Пляжный футбол(конкурс)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tonckopep 29 июн 2020, 13:26
Дорогие друзья, предлагаю поиграть в пляжный футбол. Идея уходит корнями в далекое прошлое 20-х сезонов всол, вероятнее всего, из Дании.

Перед началом турнира создается календарь игр, где каждая команда дважды сыграет с каждой (дома и на выезде). Никакого доп. преимущества команда, играющая на своем поле не имеет. Каждая команда получает очки в зависимости от полученных баллов в матче с игры. У каждого возраста они разные, чем моложе игрок, тем больше баллов он получит.

Турнир начинается с первого тура чемпионата страны и проводится по итогам матчей чемпионата.

Формирование результата игры

 Скрытый текст
Начисление баллов
16 летки - 5 очков
17-18 летки - 4 очков
19-24 - 3 очка
25-30 - 2 очка
31-34 - 1 очко

Дополнительное начисление баллов.
Команда победила в матче - 2 очка
Команда сыграла вничью - 1 очко

Пример начисления очков для Гиппопотамов из этого матча https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17351&match_id=58342
3+2+1 по возрасту игроков + 2 балла за победу. Итого 8


Победителем турнира становится команда, набравшая наибольшее количество очков.



Идея взята и переработана из архива сообщений на форуме здесь. Также по этой ссылке можно посмотреть, как проходил турнир в Теркс и Кайкосе.

К участию в чемпионате приглашаются только команды из Азербайджана

Заявки на турнир:
 Скрытый текст
1.Карван (Евлах)
2.Хазар-Ленкорань
3.Арсенал (Баку)



Прием заявок - до 12 июля! Оплата участия - ближе к окончанию турнира. Welcome!
Последний раз редактировалось Tonckopep 30 июн 2020, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Tonckopep
 
 
 

Re: Пляжный футбол(конкурс)
Сообщение anubis 29 июн 2020, 13:55
Играю.
anubis
 
 
 

Re: Пляжный футбол(конкурс)
Сообщение GANJABASAR 29 июн 2020, 16:10
Каким то гиперактивным стал. :grin: Вижу, что создал сайт и красиво оформил его, видно что компьютерных дел мастер. Осилишь сразу два конкурса? Этот конкурс более интересен и отдаленно напомнил мне один из моих конкурсов, которые я вел ранее. viewtopic.php?f=42&t=177693&st=0&sk=t&sd=a&start=300 А пляжный потому, что шас лето? :-) Если будет активность то наверное и я заявлюсь сюда.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3784
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Пляжный футбол(конкурс)
Сообщение Tonckopep 29 июн 2020, 16:20
GANJABASAR писал(а):Каким то гиперактивным стал. :grin: Вижу, что создал сайт и красиво оформил его, видно что компьютерных дел мастер. Осилишь сразу два конкурса?
Получил травму, и пока сижу дома, не работаю, пол-дня во всоле, пол-дня в ютюбе)). Конкурса не два, а три... такой самый организовываю в Бенине, но думаю, справлюсь, не фиг тут считать, а когда все автоматизировано, то и с пересчетом таблицы проблем не возникнет. Сайт - не мое детище, это уже подготовленный движок для футбольных турниров, мне всего-то нужно было добавить туда команды и организовать турнир (пока рекомендовать его не могу, посмотрим, как поведет себя на дистанции). Так что озадачил себя на весь сезон, а на следующий посмотрим как пройдут эти.

Добавлено спустя 48 минут 51 секунду:
GANJABASAR писал(а):А пляжный потому, что шас лето? :-)
Неа) потому что где-то изначально видел, что по таким правилам играли в хоккей {eyes} Но так как наша игра к футболу поближе, то поэтому и пляжный:-)
Tonckopep
 
 
 

Re: Пляжный футбол(конкурс)
Сообщение The Economist 29 июн 2020, 20:23
Учавствую :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 456
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Пляжный футбол(конкурс)
Сообщение Tonckopep 01 июл 2020, 17:57
Ребята, давайте активнее, что ли? Ведь если меньше 8-ми участников, то и начинать турнир, в принципе, не стоит. Хотя - может и правда, это мало кому интересно
Tonckopep
 
 
 

Re: Пляжный футбол(конкурс)
Сообщение Skif26k 02 июл 2020, 07:26
Динамо Астара заявляю. Если будут какие-то изменения то заявлю и свои другие команды не из Азербайджана
Skif26k
 
 
 


Вернуться в Азербайджан