Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 28 янв 2007, 11:50
Вот и прошел 5 тур отборочных чемпионатат мира - результаты - хуже некуда... Соперник у юниорки был достаточно сильный, поэтому решил только прокачать силу игроков. Очень трудно поймать сильные сборные на коллизии - зная, что играть со слабым соперником, они выбирают только нормальный стиль. А иначе у нас и вправду нет шансов...
Для желающих посмотреть матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=10322
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение graf34 06 фев 2007, 18:00
Практически уже можно сделать итог по выступлениям сборных - хуже некуда...Хотя еще до конца два тура осталось, но , по-моему, они для нас принципиального значения не имеют...Основные ошибки менеджеров:
1) автосоставы сборных;
2) грубая стиль игры, когда наш чемпионат никогда не славился грубой игрой - вот и часто игроки получали ЖК и КК.
3) ну и конечно же следует отметить более сильные составы соперников, так что наши сборные оказывались самыми худшими в группе по силе.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение DronMaloy 09 фев 2007, 12:52
Посмотрел результаты сборных Азербайджана и ужаснулся - неужели в нашей федерации все так плохо? Даже учитывая, что сборные были самыми слабыми по силе в группах, они должны были брать очки хотябы в домашних матчах...В общем мое предложение, очевидно, необходима смена тренерских штабов во всех сборных, т.е. федерации следует начать поиск кандидатур на сборные уже сейчас...
DronMaloy
 
 
 

Сообщение graf34 09 фев 2007, 19:39
Наверно, ты прав, на следующий год на юниорку выставлять даже не буду свою кандидатуру...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение graf34 07 авг 2007, 14:16
Менеджеры, хотелось бы обсудить о кандидатах в сборную в новом 10 сезоне. Предлагайте кандидатуры. Я в этом сезоне отказываюсь от сборной - в прошлом сезоне не выполнил свою задачу, какую я ставил перед собой...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Ровшан 07 авг 2007, 17:00
Я хотел бы вновь потренировать молодежку , так как там играет пару мои футболистов , или юниорку в который тоже есть мои футболисты.
Ровшан
 
 
 

Сообщение NRG 07 авг 2007, 17:31
Буду претендовать на молодежку. Как и в прошлом сезоне.
NRG
 
 
 

Сообщение Rufat 08 авг 2007, 12:45
Я претендую на главную сборную нашей страны. Я полон амбиций и готов сделать все возможное м показать на что способны наши игроки! Правда есть слабые места, но буде надеяться на лучшее! Хочу что-бы вы предоставили мне эту возможность. Заранее спасибо!
Rufat
 
 
 

Сообщение graf34 10 авг 2007, 08:05
Одна просьба к тренеру националки и его претендентам: не брать в состав игроков моложе 24 лет, т.к. самый оптимальный состав пока в этом году у нас будет у молодежки. В прошлом году неплохо выступил с ним NRG, я б его же кандидатуру стал поддерживать. но только в этом году не надо допускать тех ошибок, которые я допустил в прошлом, забрав вначале некоторых из молодежки... а потом в течение 3-4 матчей пришлось отдавать, из-за чего часть матчей потеряли...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Alexrama 11 авг 2007, 18:07
graf34 писал(а):Одна просьба к тренеру националки и его претендентам: не брать в состав игроков моложе 24 лет, т.к. самый оптимальный состав пока в этом году у нас будет у молодежки. В прошлом году неплохо выступил с ним NRG, я б его же кандидатуру стал поддерживать. но только в этом году не надо допускать тех ошибок, которые я допустил в прошлом, забрав вначале некоторых из молодежки... а потом в течение 3-4 матчей пришлось отдавать, из-за чего часть матчей потеряли...

Полностью поддерживаю, пока нет не одной серьезной заявки на пост гл. тренера сборной. Слишком много игроков младше 24 лет, надо их отзаявить, пока еще есть время.
Alexrama
 
 
 

Сообщение graf34 13 авг 2007, 16:34
А где можно увидеть составы?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение graf34 17 авг 2007, 07:38
Очень жаль, что не послушались тренеры националки - шансов все равно никаких, а половина состава укомплектована молодежкой, вот у которой как раз был о больше шансов если не пройти дальше, то хотя занять не последнее место в группе. А вот если б состав националки был укомплектован только по возрасту (был бы слабее), то хотя бы за счет большей разницы по силе была б возможность побольше набрать баллов игрокам... Жаль, что не слушаются, очень жаль...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Ровшан 17 авг 2007, 10:53
Руфат Абдуллаев , зачем ты обокрал молодежку?? Я же в новостях просил ,а graf34 на форуме не трогать игроков молодежной сборной, брать только игроков начиная с 24 лет. Что ты наделал?? В ближайщее окно отпусти игроковэтих игроков в молодежнуу сборную

Асадулла Алиев
Нефтчи Баку CD/CM 22 82

Александр Гайдук
Нефтчи Баку RD/RM 23 89

Георгий Шитов
Нефтчи Баку LM/LD 23 91

Наиль Мамедов
Гянджа Гянджа CM/CF 22 91

Наваи Измиев
Сибирь Новосибирск CF/CM 23 117
Ровшан
 
 
 

Сообщение Vidadi 20 авг 2007, 07:30
Да уж не повезло менеджерам молодежки и юниоров. Теперь они должны ждать целых 3 игровых дня сборных что бы полностью получить игроков обратно. :???:
Vidadi
 
 
 

Сообщение graf34 21 авг 2007, 07:56
Честно говоря, когда в заявках я увидел составы националки - первое впечатление было - жаль,что нет конопки против всех... Сколько раз твердить - наша нынешняя националка (даже с помощью игроков молодежного состава) не способна решать даже минимальные задачи - занять хотя бы предпоследнее место в группе. Поэтому ее основная задача - побольше баллов заработать игрокам. А вот у молодежки, если б сначала же был состав оптимальный, то был шанс, я даже считаю, побороться за 3-4 место в подгруппе...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан