обмен/трансфер/аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 23 май 2014, 07:58
anubis
 
 
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Inter 23 май 2014, 09:47
anubis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1210552 катя на трансфере
Хорош соколик, но дороговат)

Если за 20 не заберут, ставь за 18 - возьму (может кто и больше тогда даст).
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение anubis 23 май 2014, 18:15
In_ter писал(а):
anubis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1210552 катя на трансфере
Хорош соколик, но дороговат)

Если за 20 не заберут, ставь за 18 - возьму (может кто и больше тогда даст).
Учту.Случаем в Нефтчи нет такого же бей-бегиста чтобы обменяться?
anubis
 
 
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Inter 24 май 2014, 22:07
anubis писал(а):Учту.Случаем в Нефтчи нет такого же бей-бегиста чтобы обменяться?
Увы, таких нет.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение anubis 25 май 2014, 09:05
In_ter писал(а):
anubis писал(а):Учту.Случаем в Нефтчи нет такого же бей-бегиста чтобы обменяться?
Увы, таких нет.
Скорее всего завтра будет выставлен за 18 миллионов.
anubis
 
 
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение anubis 26 май 2014, 19:24
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1210552 выставлен за 18 лимонов
anubis
 
 
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение anubis 27 май 2014, 09:22
anubis
 
 
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Inter 27 май 2014, 10:27
Магеррам, это палестинцы вообще-то :grin: Но мне все равно - у нас чемпионаты общие.

Фади не хочешь доизучить? В Палестине собираю спартак и взял бы его с этим стилем. Комба не нужна - сам продаю там вратаря-комбиста.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение anubis 27 май 2014, 10:54
In_ter писал(а):Магеррам, это палестинцы вообще-то :grin: Но мне все равно - у нас чемпионаты общие.

Фади не хочешь доизучить? В Палестине собираю спартак и взял бы его с этим стилем. Комба не нужна - сам продаю там вратаря-комбиста.
Может здесь пригодятся :-)
Если Фади не купят,доизучу.
anubis
 
 
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Inter 27 май 2014, 13:55
Все заявки на трансе пока снял - из-за реформы ветеранов надо все пересчитывать. Сезон убит однозначно - или по деньгам или по результату, осталось сделать выбор :mrgreen:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение anubis 27 май 2014, 14:13
А я вчера этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=696235 купил.Хотя Аверс сказал что можно спокойно наиграть 19 игроков,в это верится с трудом
anubis
 
 
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Inter 27 май 2014, 14:41
Аверс с математикой, может, и дружит, но с логикой - нет) 19 можно наиграть - 18 полевых и 1 вратарь, но в теории (минута в минуту). на практике выйдет 16 где-то (при том, что еще не ясно, как будет считаться дополнительное время и пр.). теперь только один вариант развития - за смешные деньги покупаем (и держим постоянно) 16-17 калек 30-34 года с силой от 1 балла и молодняк без спецух одного изученного стиля. через 8 сезонов даром получаем основу 25-26 лет с 16 спецухами каждый и макс. взаимкой за стиль. Такое развитие требует только отправки составов грамотной (по заменам), остальное - манна небесная)
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение anubis 27 май 2014, 14:52
Теперь может и не продам свой Палестинский молодняк
anubis
 
 
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение GANJABASAR 27 май 2014, 15:19
In_ter писал(а):Магеррам, это палестинцы вообще-то :grin: Но мне все равно - у нас чемпионаты общие.

Фади не хочешь доизучить? В Палестине собираю спартак и взял бы его с этим стилем. Комба не нужна - сам продаю там вратаря-комбиста.
Я увидел твоего вратаря вчера на трансфере и у меня промелькнула мысль - как бы его приобрести в Худаферин.У меня вратарь спартач https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1043366 и я уже порядочное время выставил его на обмен но пока не сумел обменять...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение anubis 27 май 2014, 15:27
GANJABASAR писал(а):
In_ter писал(а):Магеррам, это палестинцы вообще-то :grin: Но мне все равно - у нас чемпионаты общие.

Фади не хочешь доизучить? В Палестине собираю спартак и взял бы его с этим стилем. Комба не нужна - сам продаю там вратаря-комбиста.
Я увидел твоего вратаря вчера на трансфере и у меня промелькнула мысль - как бы его приобрести в Худаферин.У меня вратарь спартач https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1043366 и я уже порядочное время выставил его на обмен но пока не сумел обменять...
Не пройдет.У Рейны спецух нет,и он дешевле.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан