"Золотая молодежь" Азербайджана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 20 сен 2017, 14:41
Программа прокачки молодежи ФФ Азербайджана:

Минимальные требования для прокачки игроков такие:
Noигрок/возрастсиласпецстиль
1.16-летка-4-5 спецухсолнечный
2.17-8-9 спецухсолнечный
3.18-12-13 спецухсолнечный
4.1980 16 спецухбразильский

Игрок будет считаться готовым, если в 19 лет будет иметь 16 спецух и силу не меньше 80. Стиль указан желательный, но если это нарушает концепцию менеджера для своей команды, то можно тики-така и спартаковский и он должен быть изучен полностью.
 Набор спецух
вратари - в приоритете В,Р,Ка,Ат,
защитники - Д,Км,Пк,От,Оп,Ат
полузащитники - Д,Км,Пк,У,Ат
Нападающие - Д,Км,Пк,У,Ат
Дополнительные,второстепенные спецухи - И,Л,К,Шт,Тр

 Условие и сумма поощрения юниора.
Предлагается поощрять менеджеров прокачавших от трех до пяти (в зависимости от возможностей фонда) лучших местных юниоров примерно по схеме данной в шапке этой темы.Минимальная единовременная сумма поощрения - 4 млн.вс.(Считаю, что возможности фонда позволяют нам оперировать такой цифрой, если будет возможность то можно добавить еще 1 млн. вс. на каждого)Естественно, понимаю, что такая сумма не может покрывать всех затрат,потраченных на прокачку юниора но все таки хоть это будет и символическим но все же поощрением а оно, считаю лучше чем ничего.Дополнительные условия,предъявляемые к прокачке:
1) к 20 годам юниор должен иметь максимальное количество спецвозможностей (СВ) 16 и силу не меньшую 80. Спецвозможности должны соответствовать требованиям, предъявляемым соответственно к прокачке вратарей, защитников,полузащитников и нападающих.
2)юниор должен быть подготовлен одним и тем же менеджером нашей федерации но возможно и в своей команде из другой федерации
3)поощряется только один игрок от одного менеджера
4)желательно изучение перспективности тренировок игрока и при прочих равных условиях,предпочтение будет отдаваться такому игроку
5)в случае отказа менеджера от поощрения поощряется менеджер нижеследующего игрока, если он соответствует требованиям,предъявленным свыше
Последний раз редактировалось GANJABASAR 27 июн 2020, 12:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 


Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 09 апр 2019, 10:22
rombik писал(а):...
Тему создал менеджер Генджлербирлийи, затем передал ее мне. Я дополнил ее и расписал условия по которым можно поощрить за прокачку. На дату создания не обратил внимание но если я выше отписался то это значит, что был готов поощрить. А так, с этого сезона выходит, что 19-леток (при переходе на след. сезон) уже точно можно будет поощрить.
rombik отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 04 май 2019, 12:45
Пришли или приходят юниоры из СШ.Советую перед прокачкой спецухами доизучить их стиль и если выйдет нежелательный то договариваться об обмене или продаже.
У меня юниор такой, готов обменять его на {brazil} если выйдет {tiki} или {sp} .
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 06 июл 2019, 13:32
Перед завершением сезона привожу имена наиболее лучше прокачанных 16-леток и 19-леток.

16-летки:

Аралан Мамаев
Расим Рамалданов
Табриз Албабаев
Рамин Фармадов
Адаш Джавид

19-летки, которые могут быть попасть под поощрение согласно условиям программы:

Тамкин Халилзаде
Сеидага Абдуррахманов
Семих Улубейли

к сожалению, не смог нарастить силу юниор Эмин Джафаргулиев из за бесхозности команды.

Менеджер Габалы покинул команду а вот менеджеров сальянской Мугани и гусарского Шахдага я в раздумьях стоит ли поощрять в размере 4 млн.вс. каждого из за не сбора средств в фонд? :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение rombik 13 июл 2019, 17:20
GANJABASAR писал(а):
Менеджер Габалы покинул команду а вот менеджеров сальянской Мугани и гусарского Шахдага я в раздумьях стоит ли поощрять в размере 4 млн.вс. каждого из за не сбора средств в фонд? :think:

Всем привет. Планировал играть в Азербайджане долго и мощно, но из-за некоторых агрессивных/неадекватных менеджеров решил уйти.
rombik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 23:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 565
 
Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение Kapir 14 июл 2019, 20:37
rombik писал(а):
Всем привет. Планировал играть в Азербайджане долго и мощно, но из-за некоторых агрессивных/неадекватных менеджеров решил уйти.
Возвращайся, это скорее всего какое-то недоразумение. У нас все вполне адекватные.
Да и Габала в порядке! Опытные менеджеры и сильные клубы нужны федерации.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 24 июл 2019, 09:54
:hello: Всем привет! С началом нового сезона встает и актуальный вопрос поощрения менеджеров за прокачку и подготовку 19-леток и привязанный к нему вопрос собирания взносов в фонд федерации.
В прошлом сезоне большинством голосов согласились поощрять за прокачку юниоров но этих же голосов не хватило, чтобы собрать средства в фонд. Напоминаю, чтобы собрать средства нужно набрать 75 % "за" от общего числа голосующих а средства снимаются с финансов команды.
Мне по обязанности полагается выяснить хотим ли мы поощрения менеджеров и перевода средств в фонд? Для начала создам заново опрос по этому вопросу и потом буду смотреть дальше.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 28 июл 2019, 09:37
Большинством голосов примерно 2:1 победил вариант "за" поощрение менеджеров за прокачку юниоров.Это дает мне право запустить опрос за сбор средств в фонд.В фонде определенная сумма вс. есть поэтому нагрузку на финансы команд постараюсь сделать незначительной и посильной для всех. Еще раз напоминаю, чтобы собрать средства необходимо минимум 75% голосов за от общего числа голосующих.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 31 июл 2019, 17:48
Сбор средств в фонд не состоялся. Остановились в шаге от порога принятия решения, 32 мена проголосовало за, 12 против. Поощрять за прокачку многие хотят а вот перевести некоторое количество всоликов некоторым это большое западло. Ощущение, что кому то нравится саботаж по каким то причинам. Немного досадно конечно и в какой то момент хочется послать это президентство куда подальше...Но да ладно, значит "кина не будет" а если было бы то это было бы даже хоть на один шажок но на пользу федерации. {negative}
Если у кого есть какое то предложение на сей счет то готов прислушаться.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение Inter 01 авг 2019, 13:17
Предложение простое (и ты, Юра, уже вроде так делал) - запустить еще одно голосование.
У нас в Верховной Раде Украины один закон 17 раз голосовали, пока не набрали необходимое кол-во голосов. Это все на одном заседании, т.е. голосовали одни и те же депутаты.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 01 авг 2019, 13:46
Inter писал(а):Предложение простое (и ты, Юра, уже вроде так делал) - запустить еще одно голосование.
У нас в Верховной Раде Украины один закон 17 раз голосовали, пока не набрали необходимое кол-во голосов. Это все на одном заседании, т.е. голосовали одни и те же депутаты.
17, думаю, перебор :-) но во второй раз проводить голосование совсем не зазорно и я так делал ранее. Но вот реплика и обвинение меня в диктатуре насчет этого в прошлом сезоне со стороны одного менеджера озадачила меня и я не стал повторно создавать опрос. Но на сей раз все же последую совету.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
плохо то, что некоторые старожилы подолгу, по несколько дней не заходят в игру. :( У меня 4 дня не было возможности захода в интернет так я не находил себе места, беспокоясь что же там в игре делается без меня.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 28 сен 2019, 16:31
По традиции, привожу имена наиболее сильно и целесообразно прокачанных в этом сезоне юниоров:

16-летки:

Наиб Ганбарли

Раджаб Фазаил
Гара Гараев
Джавид Гусейнов

17-летки:

Расим Рамалданов прокачивается не в нашей федерации
Адаш Джавид

18-летки: среди них не нашел такого который правильно был бы прокачан спецухами но пару сильных укажу

Амит Асадов
Исраил Теймуров

19-летки: на данный момент нет таких которые могли бы подпасть под условия поощрения но тоже укажу наиболее правильно прокачанного


Элвин Мираев

Не ожидал такой неважной прокачки юниоров спецухами но что есть то есть. :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 27 дек 2019, 18:19
:hello: По традиции привожу список наиболее сильных и правильно прокачанных на мой взгляд юниоров в этом сезоне.

16-летки:

Сардар Агабалаев
Рашид Турабов
Фарид Маммадов
Аббас Гусейнов
Имамверди Маммадкаримов
Анар Назиров

17-летки:

Гара Гараев
Элчин Фархадов

18-летки:

Аралан Мамаев
Расим Рамалданов прокачан не в федерации
Рамин Фармадов

19-летки:

Среди них нет таких, которые удовлетворяли бы требованиям к прокачке по программе, нашел только двух у которых количество спецух ниже требуемых полных 16 и которые прокачаны не в федерации.

Исраил Теймуров
Юфран Калантаров

То есть, можно делать вывод, что наши менеджеры, к сожалению, не прокачивают юниоров по полной спецухами и баллами.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 02 май 2020, 13:29
После вчерашней генерации полку 16-леток прибыло. На данный момент в федерации в наличии 36 16-леток, некоторые из них уже выведены на трансфер. Если кто то планирует прокачивать юниоров сам то я надеюсь, что знаете правильную и оптимальную схему прокачки ветеранскими и с ТЦ спецухами и баллами. Если есть сомнения и вопросы то советую не торопиться, просматривать соответствующие топики с советами по прокачке юниоров и обращаться за советами к более опытным менеджерам.
Данная тема и программа прокачки юниоров, думаю не потеряла свою актуальность, разве что после последней реформы можно подумать о замене некоторых спецух :think: .
Стою перед дилеммой, стоит ли запустить опрос об активации этой программы? Ваши мнения?
отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение anubis 02 май 2020, 18:41
Опять же, прокачивать, я буду только если мой юниор, будет с прс не меньше 80.
Акар, много говорит, что У, От и Оп, все также необходимы и работают.
Но если мой юнец будет с хорошим прс, я планирую ему вкачать либо Л-ку, либо См.
anubis
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение отсутствует 02 май 2020, 23:01
Не в курсе, а как это технически происходит? Я так понял, оплачивается прокачка юниора, если он достигает какого-то определенного уровня или как? А если у него, действительно ПРС низкий, все-равно оплачивается? А со стилями как? Собираем одностилевую сборную (или допустим, однопогодную)? Где можно прочитать об эффективной программе юниоров?
отсутствует
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан