Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 17 ноя 2017, 23:20
Ridik писал(а):
leo.kan писал(а):
Ridik писал(а): Да, я однажды забыл одну вещь, и на всегда поссорился с другом (его проблемы раз он о мне так мог подумать, и верну ему косяк который и мне обидный).
Ридик проблем у меня никаких нет. Тем более в игре не может быть. Я с тобой не поссорился. Зачем мне ссора с кем кого я в реале не знаю? Это игра и косяк был с твоей стороны, а не с моей. А мне все равно забыл ты об этом или нет. И еще никто мне ничего не должен и вернув мне косяк ты свой не исправишь. Так что играй дальше и удачи. Я не в обиде.
Я то что должен верну, что те не ясно!? Не пиши мне! Такие люди как ты, которым ВСЁРАВНО, меня не интересуют. Извини, но я даже в реале таких обхожу стороной!
Ты не указывай мне что и куда писать. Ты ведешь себя как будто я перед тобой виноват. Ты написал пост я тебе ответил. Да, мне все равно, потому что ты показал кого стороной надо обходить. Если тебе не интересно, тогда закрой рот и не отвечай и не пиши тупо как будто ты святой. А какой я человек, это не твое дело. В отличии от тебя, я не даю слова, которых не смогу сдержать.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 18 ноя 2017, 02:07
отвали от меня. Сказал отдам коллизию, значит отдам! Я не собираюсь делить что либо с такими как ты. Тоже мне конкурент. А не много ли ты взял на себя, думая, что твой кривой дождевик конкурент Хазару? Очки одень. Много на себя взял, думая, что я твой чудо-клуб хотел пройти обманом {facepalm}

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Вот уж где блин. Разок попал в мирокубок, и поверил в себя! По секрету скажу, твой клуб даже не рассматривался как конкурент. Играть я тебя больше учить не стану

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ты давай, поддержи Леобена! ты же коммент к матчу не стёр :beeee:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 18 ноя 2017, 11:32
Изображение

Как у вас хорошо ((( у вас человек со власти Белорусии , мутил со звездой, ну отказал ей (((( не хочет ссоры двух стран (((
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 18 ноя 2017, 11:42
мдаааа, совсем крышу снесло. :D Тут поржать без слёз нельзя. Чего добивается? {crazy} {facepalm}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 18 ноя 2017, 11:43
Ridik писал(а):мдаааа, совсем крышу снесло. :D Тут поржать без слёз нельзя. Чего добивается? {crazy} {facepalm}

Так к сожалению все и ржут ))) жги дальше , а то скоро топик выйдет , ридик во всоле и жизни
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение TheSpecialOne 18 ноя 2017, 11:46
Леобен не спит, леобен на службе :D
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 18 ноя 2017, 12:23
TheSpecialOne писал(а):Леобен не спит, леобен на службе :D
Солдат спит, служба идёт :grin:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 18 ноя 2017, 12:26
Ridik писал(а):
TheSpecialOne писал(а):Леобен не спит, леобен на службе :D
Солдат спит, служба идёт :grin:

А кто то не служил , зато языкаст
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2017, 18:23 модератором вихтор по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора вихтор: Достали уже своими разборками.
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 18 ноя 2017, 12:41
Ребёнку купи конфету, папаша блин! Ни ума ни ответственности, ни человеческих понятий
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2017, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2017, 18:22 модератором вихтор по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора вихтор: Достали уже своими разборками.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 18 ноя 2017, 12:43
Ridik писал(а):Ребёнку купи конфету, папаша блин! Ни ума не ответственности, ни человеческих понятий
Ни Не Ни
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 18 ноя 2017, 16:03
Ridik писал(а):отвали от меня. Сказал отдам коллизию, значит отдам! Я не собираюсь делить что либо с такими как ты. Тоже мне конкурент. А не много ли ты взял на себя, думая, что твой кривой дождевик конкурент Хазару? Очки одень. Много на себя взял, думая, что я твой чудо-клуб хотел пройти обманом {facepalm}

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Вот уж где блин. Разок попал в мирокубок, и поверил в себя! По секрету скажу, твой клуб даже не рассматривался как конкурент. Играть я тебя больше учить не стану

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ты давай, поддержи Леобена! ты же коммент к матчу не стёр :beeee:

Никто не говорил что я конкурент, наверное ты так думал. Для меня это азарт и всего лишь игра, а не жизнь в отличии от тебя. С такими как я, ты даже рядом находиться не достоен. А кривая у меня команда или какая это не твое дело, я сам честный. А у тебя команда не кривая, но ты сам кривой. Я никого не поддерживаю и с Леобеном ни разу не общался даже в общем форуме или в чате. Это ты наверное со своими глупостями достал его. А смайлик этот поставь себе на профиль туда он больше подойдет. И не засоряй форум ты не один в федерации. Отвяжись наконец.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 18 ноя 2017, 16:18
leo.kan писал(а):Никто не говорил что я конкурент, наверное ты так думал. Для меня это азарт и всего лишь игра, а не жизнь в отличии от тебя. С такими как я, ты даже рядом находиться не достоен. А кривая у меня команда или какая это не твое дело, я сам честный. А у тебя команда не кривая, но ты сам кривой. Я никого не поддерживаю и с Леобеном ни разу не общался даже в общем форуме или в чате. Это ты наверное со своими глупостями достал его. А смайлик этот поставь себе на профиль туда он больше подойдет. И не засоряй форум ты не один в федерации. Отвяжись наконец.
Вот Лео я с тобой точно ругаться не стану. На любые высказывания в мой адрес наверно имеешь право, по крайней мере пока у меня не пропало уважение к тебе. Что касается леобена, то даже и обсуждать нечего. Человек который не уважает женщин, тем более чужих жён, никогда не добьётся моего признания. По поводу того, что я кривой, то ошибаешься. Совершенно не знаешь меня
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Develein 18 ноя 2017, 21:14
Наконец-то тишина и покой, пусть всего и на 3 дня
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 522
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 ноя 2017, 22:37
Что за бред? Сегодня разрушил стадион до 99 тыс что бы оставаться третьим стадионом, и получить за последний домашний матч юниорки в этом сезоне на этих выходных. А сегодняшняя дата не является датой постройки! Что за ерунда??? http://joxi.ru/1A5vW6xTKyxNVr
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение VaLeNTiNKa 22 ноя 2017, 22:54
Акиф писал(а):Кто подскажет, откуда в моей команде появился Джейси Джон? Вроде бы был Оквунвайне.
Это европейская фишка по смене пола. Теперь это ОНО!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ridik писал(а):Что за бред? Сегодня разрушил стадион до 99 тыс что бы оставаться третьим стадионом, и получить за последний домашний матч юниорки в этом сезоне на этих выходных. А сегодняшняя дата не является датой постройки! Что за ерунда??? http://joxi.ru/1A5vW6xTKyxNVr
Потому что это дата разрушения, а не постройки
VaLeNTiNKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан