Приемная главы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 27 дек 2016, 18:14
Готов выслушать любые Ваши идеи,мысли,советы а так же любое происшествие связанное с Азербайджанским ВСОЛом.
Последний раз редактировалось Naxicevanec 10 янв 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Naxicevanec
 
 
 


Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 03 янв 2017, 18:44
по поводу дальнейшего развития федерации,развития юниоров,увеличения активности и т д
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 06 янв 2017, 23:11
планирую создать конкурс,чтобы воодушевить менеджеров для прокачки игроков 16-18 летнего возраста.
в одном топике форума заметил очень даже интересный конкурс.Что посоветуете ? стоит ли поощрять юниоров ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Фаворит-Воха 06 янв 2017, 23:41
так что есть кто мне реального азера продаст )) а то возьму с другой федерации ..
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 07 янв 2017, 10:25
Фаворит-Воха писал(а):так что есть кто мне реального азера продаст )) а то возьму с другой федерации ..
обязательно реальный нужен ?) блин кому не пишу у многих реальных не осталось а остальные сами хотят качать.
Прошу не бери с другой федерации,качать надо своих.К тому же запланированный мной конкурс,даст менеджерам хорошие выплаты которые прокачало юниоров.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 10 янв 2017, 18:01
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 15 янв 2017, 22:00
Кто собирается качать молодых азербайджанцев в своих зарубежных клубах ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 24 янв 2017, 23:16
http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=3
Всегда можете показать своё мнение,насчёт моего руководства Федерацией.Если Вам нравится то в рейтинге ставим на положительно(зелёным отмечено)
если не нравится то ставим отрицательно(красным отмечено).Ну а если ещё не определились то оставляем как нейтральное. ;)

Добавлено спустя 9 часов 24 минуты 47 секунд:
Ну спасибо Вам Огромное,как написал об этом сразу появилось число недовольных - 2 %.
Очень интересно знать за что минус ? что не понравилось Вам в моих действиях ? может выскажетесь тут а не будете ставить минусы просто так без причины
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Kiyev555 25 янв 2017, 17:30
у меня стоит положительно :-)
Kiyev555
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Kapir 25 янв 2017, 18:02
Naxicevanec писал(а):http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=3
Всегда можете показать своё мнение,насчёт моего руководства Федерацией.Если Вам нравится то в рейтинге ставим на положительно(зелёным отмечено)
если не нравится то ставим отрицательно(красным отмечено).Ну а если ещё не определились то оставляем как нейтральное. ;)

Добавлено спустя 9 часов 24 минуты 47 секунд:
Ну спасибо Вам Огромное,как написал об этом сразу появилось число недовольных - 2 %.
Очень интересно знать за что минус ? что не понравилось Вам в моих действиях ? может выскажетесь тут а не будете ставить минусы просто так без причины

скромнее надо быть. без года неделя в президентах и уже положительную оценку просишь.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 25 янв 2017, 18:21
где в моём сообщении ты увидел что я прошу оценку положительную ?????
я только написал что хочу узнать причину минусов и ничего более.А вот почему ты возникаешь не пойму,строя из себя умного который только и ноет о том что тут играют договорняки.Да нам врагов не надо,среди самих есть недоброжелатели !!! и раз ты такой хороший и умный и типо патриот как всегда хочешь им казаться,почему ты отказался от поста заместителя тренера сборной Азербайджана а сбежал в какой то непонятный Габон :think:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Kapir 25 янв 2017, 19:03
Naxicevanec писал(а):где в моём сообщении ты увидел что я прошу оценку положительную ?????
я только написал что хочу узнать причину минусов и ничего более.А вот почему ты возникаешь не пойму,строя из себя умного который только и ноет о том что тут играют договорняки.Да нам врагов не надо,среди самих есть недоброжелатели !!! и раз ты такой хороший и умный и типо патриот как всегда хочешь им казаться,почему ты отказался от поста заместителя тренера сборной Азербайджана а сбежал в какой то непонятный Габон :think:

Вау, стоп-стоп президент, ты вообще адекватен?! Ты просил назвать тебе причину! назвали! Ты же не просишь объяснить за что плюсы, тебе интереснсно за что минусы. Соответственно ты ждёшь положительную оценку. Отрицательная требует объяснения, положительная как должное.
Если мне запрещаешь высказывать своё мнение, то ок, больше не буду! Но надо себя держать в руках, всё таки официальное публичное лицо федерации.
Не надо искать врагов, где их нет. По правилам ВСОЛа нельзя быть замом в двух сборных, меня автоматом лишили замства в Азербайджане. Правила игры президенту стоит изучить.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 25 янв 2017, 19:43
я повторяюсь я никого не прошу ставить мне положительно,ну конечно же как любой нормальный человек не должен же спрашивать почему плюс ? а вот насчет минусов мне всегда интересно чтобы я знал где допустил ошибку и исправил.
А насчет правил,поверь разбираюсь не хуже чем ты,просто можно было бы отказаться от Габона а там автоматом ты стал бы замом в Азербайджане
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Kapir 25 янв 2017, 20:21
Naxicevanec писал(а):я повторяюсь я никого не прошу ставить мне положительно,ну конечно же как любой нормальный человек не должен же спрашивать почему плюс ? а вот насчет минусов мне всегда интересно чтобы я знал где допустил ошибку и исправил.
А насчет правил,поверь разбираюсь не хуже чем ты,просто можно было бы отказаться от Габона а там автоматом ты стал бы замом в Азербайджане

Насчёт минуса объяснил, но тебя это это не устраивает.

Выражусь твоими же словами по поводу замства "не надо строить из себя умного", повторяю ещё раз: меня автоматом лишили замства, я фактически и не был замом в Азербайджане. Изначально был только ростер сборной Габона, т.к. туда раньше избрался. Не было возможности выбирать. Если бы отказался от Габона, то никак не стал бы замом в Азербайджане.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 25 янв 2017, 20:22
я не строю из себя умного абсолютно,что не скажешь о тебе.Просто не пойму откуда такая злость к моему посту насчет рейтинга главы Федерации.Раз так волнуешься то дал бы тоже свою кандидатуру на пост во времы выборов
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение IIIekcnup 25 янв 2017, 20:52
Президент, как у тебя с ассоциативным мышлением? Можешь обрисовать мне сейчас, например, нескольких персонажей, такими, какими ты их видишь? Так..ради спорта.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан