Планы на сезон, и подведение итогов...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 19 мар 2011, 17:58
Как это не странно не нашёл у нас соответствующей темы... Сегодня пройдут последние матчи уходящего 19го сезона, а для многих команд сезон уже закончился. Я думая что резонно будет подвести итоги сезона. Кто-нибудь хочет поделиться тем что сбылось, или не сбылось и чего не ожидали....
Милости просим!!! :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 04 ноя 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 


Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение biyu 19 мар 2011, 18:26
Пришёл в команду "Бутринти" (Саранда) уже в конце сезона.
Ещё был шанс зацепиться за второй дивизион в переходняках,но не смог,так как усталость была и физическая форма отвратительная.
В 20 сезоне надо вернуть себе место в D2.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение dfm88 19 мар 2011, 18:34
У нас уже 3й сезон полряд стабильно 4е место в Д2. В кубке тоже всё по плану. Прошли 1 раунд. Кубок межсезонья немного не задался, а про КТ ещё рано говорить... Сегодня матч за 3е место... В целом если брать все мои команды - то это мой лучший сезон во ВСОЛе. Удалось завоевать 4 трофея, причём в Малави я стал Чемпионом страны!!! И сегодня есть шансы взять 5й... Но это уже как решит Гена...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение alexrazer 19 мар 2011, 19:01
у меня тоже всё отлично, правда КМ не совсем как я надеялся, с большим отрывом вывел команду из США в 3-ий див, в Албании, имея ВС 9 занял третье место в диве, что вывело меня в переходняки, где я естественно проиграл более сильному клубу из Д2, ну и сегодня могу взять ещё один трофей в этом сезоне, играю в финале КТ албанской командой, кстати топик написан с "апшипкой" :-)
Последний раз редактировалось alexrazer 19 мар 2011, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
alexrazer
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение KrabKorall 19 мар 2011, 19:50
Я один раз уже создавал подобную тему для своего дивизиона, но там откликнулось слишком мало народу. Надеюсь, в этот раз будет больше!
Если говорить о КМ, то вполне нормально, все три комы держались в верхней половине таблицы. Что касается сезона, то в начале албанской командой надеялся на 9-10 место, а получил в итоге седьмое (причём одно время даже держался в переходняках) при десятой силе. Думаю, что этот результат, в совокупности с прибавкой в силе в 80 баллов можно считать вполне хорошим, в следующем сезоне постараюсь бороться за переходняки! Если молвить слово о других командах, то с камерунской занял безоговорочное первое место (правда, в четвёртом дивизионе), а с кувейтской предсказуемо вылетел с первого дивизиона (имея 16-ю силу 15-ый результат), но там уж слишком большой разрыв (между созданием федерации и созданием моей команды прошло 8 сезонов)! Правда, этой командой играю сегодня в матче за третье место!
А что касается "Шкодры", то с ней даже не смог выйти из группы собственного КТ! Кстати, в этом КТ играли 4 албанские команды из D3-B и две из них добрались до полуфинала, а "Адриатику Мамураси" Алексея вообще пробилась в финал (уже повторила достижение 17-го сезона)! Желаю ему удачи сегодня, поддержи честь албанского футбола! :mg:
Последний раз редактировалось KrabKorall 19 мар 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
KrabKorall
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение Стойкий 19 мар 2011, 19:53
Пояни - первая моя команда. я ее принял в октябре 2007 года, тогда подходил к концу чемпионат 10 сезона. Я ее перерегистрировал (Именно так в команде оказался прославленный Эдвин Ван дер Сар, который завтра завершает у меня игровую карьеру), и начал постепенную работу. Первые пару сезонов играл от балды, не прочитав даже правил игры :D
Затем, изучив их, пообщавшись с опытными менеджерами, избрал свой путь построения команды. Сезона три-четыре нам просто катастрофически не везло, когда или в начале или в конце чемпионата мы теряли по вине генератора заслуженные очки и никак не могли решить задачу выхода в Д2. И вот в 17 сезоне мы наконец-то очень здорово провели весь чемпионат и за пару туров до финиша обошли главного конкурента "Лачи", и тут бац... старые грабли. в 29 туре мы теряем очки, и "Лачи" нас обходит. А в последнем туре обе наши команды должны были играть с аутсайдерами. Поэтому я уже мысленно готовился к следующему сезону, т.к. потратив все спуеры и загнав лидеров верить в победу в переходных играх я уже не мог. И каково было мое удивление, а вместе с тем и необыкновенная радость, когда я после генерации 30 тура увидел Пояни на 1 месте!!! Лачи не смог открыть счет, сыграл 0:0 и мы праздновали чемпионство в Д3. На данный момент это пока самый большой успех моей албанской команды. Следующий, 18 сезон сложился очень непросто и мы лишь в переходняках добились права остаться в Д2.
Что касаясь прошедшего сезона, то он до последнего складывался просто суперски для нас, мы шли в черте лидеров, одно время успешно входили в пятерку. Но сил, опыта и мастерства (с11 моей команды был самым низким из всех 16 участников), а также короткая скамейка и зависимость результатов команды от формы и настроения молодых лидеров все-таки опустили нас на 7 место. Что я считаю большим прогрессом по сравнению с предыдущим сезоном.
Команда моя растет, лидеры - молодые игроки сборных взрослеют и крепчают, ветераны пережабт свой опыт - так что смотрю в новый сезон с оптимизмом и уже буду ставить задачу попдания в пятерку и участию в переходных играх за право попадания в высший свет Албании!!! Туда нам рановато, пару сезонов нужно обкатать команду в Д2, но пятерка нам по силам!
Стойкий
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение DronShahtar 19 мар 2011, 23:36
Задача была занять 12-11 место в чемпионате, то есть не попасть в зону переходных матчей (по VS мы 14), но оказались на заслуженном 14, хотя заслужили уважение лидеров. Ни одной победы в первом круге и всего 5 набранных очков - это был ужасный результат, но во втором появились победы, и, в среднем мы брали по 1,2 очка за матч. Переходные матчи не составили труда. поскольку играли с ново созданной командой.
В кубке страны вылетели сразу, хотя в планах было пройти в следующий раунд...
Такая же история и в кубке вызова...
В целом готовимся к новому сезону, молодые игроки набирают балы, а в КТ нам повезло! :-) В планах было выйти с группы со 2-го места, но слабо в это верилось. тем не мение мы выполнили задачу и попали в зону призовых :cool: Где без шансов были биты главным фаворитом...
DronShahtar
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение Alexei 20 мар 2011, 00:10
Для меня этот сезон стал первым полноценным во ВСОЛе. Вредыдущее не уделял игре особо много времени (сейчас же 3G рулит :-) ). Разумеется, за столь короткий промежуток времени похвастаться особыми успехами не могу. В чемпионате со Шкендией заняли "своё" место - 12. Хотя, оно далось довольно нервно - до последнего тура не было уверенности в том, что обойдёмся без переходных матчей за право остаться в 3-м дивизионе. В КТ, организованным Сергеем, заняли 4-е место, уступив сегодня по пенальти. В основное время проиграли только победителю. Планы на следующий сезон банальные - дальнейшее развитие команды и борьба за место в районе 10-го.
С парагвайской командой, принятой мною перед Новым годом, предстоит проделать громадный объём работы, т.к. на данный момент она является одной из самых слабых в стране.
Самым сильным моим клубом является Баттарамулла из Шри-Ланки. Цели с этой командой на следующий сезон однозначные - возвращение во 2-й дивизион.
Alexei
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение fifablogger 21 мар 2011, 08:45
Для меня этот сезон первый на посту менеджера Цакрани. За сезон могу поставить себе 4 с большим минусом...Уж больно много ошибок совершал по ходу сезона...В добавок в самом разгаре чемпионата пришлось уехать в командировку в такое место!, где нет даже нормального интернета. А на тот момент Цакрани шел в лидерах....но череда автосоставов и максимум чего смог добиться это - 4 место в чемпионате.
20й сезон во многом будем экспериментальный, так как ушли сразу 4 ветерана!! и команда сейчас оочень молода. Нужно укрепить в первую очередь оборону в команде и поработать над изучением стилей игроков! поживем увидим что из этого получится :)
fifablogger
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение dfm88 10 июл 2011, 13:07
Ну что кто то хочет поделиться итогами сезона???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение DIDA 10 июл 2011, 14:58
как и в прошлом сезоне вторую половину чемпа проводим очень слабо это вина не только команда но и моя вот уже 4 месяц в командировке. итогами конечно не доволен после прошлогоднего серебра нынешнее положение команды не сильно радует.будем работать над оптимальностью.планы на сезон зона переходняков.
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 498
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение Колян07 10 июл 2011, 15:16
Отлично. Мы с самой слабой командой сохранили место в D-3, балов не мало набрали(171-43) и 4 место в комарчиском турнире. В общем грех жаловатся.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 524
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение dfm88 10 июл 2011, 15:26
Ну а у нас всё по плану....
В КМе выступили примерно как и предполагали...
3е место в д2 при поставленной задаче войти в пятёрку...
В кубке как всегда прошли 1 раунб, потом попали на Бюлис :)
КТ вот не задался... В четвертьфинале будучи на 150 сильнее и разгодав коллизию проиграл 2-3, ну тут уж Генка так захотел с ним не поспоришь...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение weber 10 июл 2011, 16:53
Для первого сезона считаю выступили неплохо, не дотянули до переходняков только по худшей разнице мячей. Выиграли КТ.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение fifablogger 10 июл 2011, 17:18
Сезон хуже чем прошлогодний, лишь 7 место, потеряли много очков с командами ниже по силе. Кубок страны не задался сразу же) проиграли в 1/128 по пеналям команде слабее по силе) Зато в кубке вызова удалось дойти до четвертьфинала) но там нарвался на супер Илирии) В общем сезон неоднозначный, команда молодая, все еще впереди
fifablogger
 
 
 

След.

Вернуться в Албания