Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 05 фев 2014, 21:35
Я таких заявлений не делал,что-то путаешь.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 05 фев 2014, 21:46
Не правильно понял
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 10 фев 2014, 11:23
Выражаю признательность всем тем,кто отдал свой голос за меня на выборах на пост тренера молодежки и постараюсь оправдать их доверие.А между тем,борьба за этот пост развернулась нешуточная между опытными и знающими толк в ВСОЛе менеджерами...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 10 фев 2014, 12:04
GANJABASAR писал(а):Выражаю признательность всем тем,кто отдал свой голос за меня на выборах на пост тренера молодежки и постараюсь оправдать их доверие.А между тем,борьба за этот пост развернулась нешуточная между опытными и знающими толк в ВСОЛе менеджерами...
Да,борьба была неплоха!Поздравляю!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 11 фев 2014, 18:40
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Азербайджана. Снова подаю свою заявку на юниорку. В прошлом сезоне выступили не плохо. В этом сезоне постараемся минимум повторить это. Проблемные позиции как всегда есть. Будем ротировать состав в зависимости от подготовки игроков к матчам. Зарплату тренера полностью перечислю в ФФ. Надеюсь на вашу поддержку.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 11 фев 2014, 19:27
Bahman писал(а):Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Азербайджана. Снова подаю свою заявку на юниорку. В прошлом сезоне выступили не плохо. В этом сезоне постараемся минимум повторить это. Проблемные позиции как всегда есть. Будем ротировать состав в зависимости от подготовки игроков к матчам. Зарплату тренера полностью перечислю в ФФ. Надеюсь на вашу поддержку.
Ну и собственно первый вопрос почему у тебя в сборной 3 игрока дождевой прокачки,причем все трое в основе,да еще с конкурентами по позиции сильнее всего лишь на 5-8 баллов?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 11 фев 2014, 20:24
Я думаю лучше было бы если тренером стал бы Алексей.Хотя если будет Бахман,то мой игрок попадает в сборную,но буду голосовать за Алексея.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 11 фев 2014, 20:48
iSonata писал(а):
Bahman писал(а):Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Азербайджана. Снова подаю свою заявку на юниорку. В прошлом сезоне выступили не плохо. В этом сезоне постараемся минимум повторить это. Проблемные позиции как всегда есть. Будем ротировать состав в зависимости от подготовки игроков к матчам. Зарплату тренера полностью перечислю в ФФ. Надеюсь на вашу поддержку.
Ну и собственно первый вопрос почему у тебя в сборной 3 игрока дождевой прокачки,причем все трое в основе,да еще с конкурентами по позиции сильнее всего лишь на 5-8 баллов?
Мою основу это ты определил? :grin: Всех троих игроков выбирал для скамейки. Только у Имангулиева есть какие-то шансы иногда попадать в основу (в зависимости от подготовки других игроков по позиции).Жаль что Магеррам прокачал его под дождь.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
anubis писал(а):Я думаю лучше было бы если тренером стал бы Алексей.Хотя если будет Бахман,то мой игрок попадает в сборную,но буду голосовать за Алексея.
Выбор конечно за тобой. Но это и есть наша проблема. Не стабильность тренеров а также избирателей :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 11 фев 2014, 21:05
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):
Bahman писал(а):Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Азербайджана. Снова подаю свою заявку на юниорку. В прошлом сезоне выступили не плохо. В этом сезоне постараемся минимум повторить это. Проблемные позиции как всегда есть. Будем ротировать состав в зависимости от подготовки игроков к матчам. Зарплату тренера полностью перечислю в ФФ. Надеюсь на вашу поддержку.
Ну и собственно первый вопрос почему у тебя в сборной 3 игрока дождевой прокачки,причем все трое в основе,да еще с конкурентами по позиции сильнее всего лишь на 5-8 баллов?
Мою основу это ты определил? :grin: Всех троих игроков выбирал для скамейки. Только у Имангулиева есть какие-то шансы иногда попадать в основу (в зависимости от подготовки других игроков по позиции).Жаль что Магеррам прокачал его под дождь.
Я не вижу ничего смешного...Т.е лучше посадить на скамейку игроков не того стиля,если они выйдут польза будет только от Л4.У меня свое мнение наверное более дальновиднее,а ерничать - тут не к месте,вполне серьезный вопрос...
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 11 фев 2014, 21:35
iSonata писал(а):Я не вижу ничего смешного...Т.е лучше посадить на скамейку игроков не того стиля,если они выйдут польза будет только от Л4.У меня свое мнение наверное более дальновиднее,а ерничать - тут не к месте,вполне серьезный вопрос...
Вполне серьезный и объемный ответ. Если мешают смайлики то извини, тут я тебе ничем не могу помочь. :-) :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 11 фев 2014, 23:24
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):Я не вижу ничего смешного...Т.е лучше посадить на скамейку игроков не того стиля,если они выйдут польза будет только от Л4.У меня свое мнение наверное более дальновиднее,а ерничать - тут не к месте,вполне серьезный вопрос...
Вполне серьезный и объемный ответ. Если мешают смайлики то извини, тут я тебе ничем не могу помочь. :-) :-)
Если ты решил таким образом закончить разговор, я приму это за твою каппитуляцию.Даже на вопрос толком не ответил...
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 17 фев 2014, 16:55
Молодежка пока осталась без зама :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение sergey_sense 17 фев 2014, 21:57
Поздравляю Бахмана! Голосовал за него. Считаю, что сборным нужна стабильность в тренерах, нужно давать поработать 2-3 сезона подряд со сборными, тем более, что в прошлом сезоне юниорка была не так уж и плоха.
sergey_sense
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:15
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 556
 
Раван (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 17 фев 2014, 22:23
sergeysense писал(а):Поздравляю Бахмана! Голосовал за него. Считаю, что сборным нужна стабильность в тренерах, нужно давать поработать 2-3 сезона подряд со сборными, тем более, что в прошлом сезоне юниорка была не так уж и плоха.
Спасибо за поддержку,постараюсь оправдать ожидания :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 02 мар 2014, 14:33
Вот и настал первый тур отборов Чемпионата Европы.Желая успехов нашим командам,хочу спросить у сведущих - на каждый отборочный цикл разрешают по одному супернастрою и отдыху,что ли? Кажется,до сих пор было же два,внесли изменения?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан