Конкурс «Лучший менеджер сезона».

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vidadi 08 янв 2008, 20:26
Предлагаю провести конкурс лучшего менеджера сезона. Разработал первичные условия конкурса. Победитель будет выбираться по итогам чемпионата страны (со следующего сезона может и по итогам всего сезона, то есть, включая игры кубка межсезонья, коммерческих турнир и игр в европейских кубках).
Основные правила.
1. Конкурс без вносов. Участвуют только менеджеры с Азербайджанским клубом.
2. В этом сезоне будет учитываться только игры чемпоната и кубка страны.
3. Будет 3 призера: 1-ое место - 50% от ПФ. 2-ое место 30% от ПФ: 3-ое место 20% от ПФ.
4. Конкурс будет финансироваться за счет Призового Фонда федерации.
Начисление конкурсных очков:
Начисление очков пойдет в конце чемпионата страны. Очки будут начисляться по итогам игр чемпионата страны, переходных игр и в кубках страны.
Очки будут начисляться по следующим итогам.
1. Число автосоставов х(-12).
2. Число выигранных коллизий х10
3. Число проигранных коллизий х(-5)
4. Число выигранных игр х 2 (победа автосоставом и над отдыхом не считается)
5. Число выигрышов над супером х4 (победа автосоставом не считается)
Пример: Если у менеджера в итоге будет 6 автосотавов, 5 выигранных коллизий и 15 выигранных игр то, 15*2+5*10-6*12= 8.
Если у несколько менеджеров будут равные очки тогда, выиграет тот, у кого наименьшее число автосоставов, если и здесь равенство, то тогда менеджер у кого наименьшая средн. сила команды в длительных соревнованиях с учетом спецвозможностей.
На обсуждении - Призовой фонд, разделение менеджеров по дивизионам, конкурсные очки.
Последний раз редактировалось Vidadi 28 ноя 2008, 16:11, всего редактировалось 9 раз(а).
Vidadi
 
 
 


Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение DFB 28 ноя 2008, 19:22
Ну наверна я лучший менеджер?
DFB
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение Vidadi 28 ноя 2008, 21:10
Evgenij писал(а):Ну наверна я лучший менеджер?
Ребята мы тут должны обсуждать конкурс а не лучшего менеджера ))).... :wise:
Давайте относиться серьезно....
Можно сделать и так. Выяснить лучших менеджеров по дивизионам, потом по голосованию выяснить самого лучшего...
Vidadi
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение Rauf #11 28 ноя 2008, 21:59
Nujno opredelit po kakim kreteriam Vibiraem luchsheqo. Po statistike ili po qolosovaniyu. V principe Bolshe minusov u qolosovniya. Kak qovoryat statistika znaet vse!
Rauf #11
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение Vidadi 28 ноя 2008, 22:11
Во всяком случае без статистики не обойтись...
Vidadi
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение Инквизитор 28 ноя 2008, 22:32
Ты уже достаточно точно изложил свою мысль в новостях.

Я бы выбирал инстинктивно, потому, то что ты предложил это огромный объем работы
Инквизитор
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение DFB 28 ноя 2008, 22:53
лучше по статистике...Если голосование,то я не буду лучшим.Ну а выяснять это нада в конце сезона :grin:
DFB
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение gazprom 28 ноя 2008, 23:01
Думаю нужно совмещение и статистики, и душевного порыва... Статистика может определить только "лучшего тренера", а инстинктивное голосование добавит остальные качества (активность в жизни федерации, общение между собой, участие в конкурсах и т.п.) и даст итогового - "ЛУЧШЕГО МЕНЕДЖЕРА".
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение Vidadi 28 ноя 2008, 23:39
Значить у нас 2 варианта. Опредеилть по статистике или же по статистике выяснить несколько кандидатов и из них по голосованию выбрать одного.
Vidadi
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение gazprom 28 ноя 2008, 23:46
Второй вариант мне больше нравится, но я подразумевал голосование как дополнительные баллы к статистике. Хотя это конечно усложнит процесс подсчёта результатов.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение Vidadi 29 ноя 2008, 00:08
есть еще варианты....???
Vidadi
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение Firstman 29 ноя 2008, 11:15
Да Президент, варианты есть. Но конечный выбор будет за вами,можете изменить с кем не согласны.

1. Руфат Фарзалиев aka Инквизитор - Нефтчи (Баку) - чемпион страны
2. Vidadi Jarchi aka Vidadi - Карабах (Агдам)- серебряный призер (тренер национальной сборной)
3. Володя Евграфов aka graf34 - Гянджа (Гянджа) - бронзовый призер (тренер юниорской сборной)
4. Сергей Семенов aka gaz84 - ФК Баку-2 (Баку) - 1-ое место в Д2
5. Игорь Анатольевич aka Black King - ФК Хазар Университети (Баку) - 2-ое место в Д2 (тренер молодежной сборной)
6. Александр tyrbidze aka axy - Араз (Нахичевань) - 3-ое место в Д2
7. Валерий Карелин aka valik25 - Гарадаг (Баку) - 1-ое место в Д3-A
8. Макс Яцюк aka Yatsyuk - Шафа (Баку) - 1-ое место в Д3-B
+ 2 кандидата за активность в жизни федерации, общение в нац. форуме, участие в конкурсах и тд и тп.
Akshin Safaralizadeh aka didrollio - ФК Баку (Баку)
Александр Беляков aka gazprom - Джыдыр (Шуша)
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение Rauf #11 29 ноя 2008, 19:37
Ne sovsem soqlasen. Kakoy smisl vibirat takim metodom luchsheqo menedjera?
Primer: Dopustim Karabax k koncu sezona tak i ostanetsa na tretyem meste. A Vidadi estestvenno budet tak je nac.trenerom.
Pri etom kakoy nibud klub iz 2-qo diviziona zakonchivshiy proshliy sezon na 12-om meste v etom sezone popadet na stikovie matchi i probyetsa v 1 diviion.
Po mne 2-oy menedjer bolee dostoin zvaniya luchsheqo. Tak skazat za PROQRESS! Dumayu eto doljno uchitivatsa.
Predlaqayu uchitivat proqress komandi. Chto bi eto kak nibud uchitivalos v statistike. A dalee iz pervoy desyatki ili peterki (po statistike) vibirat po qolosovaniyu.
Rauf #11
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение Vidadi 01 дек 2008, 10:32
Значит у нас появился и третий вариант. Выбираем несколько менеджеров с удовлетворительными достижениями и по голосованию выбрать одного из них.

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:
Есть и еще одна статистика. Но я точно не знаю как простчитывается этот рейтинг, по результатам игр или же по другим показателям. Это рейтинг команд тренеров. Для примера Гянжа http://www.simsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=10182 и Нефтчи http://www.simsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=977
Vidadi
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение didrollio 01 дек 2008, 22:56
Ну давайте уже выберите что то, или из-за этого тоже голосовать. Мне по душе 2ой вариант.
didrollio
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший менеджер сезона».
Сообщение Инквизитор 02 дек 2008, 10:00
Есть еще предложение, организовать Совет Федерации, он и будет выдвигать кандидатуры в наминации, делить бюджет федерации, состовлять программу развития федерации и т.д.

Пример, СербиЯ!

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Предлогаю кандидатов членов совета федерации: Президент( он же казначей); didrolio и Жека(Пресс-аташе или Министерство Печати и Прессы); Тренеры молодежной и юниорской сборной, а также graf34(Министерство Динамического(экономического) Развития); firstman (Гос. Комитет Статистики и анализа).... :grin:

Ну как Вам :)?
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан