Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 10 сен 2009, 14:32
Уменя игрок попавший в юношескую сборную Англии.Уже второй сезон как менеджеры Английской федерации интересуются какие спецухи я собираюсь качать ему,сколько баллов и т.д.
Унас этого нет.Выходит тренерам сборных нужно приподнести все в готовом виде,а они будут только составы отправлять??
Я заказал суперталанта,и объявил на форуме что продам его,потому что не смогу его накачать,и только Рауф поинтересовался этим,нужно что-то менять ребята,так мы далеко не пойдем :( :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 10 сен 2009, 14:46
В Ангольской команде реально по силе и спецухам я могу в сборную поставлять сразу 5 игроков. 1 в националку и 4 в молодежку. Тренер молодежки специально берет у меня только 3-х чтоб сборная не зависела только от одного клуба.
У кого какие проблемы... :(
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 10 сен 2009, 16:32
Молодежная сборная

Группа H
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Чехия 3 2 0 1 3 - 2 +1 6 1701
2. Грузия 3 2 0 1 3 - 2 +1 6 1799
3. Хорватия 3 1 1 1 2 - 2 0 4 1769
4. Азербайджан 3 1 1 1 1 - 1 0 4 1629
5. Словакия 3 1 0 2 2 - 2 0 3 1636
6. Норвегия 3 1 0 2 2 - 4 -2 3 1723

"Уважаемые читатели и критики, как и Вы сами видеты по Vs (1629) наша сборная на последнем месте в групе. Но несмотря на это после 3 тура у нас 4 очка, одна победа против Норвегии (VS 1723), одна ничья против Хорватии (VS 1769) и одно поражение от Грузии (VS 1799). По вашему это не результат?
Посмотрите состав молодежки, всего 5 игроков из 22 с возрастом 23 лет и только один игрок с силой больше ста. Это тоже вина только одного тренера??? Говорите, что нам не нужны обещание нам нужны результаты. Но ведь Москва тоже не сразу строилась...
Немного о статистике в прошлом сезоне отборочном цикле Чемпионата Мира из 7-ми домашних матчах 6 выиграли и только с Англичанами сыграли вничью. Тогда наша сборная тоже была самая слабая в группе...
Я одного не понимаю когда в первом туре все 3 наши сборные выиграли, только 4 менеджеров и то с одной предложенией поздравили с победой(см. 38-39 ст.), а сейчас целая армия критиков собралась. С чем это связано? :talk: ;)

С уважением Тренер молодежной сборной Азербайджана
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 10 сен 2009, 21:40
Vot i nam pora nacinat stroit svoyu Moskvu,a to s takim xodom i v sleduyushix sezonax rezultati budut takimije. :(
Iqroki prixodat slabimi potomu cto menedjeri vse treniruyut ix na svoe usmotrenie i ne vse dumayut o sbornix.Trenirovki iqrokov sbornix doljni provoditsa pod nabludeniem preza i trenerov sbornix.Vam lucshe znat kakix iqrokov nam ne xvataet i vi doljni opredelat kakuyu specuxu nujno kacat iqroku i skolko ballov.Esli mi xotim rezultatov to nelza puskat eto delo na proizvol.Nadeyus na vashe ponimanie
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 10 сен 2009, 22:47
"армия критиков"... если бы. :mrgreen: Нас тут всего рас, два и обчелся...
Кстати мне кажетса скоро многое изменитса в лучшую сторону! :cool:
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 11 сен 2009, 08:11
Маленький тест на воспитанность:
вставьте пропущенные буквы в слове ..У..НЯ
Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек
Если получилось нечто иное - есть повод задуматься
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 11 сен 2009, 09:27
Не понимаю,почему мы виноваты в том что сборная плохо играет..
Надо каждый матч перед отборочным матчем.знать уже состав..и просить меенджеров чтобы все у всех былов порядке ..устплость 0,физа нормальная.Во у нас В Шри ланке,каждый раз пишут до 3 дня матча,что какой то игрок нужен с усталостью 0 и все..поэтому у нас там отличные результаты..
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 11 сен 2009, 10:44
Думаю нам уже хватит ныть и пора преступать к делу! :wise:
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 11 сен 2009, 11:29
Rauf #11 писал(а):Думаю нам уже хватит ныть и пора преступать к делу! :wise:
ТЫ что дай еще поплакать)))))
В реале тренер сборной идет на игры команд где выступают его игроки или тех кого он хочет пригласить в команду))))
Делайте выводы господа)))
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 11 сен 2009, 21:17
Все эти разговоры бесполезны и безтолковы. Никакой президент и тренер сборной не может указывать тренеру качать те или иные спец.возможности.

Орхан - Я не очень понимаю твоего недоумения. Может ты по конкретней ткнешь в виновного? или все 3 провинились перед твоим субъективным мнением?

П.С.: Если кто-то считает что сборной (особенно это касается национальной) по силам отквитать разницу в 250 и > силу, то могу дать вам совет.

Играющие в Д1 команды, которые уступают в силе Нефтчи 200-400 (V), попробуйте стать чемпионами! При всем при том что соперник у вас один, а не вся группа.........

П.С.С.: Дидролио, я думал ты помогаешь мне в сборной, а ты оказывается огонь в масло подливаешь...

П.С.С.С.: Сборные(молодежная,юниорская) держатся на 6-7 клубах, кто-то скажет нет?
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 12 сен 2009, 08:30
Инквизитор писал(а):Все эти разговоры бесполезны и безтолковы. Никакой президент и тренер сборной не может указывать тренеру качать те или иные спец.возможности.

Орхан - Я не очень понимаю твоего недоумения. Может ты по конкретней ткнешь в виновного? или все 3 провинились перед твоим субъективным мнением?

П.С.: Если кто-то считает что сборной (особенно это касается национальной) по силам отквитать разницу в 250 и > силу, то могу дать вам совет.

Играющие в Д1 команды, которые уступают в силе Нефтчи 200-400 (V), попробуйте стать чемпионами! При всем при том что соперник у вас один, а не вся группа.........

П.С.С.: Дидролио, я думал ты помогаешь мне в сборной, а ты оказывается огонь в масло подливаешь...

П.С.С.С.: Сборные(молодежная,юниорская) держатся на 6-7 клубах, кто-то скажет нет?

Руфат если ты думаеш что я масло в огонь подливаю, то думай как хочеш, ничего доказывать не собираюсь!!!!
Тебе виднее))))
Помогал и если надо будет буду помогать)))

К теме может хватит уже тренеры сборных кидают вину на тренеров клубов, а те в свою очередь наоборот(((

Может уже подготовим план раззвития???
Без этого никак уже(((
Хватит уже, если всем по х.. то смотрите сами!!!
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 12 сен 2009, 10:13
Я скоро сделаю свое предложение. Только надо чтобы были еще варианты развития. Мой вариант не должен быть единственным и догматичным...
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 12 сен 2009, 10:16
АгШИн а может тебе баллотироваться в тренеры сборной в следующем сезоне ???
Ты не против ??
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 12 сен 2009, 10:23
Орхан писал(а):АгШИн а может тебе баллотироваться в тренеры сборной в следующем сезоне ???
Ты не против ??
ОРхан знаеш у меня такой период в жизни что не до всола как то((((((((((
Думать не хочется о ки галды балотироваться(((
"Сиким бу дюнсянын етибарыны" вот такое у меня сейчас положение(((((
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 12 сен 2009, 10:29
Эле менде сиким !!! Дуз дейирсен.....
Все равнода,может рискнешь,еще до следующего сезона есть ??
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан