Планы на чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 04 мар 2013, 11:15
Предлагаю в этой теме поделиться своими планами на сезон. В конце чемпионата будет интересно это прочитать.

Пример подам следующий:

1. Место в чемпионате

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов)

3. Принципиальный соперник

4. Первая тройка в дивизионе

5. Аутсайдеры дивизиона

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова)

7. Пожелание своей команде

Вот так кратко. Всего 7 вопросов. Времени много не займёт. Зато оставите сообщение Вы, оставят Ваши конкуренты и всем интересно. Особенно интересно будет вернуться к теме в конце сезона.

P.S. сорри за плагиат (эта тема есть в футбольной федерации Гватемалы.)
Последний раз редактировалось anubis 10 фев 2014, 20:22, всего редактировалось 3 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: Планы на чемпионат
Сообщение AliAZE 04 мар 2013, 11:59
Поддерживаю, я тоже когда-то хотел создать подобную тему :-)

1. 11-13 места в чемпионате, т.к. сила Спартака пока не для Д2.
2. основная задача в этом сезоне будет обмена молодежь на более сильных игроков, но постарше.
3. Олимпик, Нефтчи ИСМ, Абшерон.
4. Гянджа, Роте Фане, Хазар.
5. Муган Сабирабад, АБН Барда, Олимпик. (по крайней менее, Нефтчи ИСМ не считаю аутсайдером, хотя по силе самый слабый)
6. В Кубке 1-2 раунда пройти, для нас нормально.
7. Конечно же, чтобы Гена нам помогал! Удачи всем!
AliAZE
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение AliAZE 10 мар 2013, 17:23
И почему ни кто не пишет. Очень интересная тема, и вообще интересно узнать у кого какие планы.
AliAZE
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение Toolroom 10 мар 2013, 20:49
1.Только-только поднялись в д3, так что планы такие, с 8 - 11 место, а там как пойдет. Немножко амбициозные :cool:
2.Наигрывание ветеранов, таких у меня два. Ну и подтянуть Джабиева Амила до уровня сборной. Сложно конечно, но по пытаемся.
3.Принципиальный соперник это безусловно менеджер Серго из клуба "Шамкир" Шамкир :-) Во-первых, начали мы оба только в прошлом году, в 4-ых дивизионах, а во-вторых, это мой племянник :mg: :grin:
4.Думаю в первой тройке будут стабильно держатся "АНШАД-Петрол" Нефтчала , который благополучно спустился к нам с Выше, то есть с д2.. Далее Карат (Баку, Азербайджан) Очень грозный соперник, хотя в прошлом сезоне ему не хватило всего двух очков до тройки лидеров в D3-B. Ну и рискну поставить на Араз (Нахичевань, Азербайджан) Прошлый сезон хорошо команда провела, возможно в этом сезоне будет не хуже.
5.В аутсайдеры сезона я бы ни кого не ставил. Там может оказаться любой, не зависимо от силы состава. Возможно это "Бахар" Баку , "Шафа" Нафталан, Карабах (Ханкенди, Азербайджан) Но опять же, тут я ориентировался по силе команды. Иногда не все зависит только от силы, многое зависит от тренера, тактики и чуточки везения 8)
6.Кубок сливаем однозначно, говорю прямо.
7.Желаю своей команде удачи и двигаться только вперед :mg:
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
Toolroom
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение AliAZE 10 мар 2013, 21:06
Отлично, прочитал текст, желаю удачи в чемпионате, Toolroom! :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение sergey_sense 10 мар 2013, 21:10
"Шамкир" Шамкир
1. С местом не определились. Рады будем любому месту, которое позволит нам остаться в Д3 и на следующий сезон:)

2. Усилить позицию LM и прокачка молодежи, в частности Накима Ширинбаева!

3. Гарадаг и Бадамлы! Сильные соперники, которыми лично встречался в прошлом сезоне!

4. Не буду называть, сложно это сделать! Совершенно не знаком с соперниками.

5. Шафа, Шарур,Карабах, Бахар и мы. Полагался исключительно на силы команд, так как повторюсь, что соперников почти не знаю:) Включил нас в этот список потому, что во ВСОЛе 2 сезон, да и команда не дотягивает до звания даже средняка Д3.

6. Главная задача - закрепиться в Д3. Кубки для нас второстепенны.

7. Набирать баллы, и закрепляться в новом дивизионе!
sergey_sense
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:15
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 570
 
Раван (Баку, Азербайджан)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение forward74 10 мар 2013, 23:07
"Химик" Сальяны
1 Не ниже 13го.
2 Наигрывание ветеранов.
3 Был "Карабах" Ханкенди.После ухода Серёги Фурмана из "Карабаха" остался "Шафа".
4 "Араз" ,"Карат","АНШАД-Петрол"
5 "Карабах","Шафа","Шарур".
6 Пройти 1 раунд(2 раунда),в зависимости от соперников-как можно дальше.
7 Удачи.Без неё-никуда.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение akella 11 мар 2013, 09:16
1. Будем стараться обойти стыки.
2. Основные изменения команда в этом сезоне уже пережила. Молодежь не жду, так как у нас нет адекватного использования их и они не попадают даже в сборную. Буду брать иностранцев из более рациональных стран и прокачивать их.
3. Принципиальных соперников нет, так как я впервые в Д-1, а соперники пришедшие также из Д-2 для меня не были конкурентами. Да и вообще, я не ожидал, что в прошлом сезоне, борясь за выживание, окажусь в Д-1.
4. "Нефтчи" Баку
"ФК Бакили" Баку
"Масаллы" Масаллы
5."Кур-Нур" Мингечаур
"ФК Баку" Баку
6. Если выйдем в полуфинал - уже хорошо
7. Меньше потеряных баллов, больше везения и довериться инстинкту выживания.
akella
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение AliAZE 11 мар 2013, 09:43
Отлично!!! Жду остальных менеджеров.
AliAZE
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение anubis 11 мар 2013, 10:16
Toolroom писал(а):1.Только-только поднялись в д3, так что планы такие, с 8 - 11 место, а там как пойдет. Немножко амбициозные :cool:
2.Наигрывание ветеранов, таких у меня два. Ну и подтянуть Джабиева Амила до уровня сборной. Сложно конечно, но по пытаемся.
3.Принципиальный соперник это безусловно менеджер Серго из клуба "Шамкир" Шамкир :-) Во-первых, начали мы оба только в прошлом году, в 4-ых дивизионах, а во-вторых, это мой племянник :mg: :grin:
4.Думаю в первой тройке будут стабильно держатся "АНШАД-Петрол" Нефтчала , который благополучно спустился к нам с Выше, то есть с д2.. Далее Карат (Баку, Азербайджан) Очень грозный соперник, хотя в прошлом сезоне ему не хватило всего двух очков до тройки лидеров в D3-B. Ну и рискну поставить на Араз (Нахичевань, Азербайджан) Прошлый сезон хорошо команда провела, возможно в этом сезоне будет не хуже.
5.В аутсайдеры сезона я бы ни кого не ставил. Там может оказаться любой, не зависимо от силы состава. Возможно это "Бахар" Баку , "Шафа" Нафталан, Карабах (Ханкенди, Азербайджан) Но опять же, тут я ориентировался по силе команды. Иногда не все зависит только от силы, многое зависит от тренера, тактики и чуточки везения 8)
6.Кубок сливаем однозначно, говорю прямо.
7.Желаю своей команде удачи и двигаться только вперед :mg:
Не нужно недооценивать Бахар и Шафу.
anubis
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение forgetwOw 11 мар 2013, 12:09
1.Зона переходных матчей

2. Само собой наигровка ветеранов и завести сильную 16-летку.

3.Все соперники в моем диве принципиальны,а в частности Карван:grin:

4. Без понятий,шансы почти у всех равные

6. Максимальная мотивация :-)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение Toolroom 11 мар 2013, 17:38
чёрный феникс писал(а):
Toolroom писал(а):1.Только-только поднялись в д3, так что планы такие, с 8 - 11 место, а там как пойдет. Немножко амбициозные :cool:
2.Наигрывание ветеранов, таких у меня два. Ну и подтянуть Джабиева Амила до уровня сборной. Сложно конечно, но по пытаемся.
3.Принципиальный соперник это безусловно менеджер Серго из клуба "Шамкир" Шамкир :-) Во-первых, начали мы оба только в прошлом году, в 4-ых дивизионах, а во-вторых, это мой племянник :mg: :grin:
4.Думаю в первой тройке будут стабильно держатся "АНШАД-Петрол" Нефтчала , который благополучно спустился к нам с Выше, то есть с д2.. Далее Карат (Баку, Азербайджан) Очень грозный соперник, хотя в прошлом сезоне ему не хватило всего двух очков до тройки лидеров в D3-B. Ну и рискну поставить на Араз (Нахичевань, Азербайджан) Прошлый сезон хорошо команда провела, возможно в этом сезоне будет не хуже.
5.В аутсайдеры сезона я бы ни кого не ставил. Там может оказаться любой, не зависимо от силы состава. Возможно это "Бахар" Баку , "Шафа" Нафталан, Карабах (Ханкенди, Азербайджан) Но опять же, тут я ориентировался по силе команды. Иногда не все зависит только от силы, многое зависит от тренера, тактики и чуточки везения 8)
6.Кубок сливаем однозначно, говорю прямо.
7.Желаю своей команде удачи и двигаться только вперед :mg:
Не нужно недооценивать Бахар и Шафу.
Я же написал что там может оказаться любой, я вижу в каждой команде соперника. Ориентировался только по силам команд, а кто как играть будем мы увидим уже сегодня. Был поставлен вопрос, я дал ответ. Это мое мнение.
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
Toolroom
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение Bahman 11 мар 2013, 18:53
1. Мест для нас не имеет значения,главное остаться в Д3

2. Планирую продать или обменять 17 летних игроков и тем самым усилить команду

3. Самый главный принципиальный соперник это Бадамлы,давно не встречались с Эмилем в чемпионате :-) ну и еще все команды у которых ВС меньше 1000

4. Ну наверно Карат,Араз и Бадамлы (по силе Аншад Петрол тоже сильная команда,но это команда просто не хочет выходить в Д2)

5. Тут немного сложно определиться, все решиться по ходу сезона.Многие считают Шафу аутсайдером, но я бы так не сказал,в прошлос сезоне тоже Шафа была самой слабой командой дивизиона но смогла сохранить место в Д3, так что будьте осторожны с нами :D

6. Кубки для нас имеют не малое значение,так как выиграв паре матчей можно заработать приличные призовые,что для нас на данный момент самое важное.

7. Пожелание единственное, по меньше гадостей от ГЕНЫ,и желаю я этого ВСЕМ :beer:

Всем удачи в чемпионате :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение anubis 12 мар 2013, 17:36
iSonata писал(а):1.Зона переходных матчей

2. Само собой наигровка ветеранов и завести сильную 16-летку.

3.Все соперники в моем диве принципиальны,а в частности Карван:grin:

4. Без понятий,шансы почти у всех равные

6. Максимальная мотивация :-)
Ну вот,и у Карвана есть принципиальный соперник :-)
anubis
 
 
 

Re: Планы на чемпионат
Сообщение Qoleador 12 мар 2013, 17:55
1. переходные
2. 11-й стилевой игрок, прокачка молодежи.
3. таких не имеем, главный соперник мы сами.
4. Нефтчи точно, в остальном жду сюрпризов.
5. Так же жду и надеюсь на сюрпризы.
6. Кубок не столь важен. Главное выжить в чемпионате.
7. По больше плюсов.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

След.

Вернуться в Азербайджан