбы стоит 100к.
Минимальные требования по зачислению в Академию:

ВозрастПрокачка
1616/34 + 1спецуха
1717/46 + 3 спецухи
1818/57 + 7 спецух
1919/65 + 11 спецух


3. Учёба в Академии и конечные требования по каждому курсу.

На протяжении всего учебного года(сезона) будут проводится смотры учеников...

После каждого курса (один сезон) подводятся итоги учёбы, то есть игрок должен достигнуть некоторого уровня прокачки для продолжения учёбы в следующем сезоне, в противном случае он исключается из Академии. Игрок должен изучать дисциплины (прокачивать спецухи) как количественно так и качественно и за несоответствия одного или другого с минимальными требованиями игрок будет исключён из Академии, то есть не сможет ни получить компенсацию по прокачке спецух, ни по прокачке баллов силы, ни участвовать в розыгрыше бонусных премий.

Требования по окончанию каждого курса следующие:
ВозрастПрокачка
1616/41 + 2 спецухи
1717/52 + 6 спецух
1818/62 + 10 спецух
1919/72 + 12 спецух

Для каждого факультета есть обязательные дисциплины (спецухи), за которые будут проводится компенсации в размере 100% от установленной суммы:
Солнечный факультет – Л, Пк, Км, Д, Ат
Дождевой факультет – Л, Г, Пд, Ск, Ат
Вратарский факультет – Л, В, Р, Ат

И есть спецухи за которые компенсации будут только 40% от установленной суммы:
Солнечный факультет –защитники и опорники - Оп, От, нападающие - У
Дождевой факультет – защитники и опорники - Оп, От, нападающие - У
Вратарский факультет – К, П

Последовательность их прокачки не регламентируется, то есть менеджер сам выбирает какую стилевую спецух качать и в какой последовательности, но если выбрано какое то направление, то менеджер для продолжение учёбы своего игрока должен придерживаться выбранного курса. Но для сборной будут более полезны Л и основная стилевая спецуха в первую очередь.


4. Премии и компенсации.

1. Компенсация по спецухам.
Компенсация изученных дисциплин (выкачанных спецвозможностей) будет проводится каждому учащемуся который достигнет минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:

ВозрастПрокачка
163 спецухи
177 спецух
1811 спецух
1913 спецух

то есть если игрок достиг необходимого уровня на своём курсе, он получает компенсацию по вкачаным спецухам.
Номинально установленная компенсация за спецухи - n-к.



2. Компенсация вкачаных баллов силы.

Компенсация вкачаных баллов силы будет проводится игрокам которые минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:

ВозрастПрокачка
1643
1755
1866
1976


Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) = Фонд (выделеный из Фонда ФФ на Академию в целом) – Фонд (компенсации по вкачаным спецухам)
Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) будет распределятся следующим образом:
1 курс (16 лет) – 15%
2 курс (17 лет) – 20%
3 курс (18 лет) – 25%
4 курс (19 лет) – 30%
Остальные 10% на бонусные премии(разработке...)

ИГРОК КОТОРЫЙ ПО ИТОГАМ УЧЁБЫ ЗА СЕЗОН НЕ СООТВЕТСТВУЕМ НЕОБХОДИМЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ПРОКАЧКЕ БАЛЛАМИ И СПЕЦУХАМИ НЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРЕМИИ ИЛИ НА КОМПЕНСАЦИИ.

5. Финансирование.

Не буду ничего скрывать,бюджет всего лишь 4млн,такое количество выделил президент.Я не считаю это большой суммой поэтому и были придуманы ранние взносы 100к с участника.
Взносы:
1.Бахман Ага-заде - 100к (1 юниор) - НЕ ОПЛАЧЕНО
2.Леша Васнев - 300к (Нет юниоров) - НЕ ОПЛАЧЕНО

 Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд.
6. Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд.
Автор - ZurFreude
Вот несколько принципов, которые нужно понять Вам, а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.

Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей от ветеранов, согласно новым правилам, можно производить вначале сезона согласно следующему правилу.
(Ветераны одной команды могут тренировать каждого игрока не более 1 раза в сезон. Повторная (или дополнительная) тренировка того же игрока недопустима (игрок будет недоступен для тренировки)). Но нужно помнить, что до прихода молодежи с СШ у Вас должны остаться бонусные тренировки ветеранов в нужном количестве а так же из тренцентра для вкачивания в пришедших с СШ молодых игроков...
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.


Тема взята с форума ФФ Белиза,спасибо им за это!
Последний раз редактировалось Anonymous 09 фев 2014, 10:58, всего редактировалось 84 раз(а).
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение anubis 27 апр 2013, 20:33
Pirbudagov писал(а):нет,по совокупности Ваших действий и написанных сообщений.
я конечно буду моложе вас,но все же вы не угадали,мне не 12 лет,так что тема закрыта.
anubis
 
 
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение Pirbudagov 27 апр 2013, 21:50
чёрный феникс писал(а):
Pirbudagov писал(а):нет,по совокупности Ваших действий и написанных сообщений.
я конечно буду моложе вас,но все же вы не угадали,мне не 12 лет,так что тема закрыта.
я имел ввиду, что ты ведешь себя,как 12летний ребенок.

П.С. Я начал играть во Всол в 14 лет,но как ты себя ведешь такого за мной замечено не было.

Добавлено спустя 48 секунд:
все недовольства ко мне писать в личку.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение Bahman 28 апр 2013, 19:42
Вот я и вернулся :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение Тавр 28 апр 2013, 19:49
Bahman писал(а):Вот я и вернулся :beer:


:beer: с возвращением!!!! :beer: :beer: :beer:
Тавр
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 16:35
Рейтинг: 468
 
Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение Bahman 28 апр 2013, 19:50
Тавр писал(а):
Bahman писал(а):Вот я и вернулся :beer:


:beer: с возвращением!!!! :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение AliAZE 28 апр 2013, 20:08
Bahman писал(а):Вот я и вернулся :beer:
с прибытием! :D
AliAZE
 
 
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение Pirbudagov 28 апр 2013, 20:40
скучно было без тебя
Pirbudagov
 
 
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение forgetwOw 28 апр 2013, 21:57
ну-ка выдай хоть что-то тогда :grin:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение forgetwOw 29 апр 2013, 11:50
Записал игрока + появились потенциальные претенденты на позиции :-)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение Antonio 29 апр 2013, 15:32
Мой Иса Амиров (записанный в шапке) будет прокачиваться по-максимуму. Только в этом сезоне спецух он не получит (уже нету). Баллы для него есть, так что к концу сезона он будет 16-40.
Естественно играть он не будет, так что баллы терять не будет.
Antonio
 
 
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение Ataha 29 апр 2013, 16:01
Привет всем! по Масималиеву могу сказать что пока изучаю его стиль, если будет спартак, норма или комба то буду качать баллами и спецухами полностью, если нет, то могу продать в другой азербайджанский клуб или обменять его.
Ataha
 
 
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение anubis 29 апр 2013, 18:09
Да!Постараюсь вкачать своему 8 баллов,и определю стиль.В 27 сезоне начну прокачивать спецухи
anubis
 
 
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение sergey_sense 29 апр 2013, 18:28
Вот над этим буду работать, если интересен он, организатору конкурса-проекта, или тренеру юниорской сборной, то можете его наблюдать, сделаю всё, что в моих силах. Благо средства клуба позволяют!
sergey_sense
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:15
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 570
 
Раван (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение The Economist 29 апр 2013, 21:17
прокачаю моих игроков которые записаны по максимуму..а какие спецухи вкачать..я собираюсь Пк Км и Ат или же вместо ат К
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение anubis 29 апр 2013, 21:22
Economist413 писал(а):прокачаю моих игроков которые записаны по максимуму..а какие спецухи вкачать..я собираюсь Пк Км и Ат или же вместо ат К
смотри в шапке темы
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан