Новый президент Албании!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 04 июн 2009, 18:54
В Албании начинается прием заявок на пост президента. Кто им будет? И кто вообще хочет подавать заявку. Очень интересно услышать мнения на сей счет. Кого вы видите президентом, и если кто-то собирается выдвигаться - то пусть в этой теме нам расскажет что он планирует на посту делать!
Стойкий
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Ded_kb 04 июн 2009, 21:37
я решил подать заявку на выборы. все задачи в предвыборной программе есть, готов ответить на все вопросы...
Ded_kb
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Jum@NJiK 06 июн 2009, 07:54
Где программу посмотреть можно?
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Ded_kb 06 июн 2009, 10:06
Jum@NJiK писал(а):Где программу посмотреть можно?
Когда будут выборы, вывесят
Ded_kb
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение soldo 06 июн 2009, 13:56
Ded_kb писал(а):
Jum@NJiK писал(а):Где программу посмотреть можно?
Когда будут выборы, вывесят

Может тут напишешь тут свою программу, чтобы можно было ознакомиться народу?! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Стойкий 06 июн 2009, 16:05
Да, ласково просимо:-)
Стойкий
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Ded_kb 06 июн 2009, 19:41
Предвыборная программа:

Воздушных замков строить не буду...буду стараться развивать нашу любимую Албанию...тесно сотрудничать со всеми менеджерами и тренерами сборных...относительно конкурсов - уже ,пожалуй поздно, так как скоро конец сезона, но если будут те, кто захочет попробовать начать, окажу любое содействие...хочется оживить наш форум, чтобы мы больше между собой общались, тем интереснее будет играть...хочу создать тему, где каждый сможет высказать свое отношение, как к президенту, так и к каким-то спорным вопросам...так же, знаю что у нас есть менеджеры с огромным стажем и опытом игры, которые могут им поделиться с новичками нашей федерации...хочу надеяться, что вместе с вами мы сможем вывести Албанию на более высокие места в рейтингах Европы и мира...выбор за вами...
Ded_kb
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Стойкий 06 июн 2009, 20:05
Хорошая программа!
Стойкий
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Jum@NJiK 06 июн 2009, 20:06
Извините за оффтоп :) вообще рейтинг сборных ведется? на каком месте Албания или федерация Албании? имеет ли она какой-то вес в мире?
И вообще интересно было бы узнать что завоевывали Албанские команды. Что-то типа списка лучших достижений по годам.
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Стойкий 06 июн 2009, 20:23
Да, на самом деле, кто-нибудь владеет такой статистикой?
Стойкий
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Ded_kb 06 июн 2009, 20:45
Jum@NJiK писал(а):Извините за оффтоп :) вообще рейтинг сборных ведется? на каком месте Албания или федерация Албании? имеет ли она какой-то вес в мире?
И вообще интересно было бы узнать что завоевывали Албанские команды. Что-то типа списка лучших достижений по годам.
Всё это есть в рейтингах, А что касается достижений, но они есть можно посмотреть в истории
Ded_kb
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение KOHb 07 июн 2009, 06:49
вот вам на будущее , предвыборную программу можно посмотреть тут : http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=45726
KOHb
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение DeBuR 07 июн 2009, 10:16
Удачи в безкомпромиссной борьбе с "конкурентами"! ;)
DeBuR
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Mikhruta 07 июн 2009, 10:26
Да, выбор сделать архисложно. Удачи на новом поприще.
Mikhruta
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Ded_kb 08 июн 2009, 09:44
DeBuR писал(а):Удачи в безкомпромиссной борьбе с "конкурентами"! ;)
какаие люди, только ради твоего появления на форуме, надо было идти на выборы. :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

След.

Вернуться в Албания