Планы на чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 04 мар 2013, 11:15
Предлагаю в этой теме поделиться своими планами на сезон. В конце чемпионата будет интересно это прочитать.

Пример подам следующий:

1. Место в чемпионате

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов)

3. Принципиальный соперник

4. Первая тройка в дивизионе

5. Аутсайдеры дивизиона

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова)

7. Пожелание своей команде

Вот так кратко. Всего 7 вопросов. Времени много не займёт. Зато оставите сообщение Вы, оставят Ваши конкуренты и всем интересно. Особенно интересно будет вернуться к теме в конце сезона.

P.S. сорри за плагиат (эта тема есть в футбольной федерации Гватемалы.)
Последний раз редактировалось anubis 10 фев 2014, 20:22, всего редактировалось 3 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: Планы на чемпионат
Сообщение GANJABASAR 10 фев 2014, 12:20
1. Всегда хочется выступить как можно лучше и занять более высокое место.Если у нас не будет оснований занять место,дающее право на борьбу за выход в высший див. то,как минимум,не ниже 9-го.
2. Задания в зависимости от обстановки и возможностей.Трансферы уже состоялись,могут быть и еще.Считаю нужным правильную прокачку игроков.
3.Принципиальными соперниками можно считать команды,управляемые опытными и амбициозными менеджерами - Стандард,Спартак,нафталанская Шафа,Ширван.
4.Эти же команды,наверное будут претендовать на самые высокие места.
5.Аутсайдерами тоже,видимо,можно считать команды,расположившиеся в последней тройке дивизиона.
6.На каждый матч выхожу с мотивацией - выступить как можно успешно...
7. Везения и удачи!...

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 28 секунд:
P.S. Магеррам,желательно удалить из шапки темы то,что ты добавил спустя 55 секунд.(когда то).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение sebwaw1980 10 фев 2014, 22:06
приятно,что с моей подачи очухались на этой теме :grin:
Итак... Нарзан ( Кедабек)
1) - НЕ Вылететь в КЛК
2) - Наиграть ветерана и прокачать молодняк
3) - "Локомотив" Баку "Нефтчала" Нефтчала
4) - "Шамкир" Шамкир Реал, Шарур бакинские
5) - "Локомотив" Баку "Нефтчала" Нефтчала и конечно мы :D
6) - В КС пройти как можно дальше,КВ если честно интересен только ради хорошей продажи билетов))))
7) - Поменьше ненужных травм ветеранам и потери баллов молодым...

Всем удачи!!! будьте Активами 8)
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение Ridik 10 фев 2014, 23:02
победы
Последний раз редактировалось Ridik 11 май 2014, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение Фаворит-Воха 11 фев 2014, 02:02
интересно тоже поделится своими планами ..
по поводу принципиально выиграть у нефтчи )) согласен :beer:
так не отвлекаемся от планов :
Чемпионат - занять не ниже 5 места или зона мирокубков ..
Кубок - проход минимум до полуфинала
а так просто - надрать чем больше задниц соперникам :mg:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение anubis 09 май 2014, 20:11
1. Играем переходные за Д3.Сливаем и вылетаем в Д4 8) .Самая тяжелая задача выполнена.
2. Ветераны в нормальном состоянии,только не наигран Шимунович,только из-за того что купил его позже.Но это не беда,тем более он спецуху все равно не даст...Молодняк хорошо прокачался,Имангулиев входит в топ-3 азербайджанских 18 леток,Тайыбов также в топ-3 но уже по 17 леткам,а вот молодой 16 летний вратарь Гейдаров лучший азербайджанский 16 летка и входит в топ-100 лучших 16 леток ВСОЛа (все бралось по цене).
3. Удачи моим землякам в борьбе за Д2
4.С Джыдыром и можно сказать с Каратом угадал.Хазри же все силы бросил на Кубок Вызова где в финале обыграл мой Карван :mg: :mg: :mg:
5.Угадал с Азалом и Карваном 8)
6.Кубок Вызова дошел до финала это успех,учитывая что были команды намного сильнее (Стандард,Джыдыр)
7.Все нормально в этом смысле.
anubis
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение forgetwOw 09 май 2014, 21:27
О во время ты обновил тему,всегда интересно проследить свои ожидания

1. Место в чемпионате 8-11 место.Занял 9 место как и планировал.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов) Половину я уже сделал,осталось купить 3-4 ветеранов,наигрывать их и заказать 16летку.
Тут тоже все впорядке,купил 3 ветеранов,наиграл всех их.Пришли пару 16 леток.
3. Принципиальный соперник Араз Дважды сыграли 1:1.

4. Первая тройка в дивизионе Хяджа,Туран,САФНе угодал вообще,только Туран в тройке.

5. Аутсайдеры дивизиона -

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова) Первый игру свою выиграть.Проиграл(
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение GANJABASAR 09 май 2014, 22:09
Если есть топик то значит надо высказаться!
Этот сезон прошел очень удачно для моей команды,я смог завоевать для нее первый трофей за все время существования и игры команды в ВСОЛе.
Вообщем то, мои прогнозы и планы в целом оправдались и осуществились, то есть:
1.Осуществил,на мой взгляд,несколько удачных трансферов,усилив тем самым команду и прокачал,тоже, думаю правильно нужных игроков.Правда не обошлось и без некоторой ошибки.
2.Принципиальными соперниками для меня оказались Шафа(Н) и Кюр-Нур о котором у меня не было достаточной информации а трудным АНШАД-Петрол.
3.Насчет аутсайдеров тоже,кажется угадал.
Пожелания команде прежние - выступить как можно успешно и методично наращивать мощь и рейтинг команды.Пока что силы и возможности соперников в Д2 не оценивал да и не все они известны полностью но ясно,что здесь придется намного трудней,чем в Д3. Предварительной задачей для себя ставлю - закрепиться в Д2 и больше не возвращаться в низший дивизион.
Желаю удачи и везения себе и другим!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение AliAZE 09 май 2014, 22:13
AliAZE писал(а):Давай я тоже напишу.

1) не ниже 5-го места
2) будем покупать 17летку азербайджанца, нужного нам стиля, постараемся создать в этом сезоне хотя бы 8 игроков одного стиля. да и наигрывать ветеранов.
3) нет принципиального соперника, в этом сезоне.
4) Ширван, Кур-Нур, Шафа (в произвольном порядке) так же может выстрелить и Худаферин
5) Кавказ, Байыл Роверс, и почему-то думаю Шахдаг Губа
6) нет особой мотивации в кубках
7) поменьше травм, красных карточек и конечно же поменьше непонятных результатов, чувствую в этом сезоне их будет многооо

Вот как то так...

Оуу, интересно, я тоже напишу:

1) занял более лучшее место, 2-е.
2) не получилось найти 17-летку с нужным стилем, одного нашли, но менеджер не продал его. Наиграли всех ветеранов, плюс у нас 6 игроков одного стиля вышло.
3) ---
4) всех угадал))) даже Худаферин отметил не зря)))
5) тоже почти что угадал, Шахдаг на одну ступенку выше оказался))
6) ---
7) ---
AliAZE
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение sebwaw1980 10 май 2014, 21:19
sebwaw1980 писал(а):приятно,что с моей подачи очухались на этой теме :grin:
Итак... Нарзан ( Кедабек)
1) - НЕ Вылететь в КЛК
2) - Наиграть ветерана и прокачать молодняк
3) - "Локомотив" Баку "Нефтчала" Нефтчала
4) - "Шамкир" Шамкир Реал, Шарур бакинские
5) - "Локомотив" Баку "Нефтчала" Нефтчала и конечно мы :D
6) - В КС пройти как можно дальше,КВ если честно интересен только ради хорошей продажи билетов))))
7) - Поменьше ненужных травм ветеранам и потери баллов молодым...

Всем удачи!!! будьте Активами 8)
1...6 место...не вылетели
2...более-менее :D
3...с Нефтчалой угадал,гойджа присоеденилась
4...Раван выстрелил...с Шаруром ошибся
5...б\к
6...
7...
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение Ridik 11 май 2014, 02:26
anubis писал(а):1. Играем переходные за Д3.Сливаем и вылетаем в Д4 8) .Самая тяжелая задача выполнена.
2. Ветераны в нормальном состоянии,только не наигран Шимунович,только из-за того что купил его позже.Но это не беда,тем более он спецуху все равно не даст...Молодняк хорошо прокачался,Имангулиев входит в топ-3 азербайджанских 18 леток,Тайыбов также в топ-3 но уже по 17 леткам,а вот молодой 16 летний вратарь Гейдаров лучший азербайджанский 16 летка и входит в топ-100 лучших 16 леток ВСОЛа (все бралось по цене).
3. Удачи моим землякам в борьбе за Д2
4.С Джыдыром и можно сказать с Каратом угадал.Хазри же все силы бросил на Кубок Вызова где в финале обыграл мой Карван :mg: :mg: :mg:
5.Угадал с Азалом и Карваном 8)
6.Кубок Вызова дошел до финала это успех,учитывая что были команды намного сильнее (Стандард,Джыдыр)
7.Все нормально в этом смысле.
Категорически не согласен с пунктом один!!! Буду ругаться :-) :-) :-) Столько во ВСОЛе,и не понимать что это 2 шага назад?!!! Ну я понимаю,если из-за строительства новой команды,так получилось бы,что с боем вылетел... Но самому целенаправленно влазить в эту ж...пу. Мало того что пользы никакой от этого,так ещё и вред и себе,и косвенно лиге!!! Что в Д4 лучше команда развиваться будет,это БРЕД полнейший,наоборот развитие затормозиться из-за недобора баллов силы!!! Во вторых,что гораздо важнее,в переходниках должна получать повышение в классе команда,которая этого заслуживает и которая с позиции силы докажет,что она достойна повышения,а если ты сольёшь коме которая слабее тебя,то ты ослабишь лигу (пусть и на мизерный процент),игроки которые будут играть следующий сезон в Д3,думаю не будут в восторге что в их див стал слабее чем мог быть! Представь если бы все такой фигнёй начали страдать??? Возьмем по максимуму все: ты пропускаешь не достойный клуб в Д3,потом его также пропускают в Д2 и Д1! представим на секунду что все заболели,и начали такой же ерундой страдать и пропихивать клубы слабее себя в див рангом выше,в д1 будут играть клубы с ВС 1200-1300,соответственно верхушка Д1 будет с каждым сезоном слабеть,т.к. рикошетом достанется всем!!! Рейтинг страны обвалится,спрашивается,для кого ты качал молодежь?
Не знаю как отнесется к этому менеджер Фарида,но если бы я победил в Д4 (а в этом сезоне я с ПСИРом взял Д4) и мне бы слили,то я бы очень долго ругался матом,т.к. положительные эмоции испытываешь когда победу заслужил,а не желание бороться сеет лишь негатив,и в принципе игра становится менее интересной!
Поступай как знаешь,но хотя бы сам себе на вопрос ответь,что ты получишь от вылета,и хотя бы один положительный момент назови от того что попал в Д4!!!
Вообщем... ЛЮТО МИНУСУЮ !!! :censored: :wise:

Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:
1. Приложу все усилия для попадания в зону мирокубков,верю что это вполне по силам,особенно если удастся найти на рынке более сильного правого хава
2. Продажа известного ветерана,на его позицию поиск форварда 23ёх-24ёх лет
3. Принципиального соперника нету, т.к. с тройкой лидеров не потягаться! а вот с остальными надо брать максимум очков
4. И так понятно кто в тройке
5. **************
6. **************
7. Пожелание одно,избежать тяжелых травм!!! если это удастся,то по пути к цели больше проблем не вижу
Ridik
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение GANJABASAR 11 май 2014, 06:48
Ух ты,какой ты Сергей эмоциальный и импульсивный! :-) Честно говоря,я не до конца разобрался в вопросе о том нужно ли сливаться и вылетать в низший дивизион,чтобы потом легче развиться и возродиться как феникс из пепла! :grin:
Ну так,эта такая философия действующего президента и магия этого поста не заставит каждого призадуматься - а правильно ли это? :-)
Ты думаешь,что Карван из за слабой игры занял низкое место? Нет,он целенаправленно сливал многие матчи,чтобы вылетать в низший дивизион.
Многие матчи Магеррам откровенно и жестко сливает,я вижу это также по матчам в Палестине.Конечно,в некоторых случаях,перед матчем с сильным и принципиальным соперником может это и выгодно и диктуется ситуацией но в целом.... я не знаю даже :?
Моя философия не такая,я стараюсь выжать из каждого матча по максимуму и не припомню даже,когда же жестко сливал.Конечно,в матчах с наголову превосходящими по силе соперниками особо не забиваешь на состав или же бывает по обстоятельствам(травмы,дисквалификации) вынужден играть ослабленным составом...
Вообщем,это дело остается для меня еще до донца не проясненным и спорным...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение anubis 11 май 2014, 09:32
Ridik писал(а):
anubis писал(а):1. Играем переходные за Д3.Сливаем и вылетаем в Д4 8) .Самая тяжелая задача выполнена.
2. Ветераны в нормальном состоянии,только не наигран Шимунович,только из-за того что купил его позже.Но это не беда,тем более он спецуху все равно не даст...Молодняк хорошо прокачался,Имангулиев входит в топ-3 азербайджанских 18 леток,Тайыбов также в топ-3 но уже по 17 леткам,а вот молодой 16 летний вратарь Гейдаров лучший азербайджанский 16 летка и входит в топ-100 лучших 16 леток ВСОЛа (все бралось по цене).
3. Удачи моим землякам в борьбе за Д2
4.С Джыдыром и можно сказать с Каратом угадал.Хазри же все силы бросил на Кубок Вызова где в финале обыграл мой Карван :mg: :mg: :mg:
5.Угадал с Азалом и Карваном 8)
6.Кубок Вызова дошел до финала это успех,учитывая что были команды намного сильнее (Стандард,Джыдыр)
7.Все нормально в этом смысле.
Категорически не согласен с пунктом один!!! Буду ругаться :-) :-) :-) Столько во ВСОЛе,и не понимать что это 2 шага назад?!!! Ну я понимаю,если из-за строительства новой команды,так получилось бы,что с боем вылетел... Но самому целенаправленно влазить в эту ж...пу. Мало того что пользы никакой от этого,так ещё и вред и себе,и косвенно лиге!!! Что в Д4 лучше команда развиваться будет,это БРЕД полнейший,наоборот развитие затормозиться из-за недобора баллов силы!!! Во вторых,что гораздо важнее,в переходниках должна получать повышение в классе команда,которая этого заслуживает и которая с позиции силы докажет,что она достойна повышения,а если ты сольёшь коме которая слабее тебя,то ты ослабишь лигу (пусть и на мизерный процент),игроки которые будут играть следующий сезон в Д3,думаю не будут в восторге что в их див стал слабее чем мог быть! Представь если бы все такой фигнёй начали страдать??? Возьмем по максимуму все: ты пропускаешь не достойный клуб в Д3,потом его также пропускают в Д2 и Д1! представим на секунду что все заболели,и начали такой же ерундой страдать и пропихивать клубы слабее себя в див рангом выше,в д1 будут играть клубы с ВС 1200-1300,соответственно верхушка Д1 будет с каждым сезоном слабеть,т.к. рикошетом достанется всем!!! Рейтинг страны обвалится,спрашивается,для кого ты качал молодежь?
Не знаю как отнесется к этому менеджер Фарида,но если бы я победил в Д4 (а в этом сезоне я с ПСИРом взял Д4) и мне бы слили,то я бы очень долго ругался матом,т.к. положительные эмоции испытываешь когда победу заслужил,а не желание бороться сеет лишь негатив,и в принципе игра становится менее интересной!
Поступай как знаешь,но хотя бы сам себе на вопрос ответь,что ты получишь от вылета,и хотя бы один положительный момент назови от того что попал в Д4!!!
Вообщем... ЛЮТО МИНУСУЮ !!! :censored: :wise:

Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:
1. Приложу все усилия для попадания в зону мирокубков,верю что это вполне по силам,особенно если удастся найти на рынке более сильного правого хава
2. Продажа известного ветерана,на его позицию поиск форварда 23ёх-24ёх лет
3. Принципиального соперника нету, т.к. с тройкой лидеров не потягаться! а вот с остальными надо брать максимум очков
4. И так понятно кто в тройке
5. **************
6. **************
7. Пожелание одно,избежать тяжелых травм!!! если это удастся,то по пути к цели больше проблем не вижу
C моим составом в следующем сезоне я бы неизбежно вылетел из Д3.Зачем отдалять неминуемое.Да и не согласен что в Д4 растут медленнее.Все равно молодые пока не будут играть,а заработать ветераном 3-4 минуса не смертельно.Молодые же наоборот в конце сезона возьму на 1-2 балла больше,да и из спортшкол придут более перспективные игроки.Зато когда через несколько сезонов я буду пожинать плоды своей работы,Х.У. если ты остаешься нужно будет пережить большую перестройку,так как вектор нынешнего развития Х.У.тупиковый так как нет перспективных игроков младше 24 лет.Я тоже раньше думал,неважно как влезть в более высокий дивизион,и не будучи самым сильным в Д3,взял его (также как и Х.У. Д2).Но у меня в Д2 уже возникли трудности (не удивлюсь если у Х.У. в Д1 будут проблемы,чего желать не буду :-) ).
anubis
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение Bahman 11 май 2014, 11:55
Лучше всего делать всю эту работу параллельно :-) Я уже один раз побывал в Д4 (хотя вылетел не добровольно) и еще раз убедился что играть с более сильными соперниками всегда плюс.Пусть даже если ты проигрываешь,за то набираешь баллы. Ветераны всегда должны быть в команде,но даже играя сними нельзя сливать,это мой совет :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение Ridik 11 май 2014, 12:06
(ответ Анубису)
Полное не осведомление в путях развития команд!!! (я про Х.У.) Если ты не вкурсе,то помимо ветеранской модели развития команд(которая как считают многие старожилы устарела),есть еще и рыночная,которая не основана на наигрывании дохлых ветеранов ради горстки спецух! это актуально когда команда в самом начале развития! Я поначалу как шахматист,который считает на несколько ходов вперед, тоже думал что Хазару ч-з 2-3 сезона будет хана. Но потом,посмотрев как развиваются сильные клубы,которые не напрягаются и играют на уровне,и без автобуса с ветеранами,понял некоторые тонкости жизни сильных клубов! Мне абсалютно не нужны эти веники,будут только те,которые сами собой стареют,и наигрывая их,качество игры из-за их силы не страдает! Посмотри на рынке,многие гранды-клубы продают сильных ветеранов сейчас,не дожидаясь от них спецух!!! подумай почему! Растить и качать с нуля игрока сильным клубам не выгодно. В Х.У к тому времени,когда или постареют или уйдут Мои 29-летки,сегодняшние лидеры,уже наберут такую же силу нынешние 25ти летки,а на их месте будут купленные игроки! Если правильно управлять покупками (не допуская больше двух игроков основы одного возраста),то за сезон можно вполне покупать по 2 игрока 24-25 лет на половину закаченных, на позиции 2-ух 30леток которые уйдут (или сами или продажа,пока цена есть)
А у тебя я скажу как будет если не откажешься от прокачки с нуля в определенный момент,когда это будет необходимо,когда молодые окрепнут. У тебя будет силиный клуб лишь несколько сезонов,т.к. держать роту слабых ветеранов,гораздо слабее чем окрепшая основа, для наигрывыания с нуля молодых,нет смысла,иначе максимум такого клуба подвал Д1,а без них если продолжать идти тем же курсом,то выкачивать на замену уходящим ты не будешь успевать! И в итоге получиться синусоида,и рано или поздно, ты опять с песнями и плясками начнешь строить новый клуб,идя бодрым шагом в Д4,и придешь к тому промежутку,на которым ты сей час! Построить сильный клуб--это пол дела,важно вовремя менять векторы развития,желательно при этом просмотреть десяток клубов,менеджеры которых постоянно держат свой клуб на уровне,и без спадов. И найти и посмотреть ошибки тех клубов которые,которые вспыхивают,играют на уровне,а потом сваливаются в штопор!
Ridik
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение forgetwOw 11 май 2014, 12:25
anubis писал(а):C моим составом в следующем сезоне я бы неизбежно вылетел из Д3.Зачем отдалять неминуемое.Да и не согласен что в Д4 растут медленнее.Все равно молодые пока не будут играть,а заработать ветераном 3-4 минуса не смертельно.Молодые же наоборот в конце сезона возьму на 1-2 балла больше,да и из спортшкол придут более перспективные игроки.Зато когда через несколько сезонов я буду пожинать плоды своей работы,Х.У. если ты остаешься нужно будет пережить большую перестройку,так как вектор нынешнего развития Х.У.тупиковый так как нет перспективных игроков младше 24 лет.Я тоже раньше думал,неважно как влезть в более высокий дивизион,и не будучи самым сильным в Д3,взял его (также как и Х.У. Д2).Но у меня в Д2 уже возникли трудности (не удивлюсь если у Х.У. в Д1 будут проблемы,чего желать не буду :-) ).
Состав правильно омолаживать надо,постепенно подыскивая нужные стили,ты и в деньгах не проиграешь,и в дивах высших останешься,я уверен , большую перестрой Х.У не нужно делать,постепенно омолодить,я же каким то образом омолаживаю.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан