"Золотая молодежь" Азербайджана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 20 сен 2017, 14:41
Программа прокачки молодежи ФФ Азербайджана:

Минимальные требования для прокачки игроков такие:
Noигрок/возрастсиласпецстиль
1.16-летка-4-5 спецухсолнечный
2.17-8-9 спецухсолнечный
3.18-12-13 спецухсолнечный
4.1980 16 спецухбразильский

Игрок будет считаться готовым, если в 19 лет будет иметь 16 спецух и силу не меньше 80. Стиль указан желательный, но если это нарушает концепцию менеджера для своей команды, то можно тики-така и спартаковский и он должен быть изучен полностью.
 Набор спецух
вратари - в приоритете В,Р,Ка,Ат,
защитники - Д,Км,Пк,От,Оп,Ат
полузащитники - Д,Км,Пк,У,Ат
Нападающие - Д,Км,Пк,У,Ат
Дополнительные,второстепенные спецухи - И,Л,К,Шт,Тр

 Условие и сумма поощрения юниора.
Предлагается поощрять менеджеров прокачавших от трех до пяти (в зависимости от возможностей фонда) лучших местных юниоров примерно по схеме данной в шапке этой темы.Минимальная единовременная сумма поощрения - 4 млн.вс.(Считаю, что возможности фонда позволяют нам оперировать такой цифрой, если будет возможность то можно добавить еще 1 млн. вс. на каждого)Естественно, понимаю, что такая сумма не может покрывать всех затрат,потраченных на прокачку юниора но все таки хоть это будет и символическим но все же поощрением а оно, считаю лучше чем ничего.Дополнительные условия,предъявляемые к прокачке:
1) к 20 годам юниор должен иметь максимальное количество спецвозможностей (СВ) 16 и силу не меньшую 80. Спецвозможности должны соответствовать требованиям, предъявляемым соответственно к прокачке вратарей, защитников,полузащитников и нападающих.
2)юниор должен быть подготовлен одним и тем же менеджером нашей федерации но возможно и в своей команде из другой федерации
3)поощряется только один игрок от одного менеджера
4)желательно изучение перспективности тренировок игрока и при прочих равных условиях,предпочтение будет отдаваться такому игроку
5)в случае отказа менеджера от поощрения поощряется менеджер нижеследующего игрока, если он соответствует требованиям,предъявленным свыше
Последний раз редактировалось GANJABASAR 27 июн 2020, 12:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
 


Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Freeks 16 янв 2023, 01:19
Bahman писал(а):Колесик срабатывает,а вот уже в трен.цетр когда нажимаешь на позицию CM чтоб заменить то другого варианта не выходит

Если речь про Амиргулиева, то он привязан к сш (как и на ТМ) по позиции полузащитник. И чтобы из него сделать правого защитника, нужна цепочка СМ/СД -> СМ/РМ -> РМ/РД и никак иначе
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 29 мар 2023, 08:04
Наиболее правильно прокачанные и сильные юниоры 64-го сезона:

16-летки:
Самир Абдуллаев
Кянан Джафаров продан и прокачан в другой федерации
Пильага Мехдиев
Хагани Топал прокачка спецух неправильная
Рауф Алиев

17-летки:
Маджнун Байдамиров
Рахид Амиргулиев
Ризван Умаров прокачан в другой федерации
Реал Джамаладдинов
Толгар Ягубов

18-летки:
Гисмат Алиев

19-летки:
К сожалению, в этой возрастной группе, именно которой полагалось бы поощрение по условиям программы прокачки, нет правильно и полностью прокачанных спецухами игроков. И это вызывает сожаление, так как от этого хромают наши сборные.
Последний раз редактировалось GANJABASAR 30 мар 2023, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Bahman 29 мар 2023, 22:35
Рауфа Алиева тоже можешь приписать к 16 леткам,прокачал 4 спецуху ;)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 30 мар 2023, 06:44
Bahman писал(а):Рауфа Алиева тоже можешь приписать к 16 леткам,прокачал 4 спецуху ;)
добавил.
Bahman отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Bahman 30 мар 2023, 13:47
И опять у нас нет правого защитника.Наверно я бы сам заказал но не уверен что смогу прокачать по полной
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Rashad-2015 05 апр 2023, 21:08
Bahman писал(а):И опять у нас нет правого защитника.Наверно я бы сам заказал но не уверен что смогу прокачать по полной
Я попробую. Главное,рост был хорошим. Спецуху начну с Ат, потом добавлю От или Км. Если есть что-то подсказать, скажите.
Rashad-2015
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:13
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Бохай (Далад, Китай)
Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Bahman 05 апр 2023, 23:23
Привел со школы правого дефа,использовал бонусные изучения,стиль подходит клубу,рост уже две звезды синие,буду качать дальше,правда ветеранских для него не осталось уже :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 24 июн 2023, 20:28
По традиции в конце сезона привожу список наиболее правильно прокачанных и сильных юниоров.

16-летки:
Вугар Гасанов
Ибрагим Алиев - неправильно прокачан спецухами
Наги Гуламзаде
Шахмар Булбулзаде

17-летки:
Самир Абдуллаев
Пильага Мехдиев

18-летки:
Маджнун Байдамиров
Рахид Амиргулиев
Реал Джамаладдинов
Толгар Ягубов

19-летки:
Гисмат Алиев :super:
Хотя этот игрок продан в команду другой феды но видно, что спецухами и баллами он прокачан в команде Зиря. Поэтому менеджеру этой команды по положению пунктов программы прокачки юниоров вполне обоснованно полагается вознаграждение в сумме 4 млн. вс. Если менеджер не отказывается от вознаграждения то я могу запустить голосование за его выплату. Деньги мертвым грузом уже который сезон лежат в фонде и их нужно задействовать. А в следующих сезонах можно подумать и о пополнении фонда.
Sour Mojito отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение sulik-2006 28 июн 2023, 08:59
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6422956 На продажей перспективный юниор.
sulik-2006
Новичок
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 20:39
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 516
 
Рафек (Тобрук, Ливия)
Бёрнби (Бёрнби, Канада)
Акстафа (Акстафа, Азербайджан)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 22 мар 2024, 15:07
По традиции в конце сезона привожу список наиболее правильно прокачанных и сильных юниоров 68-го сезона.
Остаюсь сторонником и приверженцем поощрения юниоров юниоров по данной в шапке темы программе. Но поощрение состоится только после удачного голосования по пополнению фонда федерации. А этом сезоне не получилось, в следующем предприму попытки по запуску голосования по некоторым вопросам. Жду активности и предложений по данной и другим темам и вопросам от менеджеров федерации.

16-летки:
Тале Гараев
Алтай Абилов

17-летки:
Юсиф Набиев
Эльнур Абдулов
Хаййам Гусейнов

18-летки:
Асиф Маммадов
Рахил Маммадов

19-летки:
Наиболее правильно прокачаны следующие 2 игрока но им не хватает двух спецух для полной прокачки.
Ибрагим Алиев
Вугар Гасанов

Как видно, 18-летка Габалы досрочно заслуживает поощрения.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Bahman 22 мар 2024, 19:39
Любая программа прокачки игроков в основном служит для развития сборных.Если речь идет о сборных,то какая разница для сборной если у игрока Ат2 вместо Ат4? Ведь эта спецуха нужна для самого клуба а не для сборной.Но почему то именно из-за нее я каждый сезон пролетаю мимо программы :) хотя уверен за последние несколько сезонов никто не прокачал столько игроков для сборной в клубе из Азербайджана. Дело даже не в этих деньгах,я не для этого прокачиваю местных игроков.Просто выразил свое мнение :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 22 мар 2024, 20:28
Bahman писал(а):...
Зашел на сайт уже сонный, просто машинально, перед тем как выключить комп. Бахман, не знаю насколько обоснованы твои слова но я исхожу из условий программы. Это вроде мой первый пост в этой теме, после последнего возвращения на пост преза. Честно говоря, уже сильно не заморачиваюсь и точно не помню что было и как но, например, помню, что в сезон моего ухода мой юниор заслуживал поощрения, кстати, я тоже немало подготовил игроков для младших сборных, но Тейюб, его право, не стал обращать на это внимание. Хотя перед этим я поощрил его юниора. :-)
Некоторые вещи, я делаю не из холодного расчета а по ощущениям и интуиции и с неуверенностью. Во многом это связано с общей пассивностью менеджеров феды, отсутствием обмена мнений и обсуждением на форуме... Не знаю, как то так, я стараюсь как могу и готов сдать пост более активному презу. А поощрение, как написал свыше, буду делать уже после того, как соберу хоть какую никакую но n-ную сумму в фонд. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Bahman 22 мар 2024, 22:07
Да не в тебе же дело,зачем принимать все лично.Я просто высказал мнение на счет требований программы,зачем сразу сдавать пост кому-то? Можно ведь на будущее просто учесть этот момент.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан