Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 21 апр 2020, 09:35
моя замбийская Индени тоже отлично в ТТФ помогает выигрывать и приносит дивиденды
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Rauf11 21 апр 2020, 15:21
Думаю ТТФ хоть и интересная тема но не самая важная сейчас.
Тем временем свободных команд уже не 10 а 14.
Куда пропал тренер Дашгына? Это очень хорошая команда.
Rauf11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 09:56
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 429
 
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Skif26k 21 апр 2020, 17:56
Я могу погасить 100к безвоздмездно или сейчас целиком если мне вернут эту сумму. Нужно принять решение до 25 числа. Вижу Азербайджан идет на спад, активность падает, никто ничего делать не хочет. Кто еще может погасить хотя бы часть долга??? Или будем и дальше в молчанку играть?
Skif26k
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 21 апр 2020, 20:50
Skif26k писал(а):Я могу погасить 100к безвоздмездно или сейчас целиком если мне вернут эту сумму. Нужно принять решение до 25 числа. Вижу Азербайджан идет на спад, активность падает, никто ничего делать не хочет. Кто еще может погасить хотя бы часть долга??? Или будем и дальше в молчанку играть?
Я могу погасить долг. Сколько и кому переводить?
У меня осталась зп тренера сборной с прошлого сезона.
По идее я ее в фонд должен был бы переводить. Не перевожу т.к. там и так полно денег, а ни каких программ у нас нет.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 21 апр 2020, 20:58
Пусть ответственное лицо переведет со своей лички , а ему потом из фонда закинут да и все
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение clozemiros 21 апр 2020, 21:50
Не первый раз - вздрагиваю) при словах - у нас в фонде денег полно. А потом сам себя одергиваю что сколько людей столько и мнений
Но все таки выскажу своё мнение, так для зародыша инакомыслия:
1. Те копейки что есть в фонде - в некоторых федерациях вообще считаются несжимаемым остатком на случай экстренной помощи ряду клубов, ЧП и т.д.
2. у фонда каждой федерации виден приход/уход и количество попыток пополнить фонд. По истории видно как федерация работает с фондом,куда тратит и с какой болью или радостью пополняет фонд на благо родной федерации.
3. История фонда Азербайджана - плохая, пока ее не исправить - мы никогда не сможем, к примеру, рассчитывать на приход нового менеджера в Азербайджан, для которого - работа с фондом в федерации - важный параметр-триггер стоит или не стоит приходить в федерацию. Таких менеджеров не много, но их мы 100% исключаем из потенциальных приходящих к нам.
4. Во многих федерациях - за одно голосование в расход уходит более 20 мультов, а надо и обзорщиков поддержать, и конкурсы, и личные проекты, и почетных президентов даже чтобы хватало копеечкой поддержать и поблагодарить за труды в становление федерации
5. С таким фондом как сейчас - только клоун дикий может запускать какие-то программы. Никто из вас не может гарантировать что потом - мы сможем или пройти порог 75 % за пополнение или за выплату по программе. Всегда найдётся новый повод блокировать.
6. Прослеживается месседж - мы самые умные, сначала программы - а потом может быть сможем пополнить. А в других федерациях - ослы, фонды пополняют зачем то.
6. Я могу дальше продолжать, но думаю частично выразил своё видение на фонд
clozemiros
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Skif26k 21 апр 2020, 22:45
clozemiros писал(а):Не первый раз - вздрагиваю) при словах - у нас в фонде денег полно. А потом сам себя одергиваю что сколько людей столько и мнений
Но все таки выскажу своё мнение, так для зародыша инакомыслия:
1. Те копейки что есть в фонде - в некоторых федерациях вообще считаются несжимаемым остатком на случай экстренной помощи ряду клубов, ЧП и т.д.
2. у фонда каждой федерации виден приход/уход и количество попыток пополнить фонд. По истории видно как федерация работает с фондом,куда тратит и с какой болью или радостью пополняет фонд на благо родной федерации.
3. История фонда Азербайджана - плохая, пока ее не исправить - мы никогда не сможем, к примеру, рассчитывать на приход нового менеджера в Азербайджан, для которого - работа с фондом в федерации - важный параметр-триггер стоит или не стоит приходить в федерацию. Таких менеджеров не много, но их мы 100% исключаем из потенциальных приходящих к нам.
4. Во многих федерациях - за одно голосование в расход уходит более 20 мультов, а надо и обзорщиков поддержать, и конкурсы, и личные проекты, и почетных президентов даже чтобы хватало копеечкой поддержать и поблагодарить за труды в становление федерации
5. С таким фондом как сейчас - только клоун дикий может запускать какие-то программы. Никто из вас не может гарантировать что потом - мы сможем или пройти порог 75 % за пополнение или за выплату по программе. Всегда найдётся новый повод блокировать.
6. Прослеживается месседж - мы самые умные, сначала программы - а потом может быть сможем пополнить. А в других федерациях - ослы, фонды пополняют зачем то.
6. Я могу дальше продолжать, но думаю частично выразил своё видение на фонд
А 500к так уже много, что так расписывать нужно? Конкретный вопрос стоит кто заплатит. Есть даже желающий, а тут просто идет затягивание процесса, что бы мы не успели заявиться.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Qoleador писал(а):
Skif26k писал(а):Я могу погасить 100к безвоздмездно или сейчас целиком если мне вернут эту сумму. Нужно принять решение до 25 числа. Вижу Азербайджан идет на спад, активность падает, никто ничего делать не хочет. Кто еще может погасить хотя бы часть долга??? Или будем и дальше в молчанку играть?
Я могу погасить долг. Сколько и кому переводить?
У меня осталась зп тренера сборной с прошлого сезона.
По идее я ее в фонд должен был бы переводить. Не перевожу т.к. там и так полно денег, а ни каких программ у нас нет.
Должны Замбии 500к
Skif26k
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 21 апр 2020, 23:46
Я долг погашу 500к , своим приятней :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
только нужно мне сказать за какой ТТФ 34 или 33 а то мы (Замбия) 33 выиграли а 34 бронза

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
вижу в 34 не участвовали , значит долг за 33 ТТФ от Азербайджана

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 19 секунд:
вот я пьянь {crazy} в Азербайджан перевел {wall}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 22 апр 2020, 05:01
:-) Много шума из ничего. Некоторые менеджеры вроде давно играют но в простых вещах разобраться не могут и дилетантские вещи пишут.
Прежде чем задать вопрос нужно хотя бы для начала просмотреть последние посты на форуме.
Вот страница ТТФ на форуме viewtopic.php?f=8&t=173131 зайдя в спойлер "Должники" в шапке которой можно увидеть кто кому за что должен.
Что касается программ по поддержке юниоров, выплат по конкурсам и пр. а также пополнения фонда то я был сторонником этого дела и, кстати и программа по поощрению за прокачку юниоров была действующей и я отписывался в теме viewtopic.php?f=42&t=189477&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Но проблема в том, что, согласимся, было скрытое саботирование этого процесса или нежелание придерживаться пунктов программ и пополнения фонда или обычное дилетантство или может быть все вместе.
С нынешним президентом я согласен в той части, что фонд все таки нужно пополнять и он должен действовать но он должен пополняться не ради пополнения а должно быть обоснование для чего и как.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 24 апр 2020, 04:15
Поздравляем! 500 успешно переведены в фонд федерации Замбии
Я закрыл долг федерации по ТТФ.

Кто-то до меня оплатил долг. Два раза оплатили. Думаю, лучше два раза, чем ни разу
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Skif26k 25 апр 2020, 13:02
Играем в ТТФ? Сегодня последний день приема заявок? в 22:00 будет жеребьевка.
Skif26k
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение The Economist 27 апр 2020, 20:14
Всем салам алейкум :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 27 апр 2020, 21:13
The Economist писал(а):Всем салам алейкум :hello:
Алейкум Салам!
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 27 апр 2020, 22:06
The Economist писал(а):Всем салам алейкум :hello:
:hello:
А президентом вернуться слабо ? :grin:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение The Economist 27 апр 2020, 22:10
anubis писал(а):
The Economist писал(а):Всем салам алейкум :hello:
:hello:
А президентом вернуться слабо ? :grin:

Я нуб =)
Очень давно не играл.. Пытаюсь разобраться.. От помощи не отказался бы.. много всего нового тут)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан