Конкурс "Охотник за плюсами"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 20 мар 2013, 19:42
кратко о конкурсе: Любая команда из Азербайджана может заявить любого игрока,(но только одного),на конкурс.За получение игроком плюса будут засчитываться очки в зависимости от возраста игрока,отниматься очки за минус не будут!Взнос 100к,весь фонд забирает победитель.
правила распределения очков:
16-20 лет-3 очка
21-26 лет-2 очка
27-34 лет-1 очко
Конкурс приблизительно может стартовать с 7-8 туров,(в крайнем случае с 10 тура).Будут приниматься заявки и после начала конкурса,но результаты предыдущих игр,учитываться не будут.

 Скрытый текст
Участники
Игроки-УчастникиКоличество ПлюсовВзнос
Йусиф Новрузов0+
Дамьян Бечири0+
Эльшад Таиров0+
Азер Джаббаров1+
Арнольд Фергюсен2-
Последний раз редактировалось anubis 16 апр 2013, 20:13, всего редактировалось 8 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение forgetwOw 20 мар 2013, 21:28
Без обид, но не понравилось оформление и от этого не хорошое ощущение отсюда не желание участвовать,но ничего страшного,завтра подумаю об игроке :grin:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение anubis 20 мар 2013, 21:44
iSonata писал(а):Без обид, но не понравилось оформление и от этого не хорошое ощущение отсюда не желание участвовать,но ничего страшного,завтра подумаю об игроке :grin:
ну это так приблизительно,могу выслушать советы и внести какие нибудь поправки
anubis
 
 
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение anubis 22 мар 2013, 10:17
попросили конкурс?поросили,ну хоть давайте идеи....
anubis
 
 
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение Bahman 22 мар 2013, 11:18
чёрный феникс писал(а):попросили конкурс?поросили,ну хоть давайте идеи....
просили конкурс,но не полуфабрикат который еще сами должны доделать :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение kirill111 22 мар 2013, 11:32
Я готов к любым вызовам,мой игрок Йусиф Новрузов,Магеррам записывай посмотрим составит ли ему кто нибудь конкуренцию.кстати после прокачки могу его продать,не готов к его зарплате.Предложения рассматриваются.
kirill111
 
 
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение forgetwOw 22 мар 2013, 17:09
чёрный феникс писал(а):попросили конкурс?поросили,ну хоть давайте идеи....
Зачем нам президент такой? Так тогда можно и без него,а что?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение AliAZE 22 мар 2013, 17:44
iSonata писал(а):
чёрный феникс писал(а):попросили конкурс?поросили,ну хоть давайте идеи....
Зачем нам президент такой? Так тогда можно и без него,а что?
Что вы хотите ээээ от парня???? не понимаю.... вроде нормально, как понимает, так и справляется с работой. Не надо такое сильное давление оказывать. Давайте, просто дружно поможем ему в этом нелегком работе. Или у вас есть реально нормальный кандидат, который может достойно сменить его??? :?
AliAZE
 
 
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение Bahman 22 мар 2013, 18:10
Али а тебе не понятно чего мы хотим? :-) быть президентом это не только писать новости с кучей ошибок.До сих пор еще нет плана распределения средств из фонда.....Конкурсов вообще нет,создал один полу-конкурс и все .... еще мы виноваты что не даем идеи :-) Я всегда готов помочь,но только тогда когда вижу что человек хочет что-то сделать но у него не совсем получается.....А тут после напоминания создал конкурс,ради галочки, и все......
Я не имею ничего личного против анубиса, но как президента федерации я его не видел,и за это время пока он президент мое мнение не изменилось.....Потому что никаких изменений не произошло....
Последний раз редактировалось Anonymous 22 мар 2013, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение AliAZE 22 мар 2013, 18:15
Bahman писал(а):Али а тебе не понятно чего мы хотим? :-) быть президентом это не только писать новости с кучей ошибок.До сих пор еще нет плана распределения средств из фонда.....Конкурсов вообще нет,создал один полу-конкурс и все .... еще мы виноваты что не даем идеи :-) Я всегда готов помочь,но только тогда когда вижу что человек хочет что-то сделать но у него не совсем получается.....А тут после напоминания создал конкурс,ради галочки, и все......
нет, ты мне скажи, есть у тебя кандидат на данный момент, который справится с работой?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
У меня пока что нету, поэтому я вынужден принять его действии. Да, он не справляется с поставленный задачей, но у него вижу амбициозность, а это уже плюс.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я не против кандидата например как ты. Если видишь потенциального менеджера, то скажи с радостью проголосую за него. Но с одним условием, он должен лучше справляться с поставленный задачей чем Магеррам.
AliAZE
 
 
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение Bahman 22 мар 2013, 18:21
да есть, я голосовал за iSonata....ну я не подхожу к вопросу с такой точки зрения "что лучше плохой чем вообще ничего".....По моему лучше быть без президента чем с плохим президентом....Хотя бы будем знать что его нет.....

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
была бы дружная федерация я бы не ушел :-) так как у нас федерация словно кладбище,никто ни в чем не помогает,не откликаются на новости и т.д. быть президентом тоже не интересно.....
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение Павел03 22 мар 2013, 18:40
я думаю так: Лучше быть с призидентом, чем без него. вы так возмущаетесь, если вам что-то не нравиться чего вы сами не управляете федерацией и не делаете всё правильно. а если народ выбрал призидента то стоит радоваться, что он у нас есть и уважать его действия!
Парень стараеться и хоть что-то делает для федерации!
Павел03
 
 
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение Bahman 22 мар 2013, 19:01
Павел03 писал(а):я думаю так: Лучше быть с призидентом, чем без него. вы так возмущаетесь, если вам что-то не нравиться чего вы сами не управляете федерацией и не делаете всё правильно. а если народ выбрал призидента то стоит радоваться, что он у нас есть и уважать его действия!
Парень стараеться и хоть что-то делает для федерации!
Павел я высказываю свое мнение,кому не нравится может не соглашаться,я не навязываю свое мнение!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение anubis 22 мар 2013, 19:36
Где были ошибки я не понял,и вы меня обсуждаете или конкурс?

Добавлено спустя 39 минут 22 секунды:
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):Али а тебе не понятно чего мы хотим? :-) быть президентом это не только писать новости с кучей ошибок.До сих пор еще нет плана распределения средств из фонда.....Конкурсов вообще нет,создал один полу-конкурс и все .... еще мы виноваты что не даем идеи :-) Я всегда готов помочь,но только тогда когда вижу что человек хочет что-то сделать но у него не совсем получается.....А тут после напоминания создал конкурс,ради галочки, и все......
нет, ты мне скажи, есть у тебя кандидат на данный момент, который справится с работой?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
У меня пока что нету, поэтому я вынужден принять его действии. Да, он не справляется с поставленный задачей, но у него вижу амбициозность, а это уже плюс.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я не против кандидата например как ты. Если видишь потенциального менеджера, то скажи с радостью проголосую за него. Но с одним условием, он должен лучше справляться с поставленный задачей чем Магеррам.
если будет менеджер лучше меня,я уйду после заполнения спортшкол.
anubis
 
 
 

Re: Конкурс "Охотник за плюсами"
Сообщение poll 22 мар 2013, 21:33
Ну вот довели... Уходить никуда не надо. Если кому нужно тот пусть сам придумает конкурсы и вынесет на обсуждение и соответственно участвует в них.. А то развели я голосовал за кого то другого, мне не нравиться .... Хорош ребята, давайте дадим поработать, чел то старается )))).
poll
 
 
 

След.

Вернуться в Азербайджан