Еврокубки и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 07 мар 2019, 23:27
Спасибо за поздравление и предложение! Видел там перевод, но не видел от кого. Спасибо!
Это я там в комменте по горячим следам паниковал, на самом деле не всё так печально с деньгами, т.к. до 1/4 у Шемахи два домашних матча в чемпе, а так же матч на кубок, поэтому на лечение фактически есть всолики ;)
Тяжёлый будет матч с МЮ, с которым вообще ни хотел встречаться, и надеялся, что пройдут Сербы. Вымотают они нас. А вымотают потому, что М.Ю. и ПСВ управляются одним и тем же тренером, а тот кто пройдёт в нашей паре, тот именно на ПСВ и попадает. Не исключаю и два супера против нас из-за этого. Поэтому травма -- это ещё не самое страшное. Ну и конечно оптимизма не добавляет дисквалификация лидера.
Буду думать, что делать во вторник. Не знаю, что я там надумаю, учитывая ещё и то, что Армагедон думаю лучший менеджер по расчётам во ВСОЛе, и уверен, что нашу форму он будет открывать.
Будет интересно :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 08 мар 2019, 00:12
Да еще и самый сильный игрок дисквалифицирован. А надо было ведь дать установку менять игрока при победе на последние 10-15 минут. Ты же знал что он может получить горчичник. Как ты мог не рассчитать этот факт? {unknown} {facepalm}
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 08 мар 2019, 02:44
leo.kan писал(а):Да еще и самый сильный игрок дисквалифицирован. А надо было ведь дать установку менять игрока при победе на последние 10-15 минут. Ты же знал что он может получить горчичник. Как ты мог не рассчитать этот факт? {unknown} {facepalm}
Была такая установка на замену, если выигрываем два и более мячей. Он хоть и лидер, но не на много сильней других нападов. У М.Ю. тоже дисква, правда есть и лавка запасных. Надеюсь их единственный оставшейся СД окажется не в форме, это шанс.
Меня больше волнует не дисква, а то, что с учётом его звёзд прилично проигрываем в силе 11-ти даже со всей основой в строю (такие дела не люблю).
Будем надеяться на единственный наш козырь -- это Шт4, но честно говоря пройти М.Ю., а потом ПСВ почти нет шансов, т.к. М.Ю. нет смысла экономить силы ввиду того, что в следующем раунде всё равно сливать будет, пропуская ПСВ.
Вот такая вот засада :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение GANJABASAR 08 мар 2019, 08:07
Думаю, поднятие вопроса об экстренной финансовой помощи в связи со сложившимися форс-мажорными обстоятельствами правомочно и федерация должна сделать это. Именно для таких случаев и нужен фонд, в противном случае на какие шиши он нужен нам?
Создам опрос об оказании финансовой помощи Шемахе, надеюсь наши менеджеры поймут и поддержат меня. :beer:

Добавлено спустя 28 минут 1 секунду:
Одно из последних противостояний с участием Armageddon-а и другого яркого и заметного менеджера Аслана:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=438828
Думаю, комментарии к матчам любопытны с точки зрения выступления Шемахи.
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение rombik 09 мар 2019, 00:31
Поддерживаю. Федерация должна помочь нашему флагману. И ещё: главное, в рейтинге федераций остаться в 8-ке!
rombik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 23:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 09 мар 2019, 01:14
rombik писал(а):Поддерживаю. Федерация должна помочь нашему флагману. И ещё: главное, в рейтинге федераций остаться в 8-ке!
Спасибо ребята за поддержку, всё, что в моих силах, сделаю, но без омута с головой! Определенного ничего не могу сказать, да и соперник может почитать форум :roll:
Вообщем даже самому интересно, что получиться...
Изображение
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 09 мар 2019, 01:52
Так или иначе помоч мы обязаны. А как будет развиваться события это зависит от удачи. Так вот УДАЧИ тебе!
SAD отметил этот пост как понравившийся.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение SAD 09 мар 2019, 13:43
надо шемахе помоч две игры побьедил. травма не во время.
SAD
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:32
Откуда: Баткен, Кыргызстан
Рейтинг: 504
 
Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ralllad 11 мар 2019, 21:00
Дисквалификации с отбора переносятся на финальную часть?
В молодежной сборной сейчас дисквалифицирован Ильгар Гурбанов, я так понимаю в 1 туре он сыграть не сможет.
Ralllad
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 12 мар 2019, 00:08
Ralllad писал(а):Дисквалификации с отбора переносятся на финальную часть?
В молодежной сборной сейчас дисквалифицирован Ильгар Гурбанов, я так понимаю в 1 туре он сыграть не сможет.


Чемпионаты мира ver. 2.4 (от 03.10.2017) писал(а):3. 1. Общие сведения по регламенту.
... Карточки и дисквалификации, полученные в отборочном цикле, на финальную часть турнира не переносятся.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ralllad 12 мар 2019, 11:38
Вот что значит пролистал не читая :-) спасибо
Ralllad
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение GANJABASAR 20 мар 2019, 02:30
В продолжение темы Лиги Чемпионов.Не обошелся вниманием этот матч. Не отнимешь, что комменты к матчам красиво написаны. Armageddon, конечно, понимает что попал в щекотливую ситуацию но, видно что это, так сказать, игра с игрой. :D Обращает на себя внимание и одинаковая форма команд, так сказать, два в одном.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ralllad 25 мар 2019, 11:23
Соперники молодежной сборной на ЧМ:
Таджикистан
Мьянма
Алжир

Наша группа в 1/8 финала попадает на группу В
Финляндия
Сальвадор игрок с силой 388, 11 по силе в Лиге, + кипер с силой 199. Один из фаворитов ЧМ, как мне кажется.
Либерия
Иран

Вообще много интересных команд на ЧМ, с лидерами с силой свыше 300. Ждем ЧМ, а там уже посмотрим ху из ху :-)
Ralllad
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 25 мар 2019, 14:48
Ralllad писал(а):Соперники молодежной сборной на ЧМ:
Таджикистан
Мьянма
Алжир

Наша группа в 1/8 финала попадает на группу В
Финляндия
Сальвадор игрок с силой 388, 11 по силе в Лиге, + кипер с силой 199. Один из фаворитов ЧМ, как мне кажется.
Либерия
Иран

Вообще много интересных команд на ЧМ, с лидерами с силой свыше 300. Ждем ЧМ, а там уже посмотрим ху из ху :-)

Сальвадорский монстр впечатляет. У него ещё Шт4, в каждом матче забивает и/или голевой пас отдает со штрафного, 20 игр в отборе 21 гол + 22 паса. лучше на сальвадор в 1/8 не попадать!))
Удачи молодёжки! Она способна на многое.

А юношеская сборная Азербайджана попала в группу H:
1. Нов. Зеландия (Vs 1310)
2. Британские Виргины (Vs 1196)
3. Азербайджан (Vs 1362)
4. Того (Vs 1373)

Судя по Vs и отсутствию монстров в составе соперников, можем надеяться на выход из группы. Единственное, что смущает - это то, что все три соперника "дождевые", поэтому фактор удачи для нас будет особо важен.
А в 1/8 финала можем попасть на индусов, которые привезли на ЧМ очень сбалансированный состав с самым высоким Vs (1602).
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ralllad 02 апр 2019, 09:32
Молодёжная сборная задачу минимум выполнила, выходим в плей-офф с 1 места. Соперник пока неизвестен, но это может быть любая команда из группы В, кроме Либерии. Ждём-с.
Ralllad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан