Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение stiopod 26 окт 2011, 15:23
AliAZE писал(а):я поищу, но это команда давно расспалась.
вроде как нашел, команда играла в чемпионате Азербайджана до 1997-го года, потом была переименована в Карабах, в 98-м распалась, в 2005-м была вновь собрана только уже под названием АБН, чуть позже была приставлена Барда по названию города, получился клуб АБН Барда,
судите сами:
Памбыкчи: ............ АБН Барда:
Канан Гаджиев........ Кенан Гаджиев
Агшин Асланов...... .. Акшин Асланов
Афиядиин Ашрафи ... Афияддин Ашрафи
Эльдениз Оруджов ... Эльданир Оруджов
Рамиль Мехтиев ...... Рамил Мехтиев
Тогрул Нариманов ... Тогрул Нарманов
Вюгар Раджабов ...... Вугар Раджабов

AliAZE писал(а):А зачем тебе инфо?
просто интересно что из себя в реале представляет клуб, которым я руковожу в виртуале. :-)
Akapylko писал(а):Вот вот. Давайте выберем нового президента. Предлагаю свою кандидатуру. Уж регулярные новости и по возможности приглашение сильных и грамотных менеджеров я вам обещаю. :wise:
не судите строго, просто нет времени сейчас лезть в правила, поэтому задам вопрос здесь:
а разве может стать президентом менеджер, являющийся замом команды в данной ФФ, или же это не помеха?
может вообще свою кандидатуру может выдвинуть любой желающий?
stiopod
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение игорёчек 26 окт 2011, 15:35
?[/quote]
Вот вот. Давайте выберем нового президента. Предлагаю свою кандидатуру. Уж регулярные новости и по возможности приглашение сильных и грамотных менеджеров я вам обещаю. :wise:[/quote]

я за!!
игорёчек
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bubonchik32 26 окт 2011, 16:36
Поддерживаю революцию!Необходимо выбрать нового президента!!! :mg:
Bubonchik32
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Akapylko 26 окт 2011, 17:51
Замы могут выдвигаться.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
stiopod писал(а):просто интересно что из себя в реале представляет клуб, которым я руковожу в виртуале. :-)
Ты доинтересуешься что клуб удалят, это превратности "хрустовского" расширения федераций :grin:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Оффтопик
Сообщение stiopod 26 окт 2011, 18:01
Akapylko писал(а):Замы могут выдвигаться.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
stiopod писал(а):просто интересно что из себя в реале представляет клуб, которым я руковожу в виртуале. :-)
Ты доинтересуешься что клуб удалят, это превратности "хрустовского" расширения федераций :grin:
1.понятно.
2. а что хруст тоже участвовал в регистрации команд?
stiopod
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 26 окт 2011, 18:27
Хруст только находил ссылки для новых команд,которые играют в конференции.И то он только ссылки находил.Вадим я ЗА твою кандидатуру,только если ты будешь стабильным президентом,в смысле чтоб не было такого "что мне не нравится кто-то и я ухожу",а так у меня давно "отрицательное" отношение к президенту! только потому что как президент он ничего не делает и в федерации нет ничего интересного,даже нормальных новостей.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Akapylko 26 окт 2011, 19:03
Bahman писал(а):Вадим я ЗА твою кандидатуру,только если ты будешь стабильным президентом,в смысле чтоб не было такого "что мне не нравится кто-то и я ухожу".
Да не собираюсь я никуда уходить, Хазар это моя первая любовь и были причины когда я его передавал одному менеджеру, если покажу скрины из лички что он мне обещал вы все прозреете. Сейчас у моего клуба отличный главный тренер, а я как почётный старец при нём. Думаю вы не будете спорить что я приложил много усилий чтобы клуб развивался как он сейчас развивается и в первых трофеях клуба я целиком принимал участие.
Не буду себя хвалить :grin: Но кинуть в меня "камень" что мне безразлична судьба федерации тоже никто не посмеет.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 26 окт 2011, 19:36
а думаете Новый президент будет лучше ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Рашад 26 окт 2011, 23:08
Naxicevanec писал(а):а думаете Новый президент будет лучше ?
Хуже точно не будет.
Рашад
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 26 окт 2011, 23:09
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 27 окт 2011, 09:42
Я уважаю Зию, он отличный парень и опытный менеджер. Но есть но... на президенства видно у него не хватает времени. В федерации ничего не изменилось, активность отсуствует, поэтому отставка непременно. Я за кандидатуру Вадима. Посмотрим как он обещания держит :-) Я на всякие пожарное скопирую слова Вадима на документчик..... :grin: Если и он не справится то тогда возьмусь Я. Надо же кому-нибудь поднимать федерацию?!
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 27 окт 2011, 18:11
Для поднятия федерации не обязательно становиться президентом, хотя не отрицаю что усилия президента тоже играют не малую роль! В случае ухода Зии я и сам подам заявку на этот пост.Потому что есть огромное желание сделать нашу федерацию интересной, чтоб менеджеры не покидали нашу федерацию только из-за того что им у нас не интересно!Но для создания дружной и интересной федерации нужно чтоб к этому стремился каждый менеджер федерации :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vidadi 27 окт 2011, 22:10
Я тоже за нового президента. Но если будем выбирать объективно. По делу а не по знакомству и не по сообщениям в личку.
Vidadi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Akapylko 27 окт 2011, 22:39
Vidadi писал(а):Я тоже за нового президента. Но если будем выбирать объективно. По делу а не по знакомству и не по сообщениям в личку.
Полностью согласен. И если потом не справляешься надо набираться смелости и говорить если нет времени или возможности или желания.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 27 окт 2011, 22:48
Vidadi писал(а):Я тоже за нового президента. Но если будем выбирать объективно. По делу а не по знакомству и не по сообщениям в личку.

неужели Видади ты тоже за то что выбрали нового Президента ? :?
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан