Активный Азербайджан.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 03 янв 2014, 17:20
Итак как и было обещано постараемся увеличить активность ФФ,сделать её интересной,а значит и более-менее престижной в ВСОЛе.
Вот какие должности нам нужны.
1) - Одним из главных показателей активности является проведение конкурсов.Количество проводящих неограничено.На данный момент ответственность за ТТФ взял на себя Рамиль Шалбузов. Также он проведет конкурс прогнозов.Естественно одни конкурсом нам не обойтись,их количество неограничено!
2) - Всем интересно кто же мы в реальности.В этом помогает интервью.Брать их буду я,но неплохо было бы чтобы интервью брали двое чередуясь.1 неделя = 1 интервью.Можно оценивать работы,это даст стимул делать их более качественными.
3) - Свободных команд много менеджеров мало.За каждого менеджера более-менее знакомого с игрой идет борьба.Задача зазывалы сделать так,чтобы выбор менеджера пал на нашу ФФ.Но для нас это проблематично,ведь мы состоим в УЭФА,а большинство менеджеров имеют клубы в Европе.
4) - Смотреть на скучную таблицу безынтересно.Журналист должен писать хотя бы по одному обзору на каждые 5 туров,и каждую неделю выкладывать на форум краткий обзор на все дивизионы.Чем ниже значимость дивизиона,тем меньше информации он должен содержать.Также неплохо наличие хотя бы 2 журналистов.
5) - Всем интересно что происходит во ВСОЛе,но не всегда мы находимся в курсе событий.Задача папарацци помешать этому,предоставляя нам информацию.При её отсутствии может и помочь журналистам.
6) - Самое главное.Воспитанник юношей.Больно смотреть на наши сборные,поэтому программа юниоров необходимо.И если первые 5 специальностей не имеют ограничений ,то эту должность может занять только менеджер с опытом игры и более - менее с высоким рейтингом.
Для того чтобы занять одну из этих должностей у Вас должен быть зарегистрированный ник на форуме!Человек не зарегистрированный на форуме не получит должность,хотя бы потому что,для них это просто необходимо.
Последний раз редактировалось anubis 26 янв 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 


Re: Активный Азербайджан.
Сообщение forgetwOw 03 янв 2014, 19:36
Это хорошие начало,но по моему мнению в нескольких пунктах есть ошибки и недочеты.Опять мне бы хотелось услышать ясности,и какие планы у президента.
1)Насчет конкурсов поддерживаю,НО каждый конкурс на определенную публику,так как пока что активность даже не 50% я не вижу смысла создавать неограниченное число конкурсов,каждому из них нужны средства,участники и организатор.Поэтому 3 конкурса за глаза,и они не являются показателем активности.
2)А разве интервью раз в неделю не многовато?За сезон таки по графику около 20 получиться , а это 20 людей и это актив ФФ,так какой смысл брать интервью друг у друга?
3)По этому пункту ничего сказать,только лишь пожелать удачи в наборе и новобранцам.
4) Опять же поддерживаю
5) Я не понял каким образом?О чем ты хочешь информировать.
6)Снова поддерживаю только не обязательно с высоким рейтингом(под высоким я понимаю больше 560) т.к мастеровитые есть и ниже 500.Даже отмазка про тяжелые выборы не пойдет,ибо все можно устроить,абсолютно все.Даже если и так,то положение дива будет больше сказывать чем рейтинг.

ПС.Имхо это мое мнение,я не кому ничего не навязываю,и имею право на высказывания своего мнения.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение GANJABASAR 03 янв 2014, 21:26
По моему,замечания Леши к месту.Интервью в неделю - это слишком часто,по пункту 5.требуется уточнение.Насчет обзоров трудно заранее обещать но я постараюсь...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение sebwaw1980 04 янв 2014, 19:58
товарищ Президент и иже с ними...ещё одно интересненькое предложение: в начале каждого сезона во всех дивизионах избирать что-то типа президента своего дивизиона,пока не совсем понимаю как это обозвать)))
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение Фаворит-Воха 04 янв 2014, 20:31
ну ) ето отлично ..
Я как зам в вашей федерации есть предложение .
обзоры это отлично , каждый менеджер который играет в чемпионате - хочет посмотреть что про его матчи пишет посторонний человек , и обзор это хорошо .Но было бы ещё хорошо что бы писали в форуме и про достижения по дивизионам ( например по окончанию Км , планы на чемпионат от менеджеров ( не все но некоторые захотят поделится ), и по окончанию ЧС сравнить ихние планы из реалиями ) . :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение GANJABASAR 04 янв 2014, 21:26
Marafonec писал(а):ну ) ето отлично ..
Я как зам в вашей федерации есть предложение .
обзоры это отлично , каждый менеджер который играет в чемпионате - хочет посмотреть что про его матчи пишет посторонний человек , и обзор это хорошо .Но было бы ещё хорошо что бы писали в форуме и про достижения по дивизионам ( например по окончанию Км , планы на чемпионат от менеджеров ( не все но некоторые захотят поделится ), и по окончанию ЧС сравнить ихние планы из реалиями ) . :beer:
К сведению Marafonec топик "Планы на чемпионат" уже есть на форуме https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 2&t=160974 ,просто на самом деле не надо лениться а надо быть поактивней...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение Фаворит-Воха 04 янв 2014, 22:37
согласен .. после празднования НГ слеповат немного , и голова не варит :beer: :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение anubis 05 янв 2014, 09:47
sebwaw1980 писал(а):товарищ Президент и иже с ними...ещё одно интересненькое предложение: в начале каждого сезона во всех дивизионах избирать что-то типа президента своего дивизиона,пока не совсем понимаю как это обозвать)))
Интересное предложение,но в ФФ 8 дивизионов не считая КЛК.Платить на все фонда не хватит.Да и что будут делать эти президенты непонятно,да и для кого?Для Д1-Д3 ещё может и да,но в Д4 эта должность не нужна.Хотя можно было бы "объединить" Д3А-Д3Б и Д4А-Д4Д,но опять же для чего эта должность нужна непонятно....
anubis
 
 
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение forgetwOw 05 янв 2014, 10:54
Так я ответа и не услышал от президента,уже второй раз.Минусую :wise:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение anubis 05 янв 2014, 12:04
iSonata писал(а):Так я ответа и не услышал от президента,уже второй раз.Минусую :wise:
ответ я писал,но инет залагал и он не был опубликован.По пункту 1,я не точно выразился,конкурса 3-4 вполне достаточно.2 - это я не подумал.Может лучше 1 интервью на месяц,но вью качественное.Про папарацци - я имел ввиду находить что-то интересное,какой-нибудь рекорд.Всем известна книга рекордов ВСОЛа,может создать КР Азербайджана?Он и займется этим.Про 6 пункт,ты сам испытал на себе что значит низкий рейт,это я и испытал на себе.Твоя программа мне нравилась,и если ты захочешь,и старожилы не будут мешать тебе,юниоры будут за тобой.
anubis
 
 
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение Bahman 05 янв 2014, 14:42
По конкурсу могу сказать одно,если нет альтернативы то и мешать никто не в праве! Можно только советы давать вот и все!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение sebwaw1980 05 янв 2014, 18:45
anubis писал(а):
sebwaw1980 писал(а):товарищ Президент и иже с ними...ещё одно интересненькое предложение: в начале каждого сезона во всех дивизионах избирать что-то типа президента своего дивизиона,пока не совсем понимаю как это обозвать)))
Интересное предложение,но в ФФ 8 дивизионов не считая КЛК.Платить на все фонда не хватит.Да и что будут делать эти президенты непонятно,да и для кого?Для Д1-Д3 ещё может и да,но в Д4 эта должность не нужна.Хотя можно было бы "объединить" Д3А-Д3Б и Д4А-Д4Д,но опять же для чего эта должность нужна непонятно....
вот насчёт оплаты как раз наоборот, президенты сами должны будут по ляму за должность выложить(так сказать взнос), и должность более номинальная,так сказать для самоутверждения,и в обязанность вменить обзор каждых 5 туров минимум
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение anubis 05 янв 2014, 18:47
sebwaw1980 писал(а):
anubis писал(а):
sebwaw1980 писал(а):товарищ Президент и иже с ними...ещё одно интересненькое предложение: в начале каждого сезона во всех дивизионах избирать что-то типа президента своего дивизиона,пока не совсем понимаю как это обозвать)))
Интересное предложение,но в ФФ 8 дивизионов не считая КЛК.Платить на все фонда не хватит.Да и что будут делать эти президенты непонятно,да и для кого?Для Д1-Д3 ещё может и да,но в Д4 эта должность не нужна.Хотя можно было бы "объединить" Д3А-Д3Б и Д4А-Д4Д,но опять же для чего эта должность нужна непонятно....
вот насчёт оплаты как раз наоборот, президенты сами должны будут по ляму за должность выложить(так сказать взнос), и должность более номинальная,так сказать для самоутверждения,и в обязанность вменить обзор каждых 5 туров минимум
тут и за деньги трудно людей привлекать,а чтобы ещё люди платили миллион за непонятную должность...
anubis
 
 
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение Bahman 05 янв 2014, 20:50
sebwaw1980 писал(а):
anubis писал(а):
sebwaw1980 писал(а):товарищ Президент и иже с ними...ещё одно интересненькое предложение: в начале каждого сезона во всех дивизионах избирать что-то типа президента своего дивизиона,пока не совсем понимаю как это обозвать)))
Интересное предложение,но в ФФ 8 дивизионов не считая КЛК.Платить на все фонда не хватит.Да и что будут делать эти президенты непонятно,да и для кого?Для Д1-Д3 ещё может и да,но в Д4 эта должность не нужна.Хотя можно было бы "объединить" Д3А-Д3Б и Д4А-Д4Д,но опять же для чего эта должность нужна непонятно....
вот насчёт оплаты как раз наоборот, президенты сами должны будут по ляму за должность выложить(так сказать взнос), и должность более номинальная,так сказать для самоутверждения,и в обязанность вменить обзор каждых 5 туров минимум
идея обречена на провал :grin: :grin: не та федерация :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение sebwaw1980 05 янв 2014, 21:56
согласен стать " папарацци " :grin: :grin: :grin:
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

След.

Вернуться в Азербайджан