Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение sebwaw1980 19 дек 2016, 05:51
Так вот и отлично!!!))) Цель данного сообщения и была разбудить в вас злость ))) и не надо сразу кИдаться...берегите нервишки,они у вас не железные))) {stars}
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1543
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 19 дек 2016, 21:25
те кто меня знают , знают что Я заднюю не включаю даже если соперник в 2 раза сильнее меня
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 632
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 дек 2016, 13:43
Как же я глупо упустил второе место {facepalm}
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 дек 2016, 16:20
Никогда не поверю, что менеджер Курнура не знал о сливе Карабаха! :x
Ставить левый состав так смело в предпоследнем туре когда за тройку борешься??? Это уже вопрос к порядочности менеджеров.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224387
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7580
Благодарностей: 1597
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 712
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 21 дек 2016, 17:24
Ridik писал(а):Никогда не поверю, что менеджер Курнура не знал о сливе Карабаха! :x
Ставить левый состав так смело в предпоследнем туре когда за тройку борешься??? Это уже вопрос к порядочности менеджеров.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224387
Конечно знал! Если у него там усталость 25-30. Или в таких случаях к тебе обращаться?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 21 дек 2016, 17:34
Ridik писал(а):Никогда не поверю, что менеджер Курнура не знал о сливе Карабаха! :x
Ставить левый состав так смело в предпоследнем туре когда за тройку борешься??? Это уже вопрос к порядочности менеджеров.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224387

Мне играть в последнем туре с Карабахом. Просматривал матчи. Тут двоякое чувство.
С одной стороны два тура до конца чемпионата (переходняки не светят), смысла сбивать усталости нет плюс атакующий бразильский стиль на отдыхе не оставляет никаких шансов даже на ничью. Кажется, что нелогично так играть, если только не заинтересован в успехе соперника.
С другой стороны Карабах нередко прибегает к сливам, чтобы сбивать усталость. При этом играет как в суперзащиту (что логично), так и в атаку (что не логично).
Возможно его просчитали.

У каждого менеджера своя тактика, свои объяснения тем или иным действиям. Каждый по своему прав.

По второй команде данного матча. Не хотелось бы обидеть менеджера Кур-Нура, честно, но если он действительно хотел бы бороться за призовые места, то он бы легко взял бы бронзу, а может и на большое имел бы шансы. Но весь чемпионат играть в тику-таку и все в атаку? Терять столько очков и не вносить коррективы в тактику? Это ещё более нелогично, чем слив Карабаха.

П.с. не думаю, что это сговор. Просто люди так играют во ВСОЛ. Другие бы менеджеры играли бы по другому.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 21 дек 2016, 17:43
Вот это уже правильные заключения. Я весь прошлый сезон так играл и взял бронзу. По сути по моим заключениям игра в коллизию неоправданна. Я и без этого буду показывать высокий средний результат. А результата я добиваюсь как и раньше через финансы. Как бы вам не нравилось, буду чаще вас играть в еврокубках. Даже в этом сезоне все еще есть шансы как с третьего, так и с четвертого места.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 дек 2016, 19:22
Надеюсь КурНур практически никогда не будет попадать в мирокубки. Команды которые там не борются, а отбывают номер -- не нужны! не хватало еще лишится представительства в УЕФА.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Qoleador писал(а): буду чаще вас играть в еврокубках
Чаще вас? Это кого имелось ввиду?
Пока в финансовой политике Курнура просвета не вижу!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7580
Благодарностей: 1597
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 712
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 21 дек 2016, 19:55
Надейся :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 21 дек 2016, 21:49
Карабах, Шафа, Бадамлы, Курнур играют между собой договорняки и любой может невооруженным глазом это увидеть по их встречам. Первая тройка все 100% матчей между собой. Курнур с Бадамлы между собой вроде боролись чуть. А так в прошлом сезоне Карабах и стал чемпионом. Вот такие честные ребята в федерации.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 515
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 21 дек 2016, 22:14
сказал как пукнул :?
-Бадамлы, Курнур играют между собой договорняки
-Курнур с Бадамлы между собой вроде боролись чуть
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 21 дек 2016, 22:35
Скажешь что честно играете? Не договариваясь? С телефона просто ссылки кидать неудобно, чтоб честных парней показать. Два последних сезона договорняки катаете, призёры липовые.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 515
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 дек 2016, 22:36
Хахаха Всоловский Арсен Венгер заговорил :D :D Интересно то что,пока ИСМ был на первом месте все было ок, как только после игры с Карабахом Нефтчи приблизился,а затем и вовсе обошел ИСМ, обиженный менеджер стал обвинять всех вокруг. А зачем вы молчите когда сливают вам? Например Дашгын, который постоянно в нужный момент сливает в матчах ИСМ. Тот же Хазар Ун-ти, который жестко слил Нефтчи (такого слива от Ридика я еще никогда не видел),неужели из-за того что на кону были 2 ляма которые он проигрывал? И теперь вы мне говорите о честной игре? да пошли вы куда подальше.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Ridik писал(а):Никогда не поверю, что менеджер Курнура не знал о сливе Карабаха! :x
Ставить левый состав так смело в предпоследнем туре когда за тройку борешься??? Это уже вопрос к порядочности менеджеров.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224387
По этому посту скажу следующее. Уже посередине сезона,после провального старта я забил на ВСОЛ и просто доигрывал сезон. У меня даже 22 смены физы осталось. Вот и решил сыграть на КТ. А усталость если догадываетесь зашкаливала,чтоб избежать всяких травм решил не рисковать в ничего не значащем матче.Сбил усталость и теперь сыграю полным составом против Шахдага. Мне по большому счету плевать на ваши догадки,я играю в рамках правил. А вам советую научиться проигрывать. Понимаю вашу обиду, ведь Карабах в прошлом сезоне будучи 7-8 по вс отымел вас по полной.
А ты Ридик, почему молчал когда Карабах или Шафа (во времена моего управления) сливали тебе матчи,в то время ты становился чемпионом. Или только вам можно сливать матчи?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 21 дек 2016, 22:44
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=74066
Это Дашгын со мной в первом круге, где слив? А выступать я начал не из-за того что первое место упустил, в честной борьбе упустил, а потому что некоторые тут хвалится прошлой бронзой начали и еврокубками. Катайте как хотите, да хоть помалкивайте.
Кого ты там имел в прошлом сезоне я не знаю, но уровень твой по таким словам понятен мне.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 515
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 дек 2016, 22:53
il1974 писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12426&match_id=74066
Это Дашгын со мной в первом круге, где слив? А выступать я начал не из-за того что первое место упустил, в честной борьбе упустил, а потому что некоторые тут хвалится прошлой бронзой начали и еврокубками. Катайте как хотите, да хоть помалкивайте.
Вот Дашгын в 26 туре прошлого сезона
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=221219
Если думать по вашей логике,зачем сливать в 26 туре? если и переходняки не светят. Чтобы ИСМ попал в тройку?
Где ты увидел мой пост? Если у тебя есть разговор с кем-то,то не надо впутывать всех остальных только для того чтобы было что писать.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан