Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Oldman 18 дек 2020, 07:33
удалено
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 16:37
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Оффтопик
Сообщение отсутствует 29 дек 2020, 11:36
При экстренном лечении игрок будет терять силу в матчах: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p51
отсутствует
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 01 янв 2021, 09:22
С Новым Годом,всем хорошей игры и новых достижений
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение отсутствует 01 янв 2021, 11:16
С Новым годом!!!
отсутствует
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 16 янв 2021, 14:33
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4937994 86% что с таким делать
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение EVG 20 янв 2021, 17:46
Привет уважаемые коллеги. Не хочу нагнетать, может это и не проблема для Азербайджана, но если кто не заметил, юниорка сыграла автососом первый свой матч. Может какие нибудь обьяснения по этому поводу поступят от гл.тренера юниор.сборной??!! Ну, а так то, стартовали с поражения 0-2 от Бельгии.
EVG
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 20 янв 2021, 18:33
Непорядок конечно , нужно выговор делать
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 13 фев 2021, 07:20
Приветы у кого хороший скаут,проверьте,если не сложно этого игрока по скрытым https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5219952
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 13 фев 2021, 07:36
Кроме стиля {brazil} у него ничего не изучено , ни разу :?
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 08 мар 2021, 18:37
А что у нас девушек не кто с праздником не поздравляет.Девушки Снежана,Екатерина,Ульяна,и конечно наш тренер юниорки,наши дорогие с праздником.Будьте всегда красивы,радуйте нас мужчин {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение nardist 18 мар 2021, 02:26
9130272079 писал(а):А что у нас девушек не кто с праздником не поздравляет.Девушки Снежана,Екатерина,Ульяна,и конечно наш тренер юниорки,наши дорогие с праздником.Будьте всегда красивы,радуйте нас мужчин {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}
радика забыл поздравить
nardist
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 18 мар 2021, 10:24
какого нафик Радика

Добавлено спустя 51 секунду:
Вы в Германии там с ума не сходите
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 01 апр 2021, 18:26
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)* - Манчестер Юнайтед (Англия) 0:6 сегодня оказывается я должен был играть,сбой походу на сайте
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 май 2021, 07:57
Доброго времени суток!
Был долгий бан, поэтому не мог пояснить причину ухода из федерации (ушёл так же и ещё из двух федераций в тот день).

Многие старожилы помнят когда я пришёл в Азербайджан, и возглавил Хазар Университети. позже переименован он был в нынешнюю Шемаху, которая привезла в Азербайджан трофей кубка УЕФА!
Пришёл я около семи лет назад, и это был мой самый первый клуб в игре, а потому Азербайджанскую федерацию считаю родной.

Те кто в федерации давно играют, знают, я играл всегда честно. и никогда не занимался махинациями ни в игре ни на трансферах.
Как известно, бессменный тренер Нефтчи, Дима Хохлов, который был у руля клуба 9 лет, решил завязать со всолом, и предложил мне возглавить его команду так как не хотел, что бы она попала в плохие руки. Как известно, я не люблю менять коней на переправе, поэтому отказался, и остался в Шемахе. Прошёл сезон, и достойного менеджера он так и не нашёл. И когда Нефтчи планировался упасть в свободные, что бы этого не произошло, я всё же с болью в сердце решил оставить Шемаху и перейти во флагман. Так как Шемаха мне очень дорога, и ни хотел видеть как можно сказать моя старшая дочь без тренера покатится в Д2, я принял решение отправить составы Шемахи на весь сезон, на все оставшиеся 25 туров. Отправлял составы так, как если бы я был у руля команды, т.е. так как команда по итогу чемпионата возьмёт наибольшее количество очков! Опытные менеджеры знают тактику управления средними по силе командами для набора максимального количества очков, и меня поймут. Вкратце это надо максимально брать очки с равными командами, и дома иногда цеплять команды немножко выше уровнем. Для этого по календарю в играх с такими клубами надо аккумулировать силу и усталость, и если подряд серия таких клубов, то к играми с ними нужно скидывать ИП и усталость нужно на ноль. Как это сделать? А делается это путём использования клубов которые на голову сильнее твоего клуба, в качестве островков сброса усталости. Нет смысла рвать жилы, а даже если и возьмешь очки с таким клубом, потом недоберешь в несколько раз больше, получая нули с равными.
Ну так вот к чему я веду. Матчи с Нефтчи, и еще с некоторыми сильнейшими клубами были для Шемахи запланированы для сброса усталости. Повторюсь. делалось это для блага Шемахи. Кстати по мимо того, что мне этот клуб дорог, я ещё и тренер сборной Азербайджана, а там в Шемахе два сборника, и мне важно было, что бы благодаря хорошим матчам и множеству побед, сборники получали плюсы в матчах. Играя автососом, они бы за сезон не добрали бы баллов по десять!

Что из этого вышло? Меня обвинили, что я слил игры Нефтчи для собственной выгоды, что бы стать чемпионом и лишили шести очков. Ну меня это ни как не задело, так как у Нефтчи не было конкурентов, и эти шесть очков ничего не решали, а любой опытный менеджер с первого взгляда бы понял, что умысла помогать Нефтчи не было, как минимум потому, что в этом не было нужды, да и не в моих это принципах и правилах заниматься подобным бредом. Если бы это было мухляжом, я бы как минимум не писал в общем чате, что отправил составы до конца сезона, и уж точно бы не предупреждал некоторых менеджеров о том, что бы не расслаблялись в играх с Шемахой. Да ещё бы и суперил бы некоторых якобы конкурентов. Супер я поставил лишь один, на Габалу. Но это личная неприязнь к менеджеру, я бы его и будучи у руля клуба так же бы суперил. А если бы плевать было бы на Шемаху, супернул бы два раза. Но два раза если бы сделал это, шемаха бы потом из-за усталости набрала бы меньше очков.

Ну так вот!!! Отъём шести очков меня даже и не зацепил, да и узнал я о них не сразу, в таблицу не смотрел, это мне в чате подсказали. Психанул я только тогда, когда Администрация не разобравшись, это ещё вынесла в общие новости, назвав меня махинатором! А вот эту несправедливость я уже выдержать не смог! Тем более тут как тут налетели троли-стервятники, и зная, что это не махинация, но из=за личной неприязни чернили моё имя.

Именно поэтому я решил уйти из ВСОЛа. У меня на тот момент был Форс на перестройке, строящийся проект Арианы, аналогов которого во ВСОЛе ещё небыло, Нефтчи, которого ждала серьёзная перестройка, и два готовых проекта, Пилахуин и Рура! Ну так вот, что бы не связывать ещё на годы себя со ВСОЛом, я решил строящиеся три клуба покинуть, и доиграть менеджерский свой век готовыми клубами, пока они на плаву. Кстати из Нефтчи я ушёл, даже не взяв компенсацию 50 ед.!!!

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Практически уверен, что админы так поступили после воя одного из менеджеров (помимо чата скорее всего он и в ТП писал), который пробрался в нашу дружную и спокойную федерацию, что бы мне тут отравлять жизнь. Это чатовский недоброжелатель, нынче менеджер Габалы, который только и занимался там тем, что тролил меня. Раньше он выступал под ником Анечка, и помечен был у него в профиле женский пол. Теперь он ник изменил на Безымянный, и пол поставил мужской.
Жаль, что из-за таких людей пришлось оставить федерацию, где у меня было много друзей и товарищей, и не было ни одного врага. Его не беру в расчёт, так как не считаю его менеджером федерации, он тут случайный пассажир...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан