Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramgasanov 27 июн 2018, 22:30
Я готов покачать инока на любую позицию
ramgasanov
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ralllad 27 июн 2018, 22:53
В следующем сезоне заказываю нападающего, но качать по максимуму не смогу, будет получать 3 спецухи в сезон.
Ralllad
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 06 июл 2018, 07:19
Подал заявку на управление националкой наравне на данный момент с двумя другими кандидатами.Д.Хохлов сделал упрек,почему дескать я включил в состав двух игроков,которые могут сыграть в молодежке.Когда набирал состав,запятовал посмотреть на возраст но,думаю,обратно уступить их молодежке дело несложное.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Kapir 06 июл 2018, 07:54
Можно же сейчас до голосования заявку изменить.
Зачем в первом матче молодёжку оставлять без лидеров?
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение rombik 06 июл 2018, 11:02
Согласен с Президентом. Для молодежки очень важен игрок с параметрами 22-247, это лидер команды. Такие игроки часто решают исход матча. Аналогично: договориться и не брать сильных 19-летних игроков в молодежку.
rombik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 23:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 06 июл 2018, 13:00
Думаю все таки Дима прав что лучше играть игроками более молодыми максимум 27 лет,чтобы баллы хватали именно те которые еще сезонов 5-6 будут играть за Националку
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Inter 06 июл 2018, 16:24
GANJABASAR писал(а):Подал заявку на управление националкой наравне на данный момент с двумя другими кандидатами.Д.Хохлов сделал упрек,почему дескать я включил в состав двух игроков,которые могут сыграть в молодежке.Когда набирал состав,запятовал посмотреть на возраст но,думаю,обратно уступить их молодежке дело несложное.
Юра, главное, что есть конкуренция за националку :beer: А упрек был адресован не только тебе.
Теперь, когда ты исправил завку, посмотрим, какой стратегии отдадут предпочтение менеджеры. Я не взял сильнейших игроков федерации - многие этого не поймут. Хотя большинство из этих игроков играет в зарубежных клубах и они будут терять набранные баллы на старении.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 06 июл 2018, 20:02
Inter писал(а):Юра, главное, что есть конкуренция за националку :beer: А упрек был адресован не только тебе.
Теперь, когда ты исправил завку, посмотрим, какой стратегии отдадут предпочтение менеджеры. Я не взял сильнейших игроков федерации - многие этого не поймут. Хотя большинство из этих игроков играет в зарубежных клубах и они будут терять набранные баллы на старении.
Я особо не любитель конкуренции за право управлять сборными.Если бы знал,что ты подашь заявку не подавал бы а уже удалять ее - могут неправильно понять.Мне кажется, что тебе как опытному менеджеру было бы лучше управлять младшими сборными но,как говориться тебе видней. {unknown}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение rombik 08 июл 2018, 20:02
Привет. Вопрос на счет сборников: скажите, тренер сборной/кандидат на управление сборной видит скрытые параметры игроков: стиль, перспективность роста/падения силы, травматичность и лояльность?
rombik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 23:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 08 июл 2018, 22:40
rombik писал(а):Привет. Вопрос на счет сборников: скажите, тренер сборной/кандидат на управление сборной видит скрытые параметры игроков: стиль, перспективность роста/падения силы, травматичность и лояльность?
если менеджер игрока в своем ростере поставил соответствующую галочку то да.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение rombik 09 июл 2018, 01:08
Спасибо) Давно в ростер не заглядывал
rombik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 23:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 19 янв 2023, 17:19
Всем привет! :hello:
Хотелось бы пару слов о молодёжке с обращением.
Думаю менеджеры знают, какие их игроки составляют основной костяк сборной, и в этой связи хотелось бы попросить по возможности сэкономить по одному изменению на случай если попадём на ЧЕ. Может форма лечь так, что и не понадобится, но это уже по форме сами увидите.

Что касается самого отборочного цикла, то хочу сообщить о незаменимых игроках, которые находятся в команде в единственном экземпляре, и от которых многое будет зависеть в отборочном цикле. Хотелось бы на их подготовку рассчитывать (по возможности, не в ущерб клубным делам)
1. Вратарь Нефтчи, Маммадов
2. Единственный капитан сборной, Рагимов из Зири
3. Единственная Л-ка в нападении у Рахимли из Ходжавенда
Хотелось бы, что бы этим игрокам менеджеры их клубов уделяли особое внимание.
_________________________
Теперь по травмам.
Когда готовился к матчу Испанией, увидел нескольких игроков склонных к травмам, в том числе знал и про правого винбека Мамедали, именно поэтому оттянул далеко пятую замену, на случай если он сломается, выйти должен был Сабироглу из Шагдага. А он возьми и сломайся спустя 4 минуты на 77-ой минуте после выхода Сабирогулу на Фр при ничьей. Тут не досмотрел. Раз счёт устраивал, нужно было возможно его самому и менять. Это я к чему? Многое может решать травматичность, и её надо учитывать. Если у кого-то есть игроки с изученной травматичностью, напишите о них. Тогда я буду при отправке состава это учитывать
______________________
Лички у меня нет, поэтому пишите прямо на форуме инфу или по каким-то вопросам отписывайтесь здесь {yes}
SAD отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 26 янв 2023, 00:49
Ахахах, только после коммента менеджера заметил.
У нас с Эстонией одинаковые футболки. Как так вышло?
Как менеджер и поинтересовался. А как футболисты отличали друг друга на поле? :grin:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 26 янв 2023, 09:06
Ridik писал(а):Ахахах, только после коммента менеджера заметил.
У нас с Эстонией одинаковые футболки. Как так вышло?
Как менеджер и поинтересовался. А как футболисты отличали друг друга на поле? :grin:
Это ВСОЛ, детка, здесь все возможно! А если что, футболисты отличали друг друга на поле по цвету рукавов на футболках и по эмблемам на них. :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 02 фев 2023, 00:42
Вниманию менеджеров сборников!
В ближайшие выходные играем тур отборочного турнира, а 12-го февраля, сборные тур пропускают!
Думаю это информация будет не лишней, когда будет стоять вопрос планирования усталости и формы в клубах {bino} :playf:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан