Планы на чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 04 мар 2013, 11:15
Предлагаю в этой теме поделиться своими планами на сезон. В конце чемпионата будет интересно это прочитать.

Пример подам следующий:

1. Место в чемпионате

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов)

3. Принципиальный соперник

4. Первая тройка в дивизионе

5. Аутсайдеры дивизиона

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова)

7. Пожелание своей команде

Вот так кратко. Всего 7 вопросов. Времени много не займёт. Зато оставите сообщение Вы, оставят Ваши конкуренты и всем интересно. Особенно интересно будет вернуться к теме в конце сезона.

P.S. сорри за плагиат (эта тема есть в футбольной федерации Гватемалы.)
Последний раз редактировалось anubis 10 фев 2014, 20:22, всего редактировалось 3 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: Планы на чемпионат
Сообщение kirill111 19 мар 2013, 06:45
1/ 3-4 в Д-4, хотели побороться за первое,но поторопились с о строительством базы.Мы и так не сильны а с усталостью 50 пр. и совсем плохо. 2. Прокачка Йусифа Новрузова,трансферная политика,поднять игроков до 60 3.Айулдуз 4.Ширван,ГЕН,третье четвертое Айулдуз,Ниджат. 5.Нарзан,Кяпяз,Локомотив,непонятная команда Байыл Роверс может и на третьем месте быть и на последнем. 6.Кубок и кубок вызова в связи с выпавшими соперниками не для нас,так набраться плюсов,не более. 7.Осуществить задуманное,составить конкуренцию за первое место.Ниджат всегда портит кровь лидерам,хоть и значительно уступаем в силе.Остаться на том же уровне,быть раздражителем.
kirill111
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение il1974 19 мар 2013, 09:02
1. место 7-11, не вылететь задача минимум.
2.никому не интересно кроме меня...
3. каждый последующий. ...
4. -
5. -
6. см. п 3
7. поменьше сли.яков навстречу...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
1. место 7-11, не вылететь задача минимум.
2.никому не интересно кроме меня...
3. каждый последующий. ...
4. -
5. -
6. см. п 3
7. поменьше сли.яков навстречу...
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение anubis 19 мар 2013, 14:28
kirill111 писал(а):1/ 3-4 в Д-4, хотели побороться за первое,но поторопились с о строительством базы.Мы и так не сильны а с усталостью 50 пр. и совсем плохо. 2. Прокачка Йусифа Новрузова,трансферная политика,поднять игроков до 60 3.Айулдуз 4.Ширван,ГЕН,третье четвертое Айулдуз,Ниджат. 5.Нарзан,Кяпяз,Локомотив,непонятная команда Байыл Роверс может и на третьем месте быть и на последнем. 6.Кубок и кубок вызова в связи с выпавшими соперниками не для нас,так набраться плюсов,не более. 7.Осуществить задуманное,составить конкуренцию за первое место.Ниджат всегда портит кровь лидерам,хоть и значительно уступаем в силе.Остаться на том же уровне,быть раздражителем.
а я предупреждал,чтобы базы не строили...
anubis
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение darhan_hulk 16 май 2013, 21:57
Эй менеджеры! Напишите у кого что получилось. Выполнились ли планы?
Вот у меня:
1)в прошлом сезоне команда с другим менеджером заняла 6 место в дивизионе. Моей целью в этом сезоне было показать результат не хуже. Вот сейчас я иду на пятом месте, при этом даже претендую на зону переходных матчей.
2)Здесь я хотел облегчить зарплатную ведомость, купить хороших игроков, построить стадион
3)принципиальные соперники - безусловно все команды в дивизионе из Баку
4)Сильны "Сиябли", "Спартак", "Ходжавенд", "Шуша"
5)"Раван", "Сумгаит"
6)главная задача - хорошее выступление в чемпионате
7)никаких травм, дисквалификаций. и желаю удачи!
darhan_hulk
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение GANJABASAR 17 май 2013, 05:45
Напишу свое мнение чуть попозже.

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 24 секунды:
Итак,думаю,надо поблагодарить Магеррама за составление(или представление)такой анкеты.Имею смелость предположить,что он учел и мои соображения,написанные в его личку.Я отыгрываю в Лиге всего лишь первый сезон(если не считать последних игр предыдущего сезона),поэтому некоторые мои мысли могут быть поверхностными и не отображать действительность... Тут видимо,надо уточнить о каком сезоне идет речь,о текущем или о следующем,если о текущем,то он уже вышел на финишную прямую и говорить о планах на него,думаю уже поздновато.
1. Видимо, я уже обеспечил себе место в девятке,желание попасть в зону переходных игр,так и останется желанием.
2.Ввиду неопытности,я пока не вижу ясной картины оптимального развития команды и стараюсь придерживаться советов и рекомендаций более опытных коллег.Планирую,по возможности наигрывать ветеранов,прокачивать перспективных юниоров,учитывая финансовые возможности,проводить полезные трансферы.
3.Принципиальными и заслуживающими уважения считаю тех менеджеров и их команды,которые верны Лиге,проявляют к ней большой интерес(как и я),умеющих анализировать ситуацию и действующих в соответствии с этим анализом.В нашем дивизионе к таким менеджерам я отнес бы наставников Карвана,Стандарда,Габалы...
4.В первой тройке я вижу те команды,которые и сейчас находятся в этой тройке-Карван,Иншаатчы(С),Хазри.
5.Бесспорный аутсайдер-Иншаатчы(Ш),команды,находящиеся на 12-15-х местах,по моему,должны думать о сохранении места под солнцем...
6-й и 7-й пункты я объединю:Вне зависимости от того какой турнир,я всегда ставлю максималистские задачи,часто не считаясь с возможностями команды-только вперед,побеждать,стараться поменьше проигрывать...О так называемых "сливах" стараюсь вообще не думать.
Желаю всем коллегам здоровья, удач,радостных мгновений побед!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение akella 17 май 2013, 13:08
akella писал(а):1. Будем стараться обойти стыки.
2. Основные изменения команда в этом сезоне уже пережила. Молодежь не жду, так как у нас нет адекватного использования их и они не попадают даже в сборную. Буду брать иностранцев из более рациональных стран и прокачивать их.
3. Принципиальных соперников нет, так как я впервые в Д-1, а соперники пришедшие также из Д-2 для меня не были конкурентами. Да и вообще, я не ожидал, что в прошлом сезоне, борясь за выживание, окажусь в Д-1.
4. "Нефтчи" Баку
"ФК Бакили" Баку
"Масаллы" Масаллы
5."Кур-Нур" Мингечаур
"ФК Баку" Баку
6. Если выйдем в полуфинал - уже хорошо
7. Меньше потеряных баллов, больше везения и довериться инстинкту выживания.
Как по мне, так мои предсказания сбылись на 99%. Не угадал только с ФК Баку, потому как Гоязан на автосоставах его "обошел".
akella
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение anubis 17 май 2013, 13:55
1) На победу я и не рассчитывал,хоть и имел надежду,но теперь близок к трофею.В планах было попасть в первую четверку,но победа была сверхжеланием.
2)Музыку пришлось продать (был британец),Мугади не смог прокачать из-за финансов,ну а Мусаеву вкачал все баллы,и одну спецуху,так что эту задачу выполнил на 40%.
3)Принципиальный соперник Габала,так как в прошлом сезоне имел честь с ними играть,и ...проиграл,естественно хотел "отомстить",но игр не вышло,так как Габала обе игры слила.Если выйду в Д2,и если там останется некогда грозный Энергетик,плюс если из Д1 опустился Кур-Нур,то именно эти две команды будут принципиальными (от Мингечаура до Евлаха 15-20 мин езды).
4)Это вообще не угадал,Нефтегаз без тренера лихорадит,,ну а у Симурга ничего не получилось.
5)Здесь угадал с МКТ-Аразом и Фаридом,хотя последние заслуживают остаться в Д3.
6)В КС мотивации никакой не было,хотя первого соперника (Кавказ) обыграл на сливе,далее проиграл родному Шамкиру :love: , ну а КВ ввиду успехов в Д3,также слил,так как погонишься за двумя зайцами,ни одного и не поймаешь.
7)Минусы были,но хорошо прокачался Васильев,да и Мусаев всего лишь раз терял в силе,ну а травмы хотя и были,но не столь болезненны...тьфу-тьфу чтобы не сглазить :beer:
anubis
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение GANJABASAR 17 май 2013, 15:01
чёрный феникс писал(а):1) На победу я и не рассчитывал,хоть и имел надежду,но теперь близок к трофею.В планах было попасть в первую четверку,но победа была сверхжеланием.
2)Музыку пришлось продать (был британец),Мугади не смог прокачать из-за финансов,ну а Мусаеву вкачал все баллы,и одну спецуху,так что эту задачу выполнил на 40%.
3)Принципиальный соперник Габала,так как в прошлом сезоне имел честь с ними играть,и ...проиграл,естественно хотел "отомстить",но игр не вышло,так как Габала обе игры слила.Если выйду в Д2,и если там останется некогда грозный Энергетик,плюс если из Д1 опустился Кур-Нур,то именно эти две команды будут принципиальными (от Мингечаура до Евлаха 15-20 мин езды).
4)Это вообще не угадал,Нефтегаз без тренера лихорадит,,ну а у Симурга ничего не получилось.
5)Здесь угадал с МКТ-Аразом и Фаридом,хотя последние заслуживают остаться в Д3.
6)В КС мотивации никакой не было,хотя первого соперника (Кавказ) обыграл на сливе,далее проиграл родному Шамкиру :love: , ну а КВ ввиду успехов в Д3,также слил,так как погонишься за двумя зайцами,ни одного и не поймаешь.
7)Минусы были,но хорошо прокачался Васильев,да и Мусаев всего лишь раз терял в силе,ну а травмы хотя и были,но не столь болезненны...тьфу-тьфу чтобы не сглазить :beer:
Прошу простить,не посмотрел на дату в шапке(если правильно выражаюсь) темы.Оказывается уже подводите итоги...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение darhan_hulk 10 июн 2013, 14:12
Перед началом нового сезона решил написать о своих планах на сезон.
1) по рейтингу силы мы в дивизионе Д4-Д на пятом месте, но мы будем бороться ради попадания в первую четверку
2) приобрести хорошего центрального защитника( тут низкие финансовые возможности могут не дать этого сделать), тренировка Халилова до уровня сборной (тут снова проблемы с деньгами).
3) если с нами в дивизионе оказались команды, которые были в прошлом сезоне со мной, то они безусловно стали бы принципиальными. а так команды с одного города ГЕН, Азери, Денизчи ХДНД и Айулдуз
4) если в Галу придет хороший и ответственный тренер, то Гала безусловный фаворит. Сильны МКТ-Араз и Ген. Вот моя тройка.
5) по рейтингу силы это Денизчи ХДНД, Айулдуз и Миль. Но аутсайдерами можем оказаться и мы, и даже Гала, играющая автосоставами
6) собираюсь слить кубки, хотя можно постараться пройти хотя бы одну стадию. В коммерческом турнире главная цель - выйти из группы
7) себе и нетолько себе желаю удачного сезона без травм, дисквалификаций и минусов
darhan_hulk
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение artyr 007 10 июн 2013, 14:20
Перейди в Галу и все будет путем
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение anubis 10 июн 2013, 15:04
1)Выжить в Д2,хотя здесь новички могут сотворить сенсацию,а претенденты на высокие строки вылететь в Д3.
2)Нужен хороший крайний защитник на замену Павлосу,плюс продать Мусаева и Мугади,и прокачать Курбанова (скорее всего Л и Г).
3)Принципиальный соперник - Кур-Нур
4)Кур-Нур,Гоязань,Хазар
5)Иншаатчы,Хазар-Ленкорань,Виляш
6)Можно попытаться пройти клуб из Д3,чтобы сыграть в дальнейшей стадии с клубом из Д1.
7)Поменьше травм и минусов :beer:
anubis
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение anubis 09 фев 2014, 22:28
может возродим?

Добавлено спустя 11 часов 39 минут 43 секунды:
1) - Вылететь в Д4 8)
2) - Наиграть ветеранов и прокачать молодняк
3) - Энергетик :mg:
4) - Хазри,Джыдыр,Карат
5) - Иншаатчи Шемаха,АЗАЛ,Карван
6) - В КС пройти как можно дальше,КВ взять во второй раз в истории
7) - Поменьше ненужных травм ветеранам и потери баллов молодым...
anubis
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение AliAZE 10 фев 2014, 11:27
Давай я тоже напишу.

1) не ниже 5-го места
2) будем покупать 17летку азербайджанца, нужного нам стиля, постараемся создать в этом сезоне хотя бы 8 игроков одного стиля. да и наигрывать ветеранов.
3) нет принципиального соперника, в этом сезоне.
4) Ширван, Кур-Нур, Шафа (в произвольном порядке) так же может выстрелить и Худаферин
5) Кавказ, Байыл Роверс, и почему-то думаю Шахдаг Губа
6) нет особой мотивации в кубках
7) поменьше травм, красных карточек и конечно же поменьше непонятных результатов, чувствую в этом сезоне их будет многооо

Вот как то так...
AliAZE
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение anubis 10 фев 2014, 11:46
Думаю в Д3-Б не стоит недооценивать Рустама и его Стандард.С такой силищей у них все шансы выйти в Д2.Но путь развития у них неправильный,не только из-за того что нет местных игроков,но и из-за того что не стоит все деньги давать за ветеранов с такими ценами.Через сезон они ой как потеряют в силе,а что будет если они завершат карьеру?По мне лучше 15 спецух и 5 баллов,чем 5 спецух и 40 баллов....
anubis
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение forgetwOw 10 фев 2014, 11:49
1. Место в чемпионате 8-11 место

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов) Половину я уже сделал,осталось купить 3-4 ветеранов,наигрывать их и заказать 16летку.

3. Принципиальный соперник Араз

4. Первая тройка в дивизионе Хяджа,Туран,САФ

5. Аутсайдеры дивизиона -

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова) Первый игру свою выиграть.

7. Пожелание своей команде Поменьше травм,побольше везения.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан